• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 21

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Друзья осталось совсем немного до старта, как говорят на официальных конференциях счёт идёт уже на ДНИ... Тем временем мы можем наблюдать как быстро растёт сайт компании в мировом рейтинге, уже 917 место, это просто не вероятно!!! http://www.alexa.com/siteinfo/ultimatepowerprofits.com#

добавлено через 1 минуту
Эх, позвать бы их в какой удвоитель!!!

Это люди немного другого уровня, удвоители это для халявщиков, а там трудяги!
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

интересно из 101 человека никто некого не пригласил
Вот именно. И только двое мне написали свои вопросы. Я думаю, что люди просто зарегистрировались ради интереса. Нормальные ведь понимают, что любой новый проект в своём начале всегда даёт результат.
Надеюсь, что они вникунут в суть предполагаемой работы и тогда проявят свою инициативу. Многих ведь напугали эти МММы, Голд Лайны и масса других пирамид и приглашалок.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Лично я уже набрал в команду 101 человека. Только ни один них никого не пригласил

Значит вы не правильно работаете! Вам надо понимать что это не Хайп, не удвоитель, не очередь и не какая прочая хрень! Это МЛМ компания, здесь надо работать по принципу МЛМ, пригласил 5 человек, научи их делать тоже самое! Научились они, научи их обучать своих людей, и только потом приглашай следующих 5 человек!
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9
Так не проявляют интереса, вот в чём проблема. Вернее не проявляют инициативы. Да и ролиуи, которые размещены выполнены отвратительно. Тошнотворное, бесконечное самовосхваление людей отталкивает. Да и Лившиц этот, за тридцать лет жизни в США так и не научился нормально говорить по английски, вызывает у людей подозрение. Зачем с таким диким акцентом вообще нужно в ролике было произносить слова?
Суть деятельности предоставляется в размытом формате. Всё это усложняет нам процесс привлечения людей к БЕСПЛАТНОЙ регистрации.
 

AlexZeek

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На самом деле, основной приток людей начнется уже после старта. Это же логично. Тогда уже будет хоть какая-то конкретика, да и ничто так не мотивирует людей, как статистика выплат. Когда люди реально увидят скрины выплат, тогда уже можно работать на полную.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9
Так не проявляют интереса, вот в чём проблема. Вернее не проявляют инициативы. Да и ролиуи, которые размещены выполнены отвратительно. Тошнотворное, бесконечное самовосхваление людей отталкивает. Да и Лившиц этот, за тридцать лет жизни в США так и не научился нормально говорить по английски, вызывает у людей подозрение. Зачем с таким диким акцентом вообще нужно в ролике было произносить слова?
Суть деятельности предоставляется в размытом формате. Всё это усложняет нам процесс привлечения людей к БЕСПЛАТНОЙ регистрации.

Лившиц довольно таки сильный сетевик, и многим плевать на его акцент, главное что он понимает о чём говорит. Я в этой компании благодаря ему! Есть целый ряд причин по которым не разглашают полной инфы, и первая причина - это компания не хочет говорить ни чего, потому что их могут заставить переиграть некоторые моменты и тогда они окажутся пустословами...
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На самом деле, основной приток людей начнется уже после старта. Это же логично. Тогда уже будет хоть какая-то конкретика, да и ничто так не мотивирует людей, как статистика выплат. Когда люди реально увидят скрины выплат, тогда уже можно работать на полную.
полностью согласен ! На данном этапе рекрутинг выглядит как набор красных человечков на непонятный сайт. У меня из 20 личноприглашенных работают порядка 10 чел. Кто-то на отлично, кто-то пригласил всего 1-2 чел. Но с первыми выплатами хлынет огромный поток народа, притом обычного ибо все сетевики давно в глобале. Вот тогда нам придется заниматься ТОЛЬКО обучением, на остальное время просто не останется :)
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

подскажите как зарегистрироваться в структуру жены Лившица, какая ссылка?
У меня есть только ссылка регистрации в структуре Михаила Лившица.
А чего вы желаете именно к его жене?:k-unsure:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Народ по-прежнему не понимает, что в данном проекте особого значения не имеет кто под кого регистрировался. Я так понял, что мои рефералы будут в пирамиде подо мной только три первых дня каждого месяца. А потом подо мной может оказаться любое число рефералов, от нуля до бесконечности.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Так не проявляют интереса, вот в чём проблема. Вернее не проявляют инициативы. Да и ролиуи, которые размещены выполнены отвратительно. Тошнотворное, бесконечное самовосхваление людей отталкивает. Да и Лившиц этот, за тридцать лет жизни в США так и не научился нормально говорить по английски, вызывает у людей подозрение.
Инициатива как раз от Вас должна исходить - люди по какой-то причине выбрали Вас в качестве спонсора, а не кого-либо.
Поэтому даже если обратной связи не дают, всё равно нужно отправлять им рекомендации хотя бы по почте.
Что за дело до всех роликов - выбирайте наиболее удачные. Кстати, люди все разные. Меня тоже словоблудие про гаражи-квартиры раздражает, когда ждёшь разговора по теме, а для кого-то это наоборот приманка.
Какое людям дело до произношения Лившица. Его понимают Эванс и прочие, а это главное.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Народ по-прежнему не понимает, что в данном проекте особого значения не имеет кто под кого регистрировался. Я так понял, что мои рефералы будут в пирамиде подо мной только три первых дня каждого месяца. А потом подо мной может оказаться любое число рефералов, от нуля до бесконечности.

Я тоже так понимаю, что каждые три дня кол-во рефов будет меняться.
 

Tobi

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
2,098
Реакции
1,081
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Согласна с Наталией:). Я не сетевик, но решила попробовать что-то новое. Зарегистрировалась под ТС. Меня заинтересовал прежде всего маркетинг. И абсолютно нет дела до произношения г-на Лившица. Я считаю, что из всех этих бла-бла
словоблудие про гаражи-квартиры
нужно просто выбирать рациональное, прагматичное зерно.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кол-во рефов будет меняться только в программе Спинфинити, в остальных программах кол-во рефов не будет изменяться!

добавлено через 1 минуту
арегистрировалась под ТС.

Добавьтесь ко мне в скайп, я вас добавлю в командный чат!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу