• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 19

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ИНФОРМАЦИЯ С ПОЛЬСКОГО ФОРУМА GLOBAL ONE:
Вот, например, на польском блоге написано, что доход от Спинфинити не зависит от нашего абонемента, что это как лотерея, куда тебя система поставит, столько тебе и капнет. Платишь 10 баков а в один прекрассный момент со спинфинити получаешь 50-100$.

добавлено через 10 минут
Про продукты тоже есть. Будет множество продуктов. Которые можно будет покупать-продавать. GoGlobal Pool Profit или как там, это когда мы собираем пункты, они идут с абонемента, с суммы наших покупок, покупок наших реферов, с покупок людей, которые купили через наш сайт итд. Стоимость этих пунктов будет зависить от профита всей компании в определенный период деленного на количество всех пунктов в этом пуле. Как то так. Так что, если кто захочит что-то делать, не переживайте работка для вас найдется

добавлено через 35 минут
Вот про матрицу! Будут платить за всех! в матрице 3x10. Не только 20% с 4 уровня, как везде говорят. И сумма зависит от абонемента людей, которые в матрице а не от нашего абонемента. И так.
За каждого оловянного чела в нашей матрице - $0.20 в месяц
За медного - $0.50
серебро - $1.00
золото - $1.50
платина - $2.00

добавлено через 44 минуты
Плюс дополнительно будет 5 фондов для лидеров. Каждый фонд получает 1% от всех доходов компании, эти деньги будут распределяться между участниками конкретного фонда.
Ты попадаешь в 1 фонд, когда у тебя лично приведенных тобою платиновых (которые платят абонемент 100$) участников 10 штук. То есть только в первой линии. И ты в последствии называешься лидеров с 1 звездочкой.
2 звездочки это 20 платиновых в первой линии
3 - 30
4-40
5-59.
Понятное дело, чем меньше лидеров в фонде, тем больше они получат с этого 1%. Например компания заработала 1млн в месяц - отсюда 1% это 10 тыс. Если в пятом фонде только один 5-звездочный лидер, тогда он и получает сам все 10тыс.

добавлено через 47 минут
Кстати матчинг бонус платится из зароботков спинфинити тоже. Но я так поняла, что спинфинити много не платит, это рулетка, один раз 100 баков, другой раз 50 центов, тут на тысячи счет не идет.

добавлено через 52 минуты
И там еще какая-то фишка с этими звездочками, они как то связаны с матрицей, если ты становишься лидеров каким-то, то какая-то часть матрицы тебе открывается дальше 10 уровня в бесконечность, потому и называется Инфинити этот пул. Конкретно сколько чего не написано.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

почему 'как'? таки лошадь и есть если тысячами табуны водишь
скорее пастух .

добавлено через 31 минуту
http://ultimatepowerprofits.com/
Посетители из стран
Russia (26.0%)
United States (13.3%)
Kazakhstan (5.6%)
Ukraine (5.1%)
India (3.5%)
Germany (3.3%)
Canada (2.6%)
Spain (2.3%)
United Kingdom (2.2%)
France (1.9%)
Indonesia (1.9%)
Pakistan (1.8%)
South Korea (1.7%)
Brazil (1.3%)
Belgium (1.3%)
South Africa (1.2%)
Thailand (1.1%)
Australia (1.1%)
Portugal (1.0%)
Latvia (1.0%)
Philippines (0.9%)
Hungary (0.8%)
Belarus (0.8%)
Malaysia (0.8%)
Netherlands (0.8%)
Azerbaijan (0.7%)
Lithuania (0.7%)
Nigeria (0.7%)
Sweden (0.6%)
Bangladesh (0.6%)
Austria (0.6%)
Mexico (0.6%)
Romania (0.6%)
China (0.6%)
Poland (0.5%)
Uzbekistan (0.5%)
Cote d'Ivoire (0.5%)
 
Последнее редактирование:

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Плюс дополнительно будет 5 фондов для лидеров. Каждый фонд получает 1% от всех доходов компании, эти деньги будут распределяться между участниками конкретного фонда.
Ты попадаешь в 1 фонд, когда у тебя лично приведенных тобою платиновых (которые платят абонемент 100$) участников 10 штук. То есть только в первой линии. И ты в последствии называешься лидеров с 1 звездочкой.
2 звездочки это 20 платиновых в первой линии
3 - 30
4-40
5-59.
Понятное дело, чем меньше лидеров в фонде, тем больше они получат с этого 1%. Например компания заработала 1млн в месяц - отсюда 1% это 10 тыс. Если в пятом фонде только один 5-звездочный лидер, тогда он и получает сам все 10тыс.

нормуль, мне хватит для "себя")

добавлено через 1 минуту
Внеочередная конференция, прямо сейчас проходит здесь.
Ждем новости и открытия.

нормуль музон, вспомнил раннюю молодость *хнык*
 
Последнее редактирование:

Spaimer

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Приветствую всех, как я понимаю, до открытия сайта никаких денежных средств вносить не надо, а потом надо будет оплачивать только абонентскую плату?

Абоненка обезательна, а что ещё будет необезательное посмотрим пожде

добавлено через 4 минуты
Презентация от 18.09.12
 
Последнее редактирование:

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кому лень смотреть и слушать, кратко постараюсь изложить

Итак:
Майкл Лившиц подтвердил, что старт проекта на конец сентября, пообещал что все участники за пару дней до старта получать уведомление на e-mail.
Теперь о заработке:

1. Это Spinfinity, более подробно расписано в этой статье.
Вкратце выглядит так: все участники делятся на три группы независимо от времени вступления, количества приведенных (или не приведенных) участников и абонентки. И каждые 72 часа все перемещаются, получая деньги из социального пула, в который входят проплаты участников по абонентке, часть доходов от бизнесов компании. Любопытная такая лотерея получается. Такого еще не было, по этому будет интересно посмотреть и поучаствовать.

