• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 169

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день!
Подскажите почему проект в разделе неактивных, закрытых, проблемных на форуме. Где взять инфу.

Заранее благодарен.
Потому что проект таковым и является. Однако он пыжится и пытается всплыть на поверхность кибернетической жижи. Лично я его пока не похоронил.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
AlexZeek,

Все верно. Если не предоставят маркетинг, при котором "паразиты" будут выходить в профит, а не впустую сливать оплату членства, то в следующем месяце даже большинство рефоводов не потянут планку статуса, выше "оловянного"
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня 201 человек. Оплатили 16. Итого - 8.73$ Я понимаю, что если бы оплатили все, то заработок был бы в разы больше, но это из разряда фантастики. Неудобно перед людьми, которым цитировал слова Лившица, что зарабатывать будут абсолютно все. Благо, приглашал всего несколько дней, так как потом начались метаморфозы с отсрочками и невыполненными обещаниями. С таким подходом, если чудо-маркетологи ГО ничего не придумают, в следующем месяце в моей структуре оплатит ровно 0 человек. Очень надеюсь, что товарищ Скотушка это прекрасно понимает и найдет тот очередной запатентованный способ, который позволит нам хотя бы отбить вложенное.

Полностью согласна!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот и говорю, нет ни какой конкретики о том, чем будет промышлять артель.
Если она тупо будет крутить наши деньги, то должны обеспечить превышение депозитной ставки банков, иначе вкладывать сюда деньги нет смысла.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Fouder с июля, 1630 в структуре, никого не приглашал, поэтому не могу плохого говорить. Буду просто ждать. (накинули 101$) Структура растет примерно 10-15 в день. Вот такие пирожки!!! Платил только 23 за фаундера и не более. Ничего плохого пока не могу сказать. Только спасибо спонсору.
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Fouder с июля, 1630 в структуре, никого не приглашал, поэтому не могу плохого говорить. Буду просто ждать. (накинули 101$) Структура растет примерно 10-15 в день.
Ахринеть дискриминация))
Ничего плохого пока не могу сказать
Та ну да.. за штуцер в месяц можно и промолчать))
у него очень активные спонсоры, такие как Миша с Гавриком. Но система подсчета матрицы все-равно вызывает сомнения..
 
Последнее редактирование:

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
???
Вы никого не приглашая полчили 1630 рефов?
что за бред...
посмотри посты мои где-то 475 страница, может +/- я там сканы выкладывал.

добавлено через 2 минуты
Спонсор - да, молодец!!! Не в курсе, сколько ему накинули, но он всегда на связи, сегодня с ним общался.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
скорость Не ПИ...ДИ если не готов за слова отвечать, ты сказал что споришь на то что Глобал и 2 месяца не протянет, я тебе написал что продержится, а на чём продержится в нашем споре не обговаривалось. Так что споришь? или страшно... (или ты просто не привык за слова отвечать?)
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
скорость Не ПИ...ДИ если не готов за слова отвечать, ты сказал что споришь на то что Глобал и 2 месяца не протянет, я тебе написал что продержится, а на чём продержится в нашем споре не обговаривалось. Так что споришь? или страшно... (или ты просто не привык за слова отвечать?)
Слушай друг ты голову свою в холодильник засунь и там оставь:i-yes:.Тебя что ли боятся??? За каждое свое слово подпишусь... Ты если читаешь и не можешь понять,что тебе пишут,то ты друг займись собой,развивай концентрацию внимания.
Я тебе ответил,что ДОБРО 100 так 100. Легко,я за свой слова всегда в ответе.Если эта богадельня просуществует 2 месяца я тебя 100 баков переведу,ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЮ.
Я посмотрю как ты свое слово держишь Андрюша....
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Структура растет примерно 10-15 в день. Вот такие пирожки!!! Платил только 23 за фаундера и не более.
В моей структуре две недели полный застой, не прибавилось ни человека и никто даже проплачивать не собирается свой статус, поразительная беспечность!!! И повезло же тебе друг:eek:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Слушай друг ты голову свою в холодильник засунь и там оставь.Тебя что ли боятся??? За каждое свое слово подпишусь... Ты если читаешь и не можешь понять,что тебе пишут,то ты друг займись собой,развивай концентрацию внимания.
Я тебе ответил,что ДОБРО 100 так 100. Легко,я за свой слова всегда в ответе.Если эта богадельня просуществует 2 месяца я тебя 100 баков переведу,ПУБЛИЧНО ЗАЯВЛЯЮ.
Я посмотрю как ты свое слово держишь Андрюша....

Иван приношу извинения за то что не увидел. Я так же заявляю публично что готов перевести тебе 100$ если Глобал не протянет 2 месяца.

П.С. Какой валютой расчитываться будешь?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
В моей структуре две недели полный застой, не прибавилось ни человека и никто даже проплачивать не собирается свой статус, поразительная беспечность!!! И повезло же тебе друг:eek:
да, тут везение имеет важную роль. У меня ни сном ни духом за двое суток 17 человек прибавилось.
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
В моей структуре две недели полный застой, не прибавилось ни человека и никто даже проплачивать не собирается свой статус, поразительная беспечность!!! И повезло же тебе друг:eek:

Согласен, знаю. У меня утром человек пришел - и уже один перелив. Он, конечно не проплатил еще, но думаю проплатит, т.к. видит результат. Спонсор сказал, что будет перемещение матицы, т.е. больше получать, а он меньше. Главное, чтобы мой получил!!!)))
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня ни сном ни духом за двое суток 17 человек прибавилось.

Спонсор сказал, что будет перемещение матицы
А когда например я буду под вашей структурой а вы никого не пригласившие под моей, что бы по справедливости было! 97 процентов партнёров уходит из сетевой компании если они не могут заработать больше чем их ежемесячная плата за статус!!!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Мне спонсер сказал, что это дата начала месяца оплаты статуса. То есть каждого 7 числа вы должны вносить деньги за статус. Между прочим у меня в этой графе ничего нет.
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
А когда например я буду под вашей структурой а вы никого не пригласившие под моей, что бы по справедливости было! 97 процентов партнёров уходит из сетевой компании если они не могут заработать больше чем их ежемесячная плата за статус!!!

Может и уходят. я тут не профи. Но выплаты. которые я получил были только за тех кто по до мной(проплатившие), через 3 дня посмотрим что будет. Если человек. которого я пригласил (мой первый рефер) заплатит хоть 10 баксов и получит деньги, я буду очень рад, и начну усиленно приглашать людей. Неделя на принятие решения.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сверху Снизу