• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 168

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
При входе в раздел *Earnings* у меня такая картинка)



*Transaktions* как на скриншотах у Cerebras и DenisKLD не нахожу!

О каком Транзакшинс речь? Такая картинка как у Вас есть у всех. И ни чего лишнего.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Вот и приехали. В оплате отказано по причине не той страны, что нужно. К чему были все эти кривляния с СНГ?

Горюн не волнуйтесь, у меня некоторые партнёры из России смогли оплатить и деньги сняли, скоро и мы сможем в нашей родной Украине.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня 182 в структуре а в матрице 199. Переливов нет. Оплатили с картами 33 а вчера осталось только 16. Заработок 7.60$.

не фиг вам делать, есть компании на рынке нормальные легальные с хорошей репутацией, НЕ пирамиды, так там за 33 человека заплатили бы 2000 долларов а у вас 7.60. Вы будете все богатыми как говорит ваш Миша :d-thumbup:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Горюн не волнуйтесь, у меня некоторые партнёры из России смогли оплатить и деньги сняли, скоро и мы сможем в нашей родной Украине.
Спасибо, успокоили! А то знаете ли, душа не на месте, людям ведь нужны деньги, а я никак их не могу им отдать. Значит не стоит платить через чек? Лучше подождать нормальной оплаты?
 

Artuxan

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
97
Реакции
10
Поинты
0.000
Вот и приехали. В оплате отказано по причине не той страны, что нужно. К чему были все эти кривляния с СНГ?

не уже ли правдивы слухи на счёт карт СНГ?

добавлено через 4 минуты
Сообщение от Игорь Власов
Функция оплаты с карт в е-валет опять работает. Я сегодня проплатил нескольких своих рефералов.
Вы так и не ответили,что у Вас за карта,какого банка?или платили за рефералов с кошелька,из начислений?
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
О каком Транзакшинс речь? Такая картинка как у Вас есть у всех. И ни чего лишнего.

А Вы посмотрите и сравните скриншоты и всё поймете.



 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так и не ответили,что у Вас за карта,какого банка?или платили за рефералов с кошелька,из начислений?
Виза классик Сбербанка, с нее оплачивал.

добавлено через 5 минут
не уже ли правдивы слухи на счёт карт СНГ?
ЕСЛИ У ВАС ПРИ ПЛАТЕЖЕ С КАРТЫ ВЫХОДИТ НАДПИСЬ
Credit cards are not permitted for payments from your country.
Кредитные карты не допускаются для платежа из вашей страны.

СРОЧНО ЗВОНИТЕ В БАНК И ПРОСИТЕ ОТКРЫТЬ ДОСТУП ВАШЕЙ КАРТЫ, НА ОПЛАТУ В ИНТЕРНЕТЕ ЗАРУБЕЖ
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
моя стата:

---------------------------------------
рега - Июль,12 (Founder)
190 душ в структуре, 9 с оплатой статуса.
Начислено - $6.66 :)p-1diablo:)
---------------------------------------

На текущих условиях и при начислениях каждые три дня, я с трудом отбиваю абонентку. "Приятно удивлен" - я ничего не заработал! Тогда вопрос.. Что получает участник, оплативший членство и не имеющий проплаченных участников своей структуры или вообще структуры как таковой?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
моя стата:

---------------------------------------
рега - Июль,12 (Founder)
190 душ в структуре, 9 с оплатой статуса.
Начислено - $6.66 :)p-1diablo:)

Фатальная цифра! Покидайте проект не медленно.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Что получает участник, оплативший членство и не имеющий проплаченных участников своей структуры или вообще структуры как таковой?
Фаундер с 22 июля. 199 в матрице, 16 с оплатой. Начислено $7.60
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
А теперь представьте,сколько бы вы заработали,если все оплатили свой статус.
Такие смелые фантазии если и стоит проявлять, то по отношению к структуре каких-нибудь других проектов. Здесь же постарались сделать все, чтобы эти дурные мысли не лезли в голову.
Фатальная цифра! Покидайте проект не медленно.
Я скептик в большей степени и это уберегает от мистического преследования)
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Тогда вопрос.. Что получает участник, оплативший членство и не имеющий проплаченных участников своей структуры или вообще структуры как таковой?

У меня второй аккаунт- под себя регил родственника с 10$ без приглашений, там пока -ноль на счете)
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 201 человек. Оплатили 16. Итого - 8.73$ Я понимаю, что если бы оплатили все, то заработок был бы в разы больше, но это из разряда фантастики. Неудобно перед людьми, которым цитировал слова Лившица, что зарабатывать будут абсолютно все. Благо, приглашал всего несколько дней, так как потом начались метаморфозы с отсрочками и невыполненными обещаниями. С таким подходом, если чудо-маркетологи ГО ничего не придумают, в следующем месяце в моей структуре оплатит ровно 0 человек. Очень надеюсь, что товарищ Скотушка это прекрасно понимает и найдет тот очередной запатентованный способ, который позволит нам хотя бы отбить вложенное.
 
Сверху Снизу