• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 20

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Alex-k10, вот у человека 18 юнитов в первой линии, вы говорите что система возьмет первых 3-их и поставит ему на первый уровень матрицы? и потом под них поставит первых 9 юнитов ? и тех 6-ых что остались, уже поставит в третий ряд?

не верится) первая линия может быть любого размера... 3х10 это минимальное требование.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

1. Что дает участнику оплата фаундера ? Оплатив один раз 23 или 25 не надо будет больше платить абонплату и/или другие преимущества ?
будет создан отдельный пул, куда пойдет часть доходов компании. НО говорят что это будут небольшие деньги, так что жаба душить аффилейтов не будет :) Абонентку будут платить как все смертные.

2. Абонплата 10-100 взымается с 1го дня открытия/1го числа месяца или через месяц работы ?
на месяц вперед, для оплаты будет 3 дня. Можно вообще хоть через полмесяца, так же месяц будет срок абонентки. К числам не привязано.

3. Что будет если через месяц доход от программы не покроет абонплату на след. месяц а участник не хочет докладывать ?
компания гарантирует что эти расходы покроются. По факту проверим в скором времени..
 

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

не верится) первая линия может быть любого размера... 3х10 это минимальное требование.
ну так я же не сам придумал, вы смотрели последний вебинар Майкла Лившеца? он там подробно об этом говорит.
а вот что-бы расширить матрицу, надо пригласить минимум 10 стодолларовых участников, и тогда появится возможность строить 4 столбец участников, но только он не будет ограничен 10 уровнями, а будет бесконечен.
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

будет создан отдельный пул, куда пойдет часть доходов компании. НО говорят что это будут небольшие деньги, так что жаба душить аффилейтов не будет :) Абонентку будут платить как все смертные.

Потому так и говорят, чтобы жаба не душила:)))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну так я же не сам придумал, вы смотрели последний вебинар Майкла Лившеца? он там подробно об этом говорит.
а вот что-бы расширить матрицу, надо пригласить минимум 10 стодолларовых участников, и тогда появится возможность строить 4 столбец участников, но только он не будет ограничен 10 уровнями, а будет бесконечен.

10 Platinum дает прибыль от Бонусных пулов, причем тут матрица я не пойму?
в матрицу попадает каждый кто оплатил участие в проекте.
я не хочу тут писать вот ссылка изучите комп план.
http://ultimatepowerprofitsc.blogspot.com/2012/07/httpwww.html#more
а именно вот этот отрезок и то что там написано дальше


Пакет - Platinium (Платина)
Ежемесячно $ 90. Bid`s в месяц на сумму = ??180 Bid`s.
1. Имеют комиссию от участников с пакетом Gold:
2. Заработайте 100% от вашего места в On Top
3. Referral уровня 1 - 2 -3 Вы получите 25% бонус за заработанные комиссии личных партнеров двух уровней.
Например, если вы оу вас 5 оплаченных партнерови у них тоже по 5, Вы получаете 25% бонус с 25 партнеров от них пока они активны - каждые 3 дн.

Преимущества партнеров PLATINUM
Платиновые члены, которые возвышаются над всеми остальными, иллюстрируя блестящие лидерские квалификации для "Jewel - Бриллиант" уровня признания.
Компания хочет, поделится с ними большим.

Вам открываются новые просторы ведения бизнеса и заработка.
Ничто так не демонстрирует удовлетворение в бизнесе лучше, чем наличные, не так ли?!

Бриллиантовые партнеры:
Квалификацией является оборот в 50000$ ежемесячно.
Так же есть еще два шага квалификации.

Если у вас как минимум 10 партнеров Platinum.
Это дает Вам право на следующие.
1. Имеют комиссию от участников с пакетом Platinum:
2. Referral уровня 1 - 2 - 3 - 4 , вы получите хороший дополнительный 25% бонус на
заработок ваших партнеров всех четырех уровней.


Второй шаг, вы помогаете своей структуре доведения квалификации до, как минимум 10 активных партнеров Platinum.

добавлено через 28 минут
вы смотрели последний вебинар Майкла Лившеца?

смотри на дату публикации блога :rolleyes:

и не путай матрицу с UNIlevel
 
Последнее редактирование:

Alex-k10

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

10 Platinum дает прибыль от Бонусных пулов, причем тут матрица я не пойму?
в матрицу попадает каждый кто оплатил участие в проекте.
я не хочу тут писать вот ссылка изучите комп план.
http://ultimatepowerprofitsc.blogspot.com/2012/07/httpwww.html#more
а именно вот этот отрезок и то что там написано дальше

я вам говорю о том как сказал человек, который подписан практически под основателем, а вы даете ссылки на не никем и ничем не подтвержденные блогпосты.
в любом случае, скоро будет больше ясности.
в этом месяце, точно.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я вам говорю о том как сказал человек, который подписан практически под основателем, а вы даете ссылки на не никем и ничем не подтвержденные блогпосты.
в любом случае, скоро будет больше ясности.
в этом месяце, точно.

А чего здесь ждать? Кто там инглишем владеет, минута 16-я вроде про матрицу начинается
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я так понял что каждая звезда лидера дает ему одну новую ветвь в матрице
всего 5-6 звезд) ну в приницпе круто нужно что бы у меня по 5 колено все платины были что бы я получил высшую привилегию в проекте)
10х5=10000 платин = 1000000 в мес ))) ни че так )) "кто то" круто поднимет)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я так понял что каждая звезда лидера дает ему одну новую ветвь в матрице
всего 5-6 звезд) ну в приницпе круто нужно что бы у меня по 5 колено все платины были что бы я получил высшую привилегию в проекте)
10х5=10000 платин = 1000000 в мес ))) ни че так )) "кто то" круто поднимет)

Ага, кто то поднимает круто! Я думаю что уже на старте в компании будут лидеры 5-6 звёзд!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

нее.. мурад с таким-то табуном потянет как минимум на 7 звезд! может даже и без пива

Народ вместо того чтоб считать чужие структуры, займитесь лучше делом, пока старта ещё не было, а то потом можно и не успеть! Да и на счёт звёзд, в компании их всего 5.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Народ вместо того чтоб считать чужие структуры, займитесь лучше делом, пока старта ещё не было, а то потом можно и не успеть!
одно другому не мешает :i-yes: И кроме того каждое новое сообщение поднимает тему в топ :wink2:
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Скажите, если реф зарегистрировался и написал свои данные на русском языке, ему надо их исправить, чтоб на латинском все было?

Желательно чтоб на английском было. Компания ведь американская.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Сверху Снизу