• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 18

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, для меня это не негатив) это как раз позитив, всякая чушь о будущем проекта)) ведь мы не знаем его не так ли?*) вот и даем волю своим извилинам попытаться прорисовать будущее, просто некоторые "особи" которым нечего вставить в лепту, находят в них ересь, и начинают обшивать слова и распиливать предложения , от сюда и идет всяких офтоп)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ведь мы не знаем его не так ли?*) вот и даем волю своим извилинам попытаться прорисовать будущее,

Честно говоря, я не вижу смысла в этом, обещали запустить в этом месяце, ждём.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну так и говорю, не буду ничего писать тут) все равно не имеет смысла)

У меня в контактах скайпа два лидера GlobalOne это Михаил Лившиц и Гари Рич, оба сетевика с многолетним стажем и думаю, что им нет смысла дурить людей рассказывая небылицы о проекте)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я вот не пойму у меня на счету 3-4 проекта которые стартуют 1 Октября, и все обещают изменить мир)

Обещают все, а делают единицы. Глобал 1 на сегодня показывает самые хорошие результаты в предстарте! Думаю им не будет равных в ближайшем будущем!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Обратите внимание на то, какие шикарные перспективы открывает Глобал Ван для оптовой торговли и владельцев интернет магазинов. Договор о поставках в Россию и Украину у них уже есть. Теперь завершают переговоры с Казахстаном. Уверен, что более низких цен торговцы нигде не найдут. К тому же беспокоиться о доставке им не придётся.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я вот не пойму у меня на счету 3-4 проекта которые стартуют 1 Октября, и все обещают изменить мир)
Ваш мир не изменят ни 33, ни 44 проекта, которые смогут стартовать ни через 33, ни через 44 года :i-yes:

добавлено через 3 минуты
Murad, меня напрочь съедает любопытство: интересно - и в каких закромах вы набрали для себя тысячу подобных себе же ваших последователей? Не поделитесь опытом? :gay:
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Так он так еще и не стартанул?
изначально Скотт Эванс планировал запуск вообще в октябре :) Так что если стартанет в конце сентября-будет просто замечательно. Все же народ легче звать когда идут реальные выплаты, хотя я пока не жалуюсь-моя команда растет с каждым днем :cool:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

serene

Интересующийся
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Cerebras, изначально Скотт Эванс планировал запуск вообще в октябре Так что если стартанет в конце сентября-будет просто замечательно. Все же народ легче звать когда идут реальные выплаты, хотя я пока не жалуюсь-моя команда растет с каждым днём

Изначально планировалось открытие на начала августа, потом постепенно перенеслось на конец августа или начало сентября, теперь уже конец сентября или начало октября и короче т.д.....
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

подобных себе же ваших последователей

что значит подобных мне?!
ты думаешь что ты меня знаешь?!
я вот тебя совсем не знаю, кто ты, откуда ты и кто тебя нарисовал тут.
сидишь поливаешь позитивом пустырь незастроенный, посмотрю на твои посты после старта проекта, когда что бы заработать, должен будешь вкладываться, вот тогда по неволе уподобишься кому то, уж точно....
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Изначально планировалось открытие на начала августа, потом постепенно перенеслось на конец августа или начало сентября, теперь уже конец сентября или начало октября и короче т.д.....
могу предположить что имел место быть эффект испорченного телефона : основатель компании сказал что постарается открыть в августе, а через десяток перепостов уже звучало как Скот Эванс обещает открыть в августе. Но сейчас другая ситуация-Скот лично пообещал открыть в сентябре. Осталось недолго ждать, скоро проверим :)
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу