• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 157

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
ну что господа миллионеры-у кого какие переливы ? На мою стр-ру в 160 чел ливануло целых 7 сверху :lol: И учитывая что карточки до сих пор не включены-проплатилось очень малое кол-во народа :)
Вишь оно как, а ты хотел тыщщами:lol:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Я вообще не могу понять, как определить эти переливы?
насколько я понял во вкладке матчинг бонсу пул. По крайне мере там у меня 167 чел, а во вкладке инфинити профит-160. Короч непонятно пока
Вишь оно как, а ты хотел тыщщами
ну обещали одно, а вышло другое. Вместо общей матрицы у каждого своя походу :)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
НОВОСТИ КОМПАНИИ:
ВЫПЛАТА КОМИССИЙ - ГРАФИК ВРЕМЕНИ
Среда, 7 ноября 2012 10:59
СЕГОДНЯ идет подсчет комиссионных и 10-го числа вы уже увидите первые начисления.... Фаза 2 пока продолжается!
В связи с тем, что к нашей Глобальной команде присоединяется большое количество все новых и новых членов , мы фокусируем наше главное внимание на расстановку их в систему как можно быстрее! У нас осталось очень мало времени, плюс ко всему постоянно появляются новые партнеры и будущие клиенты со всех континентов, что создает очень захватывающий и все же очень сложный, трудоемкий процесс. Поэтому, пожалуйста, будьте терпеливы с нами, поскольку мы работаем над этим каждый день и каждый час! Хоть мы и не смогли поставить каждого участника в систему до первого подсчета комиссии, никого не оставят позади!
Есть 3 отдельных группы участников на данный момент, во время Фазы 2:
(1) Большинство участников - это 100% участников в системе, которые оплатили статус Наличными деньгами (Cash), Международным банковским переводом (Wire) или ACH.
(2) Участники, которые заплатили Кредитными или Дебетовыми картами, которые находятся в системе и полностью настроены.
(3) Те, которые заплатили через Кредитную карту, но у них еще не сняли деньги. Над этим мы сейчас неустанно работаем.
За следующие несколько дней мы поставим всех удержанных участников в систему. Просто знайте, что комиссии за удержанных участников вы получите несколькими днями позже,в следующем цикле. Ничего не оставят неоплаченным! Поэтому, НИКТО не потеряет свои комиссионные с матрицы 3X10!
Поскольку мы не были в состоянии расставить каждого участника в систему, мы будем платить комиссии ВСЕМ ОПЛАЧЕННЫМ и НЕОПЛАЧЕННЫМ участникам, у которых есть платные участники в их структуре! Мало того, что мы будем платить комиссии ВСЕМ ОПЛАЧЕННЫМ или НЕОПЛАЧЕННЫМ участникам, мы будем платить со ВСЕХ Пяти (5) Бонусных Поколений! В дополнение ко всему мы заплатим все 20% Бонус Соответствия на этой ранней стадии вне зависимости от вашего подписного плана!
Мы посчитали, что справедливей всего будет справедливо вознаградить каждого члена команды! Плюс ко всему мы хотим показать вам, что такое на самом деле Global One, предоставив 20% Matching Bonus ВСЕМ, у кого есть активные участники. Мы понимаем, что без Вас у нас нет бизнеса; только сотрудничество, мы - самая великая команда которая когда-либо была. Вместе мы разделим самую большую возможность для всех, во всем мире!
_________________
ИМЕЙТЕ В ВИДУ, что в четверг 8 ноября и в следующий вторник 13-го будет подробный вебинар, где в общих чертах мы расскажем о том, как начисляются комиссии в Infinity и насколько легко будет для вас зарабатывать.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
NEW BACK OFFICE CLARIFICATION!
Wednesday, 7 November 2012 2:10 PM

OUR NEW BACK OFFICE


Now that we are in the full swing of Phase Two, many questions have come up regarding the New Back Office!

Join Kathy as she goes over the current functionality and the "Coming Soon" additions!

Note the different time!

PLEASE NOTE: With the volume we will certainly have on the calls, we ask that you attend using the Web link option as your first choice and leave the dial in phone option available for those who cannot be in front of their computer or access the Internet. Please do not do both.


