• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 165

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Пока да, но они будут торговать и мы можем в этом им помогать за мзду.
все верно. Если глобал наберет обороты и не сдуется в самом начале-заработок в перспективе неплохой будет. Главное чтоб товары быстрей появились, от этого все зависит. При таком раскладе человек вообще может стр-ры не иметь, но за счет продаж поднимать не меньше рефоводов :i-yes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
да народ-хвастайтесь вашими миллионами Где ТС-интересно сколько у него набежало ?

Прилично набежало... Я доволен.

Народ опомнитесь, это только Матрица (оплата прошла только у 10-20% партнёров), а матрица - это самые маленькие деньги в компании. Скоро будет СпинФинити, вот там будет серьёзное бабло!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
оплата прошла только у 10-20% партнёров
Те партнёры, которые оплатили с карты, но по вине компании у них не приняли деньги и мы не получили прибыль, Как эту проблему будет решать компания,будет ли нам компенсация? Второе я не понял Горюн не платил, а комиссионные получил, получается с декабря если я брошу оплачивать статус я всё равно получу комиссионые?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
greg777, я тоже пока не смог проплатить, всмысле статус заказал-а деньги не списаны с карты. И все норм-комиссионные зачислены на баланс.
получается с декабря если я брошу оплачивать статус я всё равно получу комиссионые?
нет конечно, это сделано только на первое время, чтоб никто не ушел обиженным. Уж за месяц я уверен наладят платежки все
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
не понятно те цифры что нам нарисовали, они месячный цек поинт)? это были начисления за месяц или как ? интересно будет наблюдать динамику
Это начисления за полгода ,если ты фаундер)
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Только что мне человек сказал у которого в структуре около 2т человек что он получил всего около 200$
Реально он убил время на этот сайт получается и на рекламу деньги тоже потерял.
Теперь ему надо еще это вывести как-то(с проблемами этого сайта)
Так как те кто не имеет структуры не будут оплачивать в следующий месяц.
У меня 43 человека -теперь у меня показывает 1.66$))))
Интересно у лившица если допустим 5т человек то он получил 500 баксов?)))
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Те партнёры, которые оплатили с карты, но по вине компании у них не приняли деньги и мы не получили прибыль, Как эту проблему будет решать компания,будет ли нам компенсация? Второе я не понял Горюн не платил, а комиссионные получил, получается с декабря если я брошу оплачивать статус я всё равно получу комиссионые?
Я сам ничего не понял. У меня в цепочке 344 человека НИ У ОДНОГО из них деньги не сняли. Статусы заказали единицы. Откуда эти 68 центов взялись понять не могу. Написа спонсорюге. Тот сам в недоумении. Ему 7 баксов с полтиной пришли. Но он то как раз и оплатил, и кое-кто под ним тоже оплатил.
 
Сверху Снизу