• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 170

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Спонсор сказал, что будет перемещение матицы, т.е. больше получать, а он меньше.
а вот это интересно ! Откуда у него инфа такая ? И что он имел ввиду-работу спинфинити или именно матрицы будут перекраиваться ?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
То есть каждого 7 числа вы должны вносить деньги за статус. Между прочим у меня в этой графе ничего нет.

нет тут написано другое, Там показан мой цикл за неделю) то-есть прибыль от "оборота", имхо я так понимаю
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Толком ничего сказать не могу. В этом проекте одни слухи и каждый гадает как все будет развиваться. Я сказал то, что мне сказали. Откуда инфа, хз!!!!???
Если бы организаторы выкладывали что к чему, было бы лучше. А так, никому верить на слово не советую!
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
нет тут написано другое, Там показан мой цикл за неделю) то-есть прибыль от "оборота", имхо я так понимаю
Не буду спорить, может и так. Тут пока одна неразбериха. А вы ещё не пробовали свой лишний стольник вывести в карман штанов?
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
На мой взгляд, проблемы сейчас с оплатами. На выходных разбираться трудно как со своими банками, так и с их Ewallet-ом. Остальное всё чётко и логично.
Это я гостям ветки говорю и рекомендую местных нытиков не слушать:)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Объясните недалекому. Люди в структуре имееются, какая-то часть даже успела проплатить, а в разделе "Your Earnings" - 0. Хотя в "Matching Bonuses" есть определенная сумма. Что это за зверь такой "Your Earnings" и от чего он зависит?
 

КаскадерМайк

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что в споре Скорости и Player-9, скорее всего ближе к истине будет Player-9 ... 2 месяца то уж на переведенные деньги они точно протянут ... тем более что переводы продолжаются как я понимаю .. и судя по всему офис у них не хилый .. вот фото ..
 

Вложения

  • GO.jpg
    GO.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 87

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Объясните недалекому. Люди в структуре имееются, какая-то часть даже успела проплатить, а в разделе "Your Earnings" - 0. Хотя в "Matching Bonuses" есть определенная сумма. Что это за зверь такой "Your Earnings" и от чего он зависит?

НЕ может быть такого. Matching Bonuse это составляющая Your Earnings.
Your Earnings - это весь ваш доход
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
AlexZeek,
видимо он проплатился после первого подсчета выплат. Получишь комисионные в следующем цикле.

и судя по всему офис у них не хилый .. вот фото
Ты бы хоть пробил поиском о "GlobalOne corporation pte ltd" - wwwточкаglobalone.com.sg
.. а то наскребли тут уже своими фантазиями псевдо-скотт и псевдо GOвно..
.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
[2:17:34 PM] olga_pitinova58: в своем офисе нажимаете абгрейд и выбираете снова статус и способ оплаты через е-валет
[2:18:08 PM] olga_pitinova58: как купить ваучер и оплатить глобал
[2:18:23 PM] olga_pitinova58: http://shop.interkassa.com/ купить ваучер лучше через интеркассу
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
AlexZeek,
видимо он проплатился после первого подсчета выплат. Получишь комисионные в следующем цикле.

В том-то и дело, что проплатился еще 3 месяца назад. Как-то нелогичнень-ко ))
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
А я жду чёткого ответа от Мишки и Гавришки о том, будут ли приниматься деньги с прикреплённых карточек или нет. А то кровавые кресты удалили, а деньги всё равно не берут.
ЗЫ Только что узнал, что с братских поляков и братских литовцев братские американцы тоже денег брать не желают, хотя те и не ордыцы.
 
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
фигасе.... шо за фотошоп...

это компания Global One Companies Llc на средства фаундеров арендовала офис у корпорации GlobalOne Corporation Pte Ltd )))

Кстати, у меня в структуре один чел проплатился тоже как-то нелогичненько - отдал сотку за троих подписанных)). В следующем месяце он и еще пару душ поумнеют)), а мой статус подписки перейдет с сильвера на олово.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Когда будет доступна оплата с карт процент оплаченных будет больше,и структуры начнут расти.Я до сих пор не могу оплатить,и приглашать соответственно тоже.
А у вас красный крест исчез? Появилась ли кнопка оплаты картой? Презирают ли Глоболвановцы вашу страну так же как мою или всё-таки берут подаяние?
 
Сверху Снизу