• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 163

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
все равно будет чел получать комиссионные за свою структуру.
А это наверно так-можно получается вообще не платить,а просто приходить за деньгами и снимать их (если будут).И даже не вникать что они там ковыряют на сайте)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Не могу оплатить статус через Ukash. Кажется, что всё делаю правильно, а в итоге Ваша сделка была идентифицирована как подозрительный и ему было отказано. Пожалуйста, свяжитесь с Ukash обслуживания клиентов.


Информация об операции
Транзакция Ссылка: 4FR36M13PPR21WH1L103
Транзакция Статус: Denied
Валюта: USD


Сейчас у всех такая херня... Сам пытаюсь завести деньги через Юкеш, а не даёт.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я через единый кошелёк нормально оплатил ваучером. В моём кабинете оплаченные партнёры со вчерашнего дня стали постепенно исчезать. Из 199 человек в матрице проплаченных осталось 16. Интересно то что в моей структуре 182 человека а во всей матрице 199.
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят вы и в правду думаете,что кто то вам будет,что то выплачивать? По мне так это еще один их ход,типа матрицу вам показали и переливы,вы в восторге УРА:d-thumbup:,кто не проплатил,бегут проплачивать,у кого не было приглашенных видят у себя переливы у них сразу чуб дыбом,и они думают дайка я соточку баксиков все таки проплачу,зато подниму с такой структуры 1000.Ну примерно как то так.
p.s. Может я и не прав друзья товарищи,это сугубо лично мое мнения.

И вот только не нужно говорить,что я негатив поднимаю.Я очень очень позитивен
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Не могу понять, зачем люди пытаются обходными путями внести деньги? Уже ролики на ютубе даже появились на эту тему. Посредники то бишь завелись.
Если артель по белому не принимает деньги, значит она не работает.
К чему эта ваша колотнэча?
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
И всё-таки если в бекофисе наблюдаются какие-то изменения в изображениях, значит кто-то в артеле присутствует. Как знать, может быть действительно ГВ существует в природе?
Главное не пытаться платить левандосом, а то артель так никогда и не заработает.

добавлено через 14 минут
А между тем, рекруты всё прибывают и прибывают на мой сборный пункт. Уже 3 армейские роты и два хозвзвода у меня. Так глядишь и батальон наберу. Вывод мой прост - планета любит братский американский народ и хочет помочь ему в лихую годину.
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ребят вы и в правду думаете,что кто то вам будет,что то выплачивать?

я в этом сомневаюсь уже в виду бестолковости и криворукости организаторов с программистами...

если они бабло собрать даже не могут - то не представляю как они выплачивать всем причитающее собираются
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Не могу понять, зачем люди пытаются обходными путями внести деньги?
Да они их стараются впихнуть туда любыми способами. :DВ скайп чате уже задолбали этим вопросом.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Алилуя!
Свершилось!
Артель начала принимать оплату по белому с квики кошелька. СМ - англ

Thank you! Depending on your payment method, there may be a delay in upgrading your account. Your account will not reflect that it has been upgraded until we have received payment.

СМ - гуглорус
Спасибо! В зависимости от способа оплаты, могут быть задержки в обновлении Вашего аккаунта. Ваша учетная запись не будет отражать, что она была модернизирована, пока мы не получили оплату.

добавлено через 10 минут
Оплату заказал, но пока тишина. Так что ещё не известно, может это снова кривляния.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
я в этом сомневаюсь уже в виду бестолковости и криворукости организаторов с программистами...если они бабло собрать даже не могут - то не представляю как они выплачивать всем причитающее собираются
У меня закрадывается подозрения, что там Гари Рич на пол-ставке программистом подрабатывает)))
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
исчезнувшие рефы со статусом потихоньку начинают появляться. Интересно только, успеют ли в компании снять деньги со всех до 10-го по времени США ?

Вопрос реторический... Конечно нет! Выплатят пока по тем кто успел проплатиться, затем снова начнут принимать платежи партиями.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
И не возьмут.
Если кнопка "кредит карты" появилась, завершите операцию перевода сами.
А где она должна появиться? У меня в кредитной карточке так крест и остался.
 
Сверху Снизу