• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 158

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 20.jpg
    20.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
О чём речь народ, переливы если и есть, то только у тех кому повезло! Забудьте об этом, хотите зарабатывать, стройте структуру. Хотите вернуть своё, ждите Спинфинити.


тогда ждите, что перед проплатой следующего статуса в декабре в GO - ване останется 20 000 человек, у которых есть структура для отбития своих или взятия прибыли.

Столько мутить, а потом еще и жестоко наврать - никто с таким проектом работать не будет, уверяю
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Вывод мой прост - ГВ сегодня является пирамидой и не более.
Да как 2друга -тоже тут болтается в закрытых.Но там деньги в кошель хоть участникам сразу падают)-и с первого приглашенного отбивается вклад.))
Я так понимаю,что те кто не приглашают ничего не смогут поймать и значит платить не будут-что естественно(зачем терять деньги)-тогда не стоит платить тоже-просто теперь это становится интересно-как они придумают работу проекта и что расскажут.

добавлено через 8 минут
и кстати стата алекса куплена, не нужно брать ориентир на этот момент)
Да накрутка есть -не естественная.На время псевдостарта должна взлететь по идее,но этого не произошло,-скачек на 1%))-и за это время "пришло 300т человек "-(я угараю с лившица ведь такого еще не было,так жёско п***еть) -теперь будет падать жёско вниз.
Посмотрел вчера блокбаз тот из Китая закупает дешевый трафик для накрутки и видимости.А эти хотя бы из сша и европы.

добавлено через 22 минуты
Как то так теперь:

Цифры-это обещания дат старта-каждый раз всё ниже скачёк
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет! Много тут написано, чем больше мнений, тем непонятней!) Регистрировался я в системе давно, личных - 0 приглашенный, но в Infinity народу много (There are a total of 1613 members in your Infinity structure, earning you money every month!). Так вот думаю, будет ли с них какой-либо доход? Стоит ли проплачивать?? Или только с личных обещали платить? Замутили так...!!!
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
По переливам пока не все понятно.думаю надо просто подождать. У меня к примеру есть рефералы на всех 10 уровнях матрицы(естественно, что я не подписал 80 К человек) И те кто сегодня регился встают сразу на 10 уровень. Остальные уровни остаются не дозаполненные.Значит там кто-то же должен быть? Возможно мы сейчас этого просто не видим.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Что мы будем гадать. Пошли покупать мешки для денег и ждать первой выплаты

добавлено через 1 минуту
есть уже новости

COMMISSIONS PAYOUT & TIMELINE UPDATE
Thursday, 8 November 2012 4:29 AM

We are running our commission varifications and should be finished analizing our first payout on the 8th --- Commissions will still be paid on the 10th, as we promised.
 
Последнее редактирование:

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Jantar, Я в начале июля зарегистрировался -у меня там +1 человек)) скорее всего это просто цифра.
DenisKLD У вас там просто цифры написаны или есть имена фамилии людей что пришли переливом?

Имена прописаны, полную структуру вижу, начиная с 3-ех первых
 
Сверху Снизу