• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 167

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А что там с 20% от каждого проплатившего на 5-и уровнях? Я так понимаю, что бонус соответствия еще не подсчитан. То, что мы видим, это всего лишь доход с матриц, а основные статьи дохода еще не учтены. Во всяком случае, я очень на это надеюсь. В протичном случае, я, мягко говоря, разочарован.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
А что там с 20% от каждого проплатившего на 5-и уровнях? Я так понимаю, что бонус соответствия еще не подсчитан. То, что мы видим, это всего лишь доход с матриц, а основные статьи дохода еще не учтены. Во всяком случае, я очень на это надеюсь. В протичном случае, я, мягко говоря, разочарован.
не 20% от проплатившего, а бонус в размере 20% заработка рефералов до 5-го уровня.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю что у проекта большое будущее.
Очень большое. Сразу видно что вы профи в этом деле(прошу прощения за сарказм)

добавлено через 4 часа 15 минут
http://youtu.be/EgZA6_9qSIE
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Давай завтра посмотри кто будет улыбаться
А при чем тут завтра? Ты пророчишь этой багодельне долгое существования.
Месяц максимум два не больше,и все хана этому ужатнику 100%. Могу с тобой пари заключить в легкою...
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Если артель останется в нынешнем печальном образе "Приглашалка" то кончина её будет очень скорой. Полагаю, что уже месяца через три мы все сможем гулять на похоронах артели. Если же артель всё-таки найдёт жертву для своего паразитирования на её теле, то и мы сможем тоже паразитировать на теле паразита.
Настораживает то, что про предметы ничего не говорят.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А при чем тут завтра? Ты пророчишь этой багодельне долгое существования.
Месяц максимум два не больше,и все хана этому ужатнику 100%. Могу с тобой пари заключить в легкою...

А это уже интересно, у тебя репутация Нулевая на форуме (рега этого года, 51 сообщение), даже если мы и заключим пари ты деньги не вернёшь, а просто потеряешься... Но в любом случае ставлю 100$ (ЛикПей) на то что проект проработает более 2-х месяцев. Сегодня 10.11.2012.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Murad Ali,
Сударь, вам досталось больше всех объедков. Вы с первого захода перекрыли сумму первоначального взноса. Считаю, что вы просто обязаны нам тут рассказать, каким образом вам удасться, или не удасться, вывести деньги в карман собственных штанов.
Лично я так и не понял, где же именно сейчас находятся мои священные 68 центов.
 
Последнее редактирование:

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
ЗЫ А пока при попытке оплатить, я получил вот такой привет от артели - Your forwarded invoice request has been declined. Please log into your eWallet and pay your invoice by choosing any one of the available payment options, что в переводе на гуглорусский язык означает - Ваш счет-фактура направляется запрос был отклонен. Пожалуйста войти в свой электронный кошелек и оплачивать ваши счета путем выбора одного из доступных способов оплаты.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Murad Ali,
Сударь, вам досталось больше всех объедков. Вы с первого захода перекрыли сумму первоначального взноса. Считаю, что вы просто обязаны нам тут рассказать, каким образом вам удасться, или не удасться, вывести деньги в карман собственных штанов.
Лично я так и не понял, где же именно сейчас находятся мои священные 68 центов.

Gorun Вывод будет происходить каждые 3 дня, первая выплата на наши кошельки будет завтра с утра, в США получается 00.00ч 11.11.2012г. (вроде по Нью-Йорку.)

П.С. В еВоллетах снова появились карты, в скором времени люди смогут ими оплачивать.
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
У кого при оплате пишет: Кредитные карты не допускается платежи из вашей страны.
у всех так или нет? карта верифицирована.
А то слухи ходят что глобал не будет работать с картами СНГ,зачем тогда была вся эта суета с картами!
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого при оплате пишет: Кредитные карты не допускается платежи из вашей страны.у всех так или нет? карта верифицирована.А то слухи ходят что глобал не будет работать с картами СНГ,зачем тогда была вся эта суета с картами!
Функция оплаты с карт в е-валет опять работает. Я сегодня проплатил нескольких своих рефералов.
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Gorun Вывод будет происходить каждые 3 дня, первая выплата на наши кошельки будет завтра с утра, в США получается 00.00ч 11.11.2012г. (вроде по Нью-Йорку.)

П.С. В еВоллетах снова появились карты, в скором времени люди смогут ими оплачивать.

карты то появились,а толку от них:)
похоже что вообще не смогут.Ходят слухи что глобал не будет работать с картами СНГ! Кто знает правда это или нет?

добавлено через 1 минуту
Функция оплаты с карт в е-валет опять работает. Я сегодня проплатил нескольких своих рефералов.

А что за карта?
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
При входе в раздел *Earnings* у меня такая картинка)



*Transaktions* как на скриншотах у Cerebras и DenisKLD не нахожу!
 
Сверху Снизу