2. Это доход от любых действий участника. Т.е. вы или кто-то из ваших рефералов продал, купил, привлек, внес абонентку и т.д. и вы за это получаете доход. Опять же только после старта проекта будет видно, какой заработок кто будет получать. Тут подробностей пока нет.

3. Матрица. Изначально строиться под КАЖДЫМ участником 3*10. Т.е. если, допустим, вы пригласили 3 участника, а ваш спонсор пригласил 24 - то за счет переливов, под вами в матрице будет 9 участников. Тут ваш доход будет зависеть от дохода участников которые в матрице находятся под вами. Вы будете получать 20% от дохода каждого участника. В доход учитываются все выплаты по spinfinity, и по 2-му пункту. Плюс ко всему каждые три дня вы будете получать доход зависящий от абонентки участников.
За медного - $0.50
серебро - $1.00
золото - $1.50
платина - $2.00

4. Матрицу можно расширить. Если у вас 10 платиновых участников в первой линии, то матрица становится 3*10 + 1*∞
20 платиновых участников в первой линии, то матрица становится 3*10 + 2*∞
30 платиновых участников в первой линии, то матрица становится 3*10 + 3*∞
и т.д. до 100 платиновых.

Т.е. возможности для заработка просто огромные, кто еще не присоединился, не затягивайте - занимайте место в матрице, тем более пока регистрация бесплатная.
После старта проекта в личных кабинетах будет виден сразу примерный доход, который будет зависеть от абонентки. И для тех кто зарегистрируется на предстарте будет возможность выбрать и прикинуть будущий доход. А для тех кто присоединится после старта такой возможности не будет, надо будет сначала проплатить абонентку и только потом можно будет видеть доход.

Вот собственно и все новости.
 
Последнее редактирование модератором:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Добрый день форумчане! Я верифицировал карту виза киви и легко ещё в августе оплатил статус фаундера по этой карте и деньги зачислились мгновенно! Одно мне непонятно как по моей верифицированной карте внести деньги на мой кошелёк?
 
Последнее редактирование модератором:

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Матрица. Изначально строиться под КАЖДЫМ участником 3*10.
Вообще не понятно,я пригласил 18человек они тоже не мало,кто под кого и как вставать будет?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

обрый день форумчане! Я верифицировал карту виза киви и легко ещё в августе оплатил статус фаундера по этой карте и деньги зачислились мгновенно! Одно мне непонятно как по моей верифицированной карте внести деньги на мой кошелёк?

а зачем вносить деньги на кошелек? достаточно того что деньги есть на карте, а карта привязана к eWallet
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вообще не понятно,я пригласил 18человек они тоже не мало,кто под кого и как вставать будет?
Как я понял в 3х10 попадают все люди, которые приходят после тебя. Вне зависмости приглашены, или просто зарегистрировались.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вообще не понятно,я пригласил 18человек они тоже не мало,кто под кого и как вставать будет?

матрица 3(юнит)х10(глубина) это стартовый - базовый вариант, и у каждого она выглядит по своему...
В базовом случае, нам показали что если мы пригласим всего 3 человека и они повторят нас вплоть до 10 уровня глубины.

у тебя же иная матрица) у тебя 18 человек в первой линии значит твоя матрица СЕЙЧАС выглядит так 18(юнит)х10(глубина) ... но это образно, не вариант ведь что каждый из 18 человек, так же пригласит по 18 человек...

думаю ты меня понял)
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Значит денежки за абоненскую плату будут автоматически списываться с карточки и мне лишь останется пополнить баланс карточки через терминал и выполнять операцию Внесения средств на моей eWallet нет необходимости? Спасибо.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Значит денежки за абоненскую плату будут автоматически списываться с карточки и мне лишь останется пополнить баланс карточки через терминал и выполнять операцию Внесения средств на моей eWallet нет необходимости? Спасибо.

Нет, автоматически списываться будут или в ручную будете оплачивать, не известно.
Речь о том что у вас есть карта, на ней есть деньги, и она уже привязана к eWallet.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Значит денежки за абоненскую плату будут автоматически списываться с карточки и мне лишь останется пополнить баланс карточки через терминал и выполнять операцию Внесения средств на моей eWallet нет необходимости? Спасибо.

Списываются деньги автоматом лишь тогда, когда оформлена подписка как в ЭПС Payza, на этой ЭПС придется все делать ручками, а именно в ЛК будут предложенные планы, выбираете подходящий и он попадает в корзину ЭПС, а далее по схеме)
 

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

у тебя же иная матрица) у тебя 18 человек в первой линии значит твоя матрица СЕЙЧАС выглядит так 18(юнит)х10(глубина) ... но это образно, не вариант ведь что каждый из 18 человек, так же пригласит по 18 человек...
нет не так, матрица строится жестко 3*10, просто сейчас в личных кабинетах этого не видно, будет видно после открытия.
под каждым участником в первой линии будет 3, во второй 9, в третьей 27 и т.д. до 10 линии. Те кого приглашают ваши участники, тоже встраиваться в вашу матрицу, но исключительно под того участника, который их пригласил.
по моему всё ясно как день.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Пара вопросов к тем кто разобрался в проекте (видео что-то у меня заедают):

1. Что дает участнику оплата фаундера ? Оплатив один раз 23 или 25 не надо будет больше платить абонплату и/или другие преимущества ?
2. Абонплата 10-100 взымается с 1го дня открытия/1го числа месяца или через месяц работы ?
3. Что будет если через месяц доход от программы не покроет абонплату на след. месяц а участник не хочет докладывать ?

буду благодарен за конкретные ответы
 
Сверху Снизу