• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 195

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Хз,прям сейчас лазаю в ней,вникаю потихоньку,мануальчик бы руссифицированный добыть еще.

у меня ошибку выдает удалось зарегистрировать MarketCycle360 неожиданное исключение, поднятые в ходе процесса регистрации попробуйте еще раз. он это продолжает обращаться с этим весь сообщение об ошибке
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Папка на английском
Понял. Просто некоторые программы конфликтуют с этим разделом, если в нем путь содержит кириллические (в моем случае) либо иные символы не на латинице, а у меня в окне ошибки программы как раз и указана эта директория - c:\users\имя...

Ладно... Главное - отчет об ошибке сформирован и отправлен бодрствующему Майклу на рассмотрение :).
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Горюн, вот у вас в матрице 350 человек, как выдумаете вы с нового года будете иметь в ней 350 проплативших свой статус, что бы Вам только по одной матрице шло в среднем с них 300 долларов в месяц? Вам для жителей украины с вашими мизерными пенсиями было бы здорово иметь да и внукам с внучками они у вас наверно есть Вы бы сделали новогодние подарки и обрадовали бы детей!
.
У меня 401 голова в команде на всех уровнях, а заплативших пока человек 10. Так что ни о каком заработке я даже не мечтаю. Предел мечтания в 20% от внесённого подаяния. Пенсия у меня действительно смешная, но слава Богу имеем с бабкой доход и не только с Адвего. На жизнь обижаться не приходится. Внуков у меня серия, но все они двоюродно-троюродные. У нас с бабкой поздний ребёнок, он сейчас работает за границей переводчицей и детей не имеет. Вот такая биография.
Теперь о главном. Я не верю в успешность ГВ. При такой подготовке к работе, артель не может вызвать к себе уважения. И я это прекрасно вижу по своим рефералам. Они не хотят даже время тратить не эти кривые оплаты. Более того, они не видят в артели ничего кроме постылой пирамиды.
Пытаюсь их удержать хотя бы в режиме регистрации. Однако многие наверно уже поудаляли из закладок сайт артели.
Виноваты в этом Мишка и Гавришка брехуны. Если бы не их тупая болтовня, люди спокойно бы дождались НОРМАЛЬНОЙ работы проекта и вот тогда бы начали платить.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Теперь о главном. Я не верю в успешность ГВ. При такой подготовке к работе, артель не может вызвать к себе уважения. И я это прекрасно вижу по своим рефералам. Они не хотят даже время тратить не эти кривые оплаты. Более того, они не видят в артели ничего кроме постылой пирамиды.

печально, но факт
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Прочитал в одном из чатов:
"EOW- Это первая продукция Компании ,предложеная нам.Она будет работать на автомате- то есть он инструмент для зарабатывания денег по информативным структурам интернета
нам будет предложено ввести наш URLадрес в этот инструмент и все это будет работать без вашенго участия!
Этот инструмент будет очень востребован так как знания как стать богатым нужно каждому человеку!
 

Taras Frizyuk

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю все здесь на коленях у глобалван пока зик не востановлят. Если это случится, на что я очень надеюсь, все сразу повернутся голым задом к этому глобалу :thumbsup:

Зик пока в коме!Думаю, что он не оживёт в этом году!Хорошо если к лету следующего года поправится!
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В Глобале я думаю не в матрице заработают все, а то есть здесь участники имеющие по 400 человек в матрице, а проплатившися из них 10 человек, а в гениально-уникальной спинфинити, где царь может быть под рабом и наоборот, каждые 72 часа!
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
где царь может быть под рабом и наоборот

Это - извращение.
:biggrin2:

Причем, заплатят друг-другу и останутся без навара. Зато довольные))
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Бакс мне выделили.)
(так то мне всё интересней теперь чем всё кончится)
Сколько тогда остальным проплаченным в твоей структуре?
(по сути дела с "фирмы" вы ничего не вытащите тк вы осознанно покупаете у них дырявые проги добровольно- с помощью подписки ежемесячной на эти программы)
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
В Глобале я думаю не в матрице заработают все, а то есть здесь участники имеющие по 400 человек в матрице, а проплатившися из них 10 человек, а в гениально-уникальной спинфинити, где царь может быть под рабом и наоборот, каждые 72 часа!
Я уверен, что почти все здесь зарегистрировались именно по этой причине. Уверен, что паразитов здесь несравнимо больше чем фарцовщиков. Хотя я планировал в случае появления предметов попробовать пофарцовать методом банальной рассылки.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья, расскажите по порядку, что делать с этой программой? Скачал. Логин/пароль не подходят. Через Forgot тоже ничего не приходит. А через 5 минут программа сама вылетает с ошибкой, что она не отвечает...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Прога постоянно выдаёт ошибку, пришёл ответ от саппорта, сказали что надо переименовать системную папку на английский язык, заниматься этим не буду, потому что это головняк, а некоторые люди в структуре вообще с компом не дружат... Так что ждём когда они свой софт перепишут под русский язык.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Прога постоянно выдаёт ошибку, пришёл ответ от саппорта, сказали что надо переименовать системную папку на английский язык, заниматься этим не буду, потому что это головняк, а некоторые люди в структуре вообще с компом не дружат... Так что ждём когда они свой софт перепишут под русский язык.

Андрей ты меня потом найдешь здесь на форуме,как спор проиграешь. В личку напишешь,я тебе скажу куда 100$ перевести...:wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Андрей ты меня потом найдешь здесь на форуме,как спор проиграешь. В личку напишешь,я тебе скажу куда 100$ перевести...

Ваня, ты так не торопись, до 10-го января компания точно продержится и даже будеьт платить, так что готовь 100 на ЛикПее. Если конечно ты не фуфло...

А у меня соточка давно лежит.

добавлено через 6 минут
Мда... Я что-то не верю, что ради нас переписывать будут что-то

Если в компании 20% русскоязычных, то им дешевле переписать прогу.
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваня, ты так не торопись, до 10-го января компания точно продержится и даже будеьт платить, так что готовь 100 на ЛикПее. Если конечно ты не фуфло...
Андрей ну перестань ты уже себя обманывать,ну здесь же уже все ясно с этой КОМПАНИЕЙ .
Я просто в шоке с вас мой наивные друзья.Ахаха:crackup: Блин мне смешно уже честное слова.Обещали супер бизнес ,просто прорыв в сетевом маркетинге,огромное количество продуктов,супер маркетинг план,куча всяких сюрпризов.... ИТОГО ЧТО ИМЕЕМ В ИТОГЕ да ни чего мы не имеем,ни супер маркетинг плана,Из продуктов кинули какую то прогу с которой не пойми,что нужно делать,ни сюрпризов ,ровным счетом НИ ЧЕГО,хватит уже себя обманывать ну не серьезно это,ВКЛЮЧИТЕ голову....ЭТО кидалово 100%
 
Сверху Снизу