Support Team
GlobalOne Companies, LLC

добавлено через 7 минут
у меня нет перелива ни одного человека
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
говорил на эту тему сегодня с Лившицем. Вот что ответил :

[07.11.2012 20:29:54] Mikhail Livshitz: Кажлый дистребютор начинает свою матрицу и переливы зависят от таво где вы находитись в структуре. Но есле ни кто не будет раьотать а только ждать переливов то от каво они придут???

Что означает-матрицы общей НЕТ, а есть личные с переливами вниз. Поэтому утверждения на всех конфах а-ля "подписывайтесь скорее, т.к. все кто подпишутся в ГВ после вас, не зависимо от того в какой вы структуре и кто вас пригласил, на каком континенте вы находитесь-попадает под вас"-ложные чуть менее, чем все. Непонятно только-с умыслом нас ввели в заблуждение или от недопонимания/"испорченного телефона" .
С другой же стороны не стоит забывать что есть еще социальный пул с его 20%, есть доход с 4-го уровня матрицы инфинити в 20% и в конце концов спинфинити. А когда появятся реальные товары-вообще будет лафа. Надо только продержаться пару мес до их появления и убедить своих рефов приглашать, а не забивать болт :)


Да, я там выше писал что мне ливануло 7 чел-это похоже программная ошибка, в матрице отображено все верно, а вот в соцпуле число завышено, хотя если подсчитать кол-во рефов-будет как в матрице. Короче с этим пока непонятки...
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
ещё возможно будет компресия тех кто не проплатил и тогда будет перелив, хотя я очень сомниваюсь. Посмотрим что насчитают, но думаю будет у меня пролёт по деньгах. Все всё равно не проплатятся.... Работаем на перспективу.....

В принципе усатый обещал приятную неожиданость. Это у него чёрный юмор
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
В принципе усатый обещал приятную неожиданость. Это у него чёрный юмор
и не говорите :lol: Он мне позвонил и долго рассказывал какой он серьезный бизнесмен и какой я негативный чувак, но как только я начал задавать конкретные неудобные вопросы-тут же сослался на сильную занятость и повесил трубку :rolleyes:
Я очень надеюсь что у нас появятся нормальные ведущие конференций, которые без прикрас начнут рассказывать о ГВ. Кстати почитайте офф страницу на фейсбуке-мне вот помница наши еврейские лайдеры говорили что тока в рашке один негатив-ну дак на фейсе щас сотни негативщиков повылезали со всего мира :crackup:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
1 человек у меня в структуре даже оплатил)) -у меня структура в основном из иностранцев-оплатил русский.
Структура маленькая -43 человека -1к 43 пока получается,причем снг наверно не в счет,тк отсюда свято верят в проект.

добавлено через 8 минут
мне вот помница наши еврейские лайдеры говорили что тока в рашке один негатив-ну дак на фейсе щас сотни негативщиков повылезали со всего мира
Он просто умалчивал о том ,что в основном из СНГ оплачивали раньше времени-поэтому в основном оттуда и вопросы.Они оплатили,а он их называет "негативными людьми"-минус ему за негативных людей.
Tin у меня из России проплаченный надеюсь отобьет свою проплату когда нибудь.Минимальный вывод уже написали сколько? -обрадовали уже?

добавлено через 27 минут
мы будем платить комиссии ВСЕМ ОПЛАЧЕННЫМ и НЕОПЛАЧЕННЫМ участникам, у которых есть платные участники в их структуре!
это радует -буду гребсти лопатой бешеные деньги-2баксища

добавлено через 38 минут
Ещё вопрос:Кто-нибудь знает сколько фаз будет всего?

добавлено через 49 минут
Cerebras, Я смотрел единственный раз на лившица презентацию и не понимаю как его слушали люди.Вы не спрашивали у него почему он солгал по поводу 300т человек за неделю?Посещалка то падает,а не растет.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Вы не спрашивали у него почему он солгал по поводу 300т человек за неделю?

а кто он такой что бы Лившиц ему отчет давал? Да и кто дает отчет Лившицу?
ну если хулио ему скажет что у Еванса два члена, мы же не поверим)

добавлено через 7 минут
добавлено через 49 минут
и кстати стата алекса куплена, не нужно брать ориентир на этот момент)

мои 2200 спансеров почему то не оплачиваются) вывод, уморили сволочи своими конференциями в темной комнате

добавлено через 9 минут
за 1000 баксов я Миллион Трафика могу организовать на любой ресурс.
вот тебе и стата и не важно нарисована она или нет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу