• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 213

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Dmitriy Gun

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Дмитрий,можешь рассказать немного в цифрах,сколько проплативших в первой линии,сколько всего в структуре проплативших?

Личных приглашенных 15 человек
Всего в структуре 1300 человек
Кто из них проплатил кто нет, не слежу. Начисления идут как от покупки статусов, так и от Мэтчинг Бонуса. Спинфинити еще не запустили

добавлено через 3 минуты
Я заходил еще в июле, на 23 бакса. Потом им не занимался, в других проектах был, но пара активных людей построили всю структуру. Честно говоря, в один момент подумал что ничего не будет. Но вот пошли начисления и выплаты. С начислений оплатил золото, и вновь получил начисления. Собираюсь на карту выводить. Партнеры отписались уже что все приходит и на карту.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание! Супер денежные новости! Добавлен Fast Start Bonus за партнеров и клиентов!

Теперь мы будем получать 5% Fast Start Bonus от ежемесячной подписки нашей 1ой линии партнеров (наших личных приглашенных) и 1% Fast Start Bonus до 5 по
коления нашей структуры!

В деньгах это от 0.50 до 5 долларов за личных приглашенных! И от 0.10 до 1 доллара за каждого человека в нашей структуре до 5 поколения!

За клиентов мы будем получать Fast Start Bonus от 2.50 до 25 долларов, если это наши личные клиенты! И от 0.50 до 5 долларов за клиентов до 5 поколения нашей структуры!

И это каждый месяц ПЛЮС ко всем остальным бонусам!
Это очень денежное добавление к маркетингу GlobalOne!
И данный бонус вступает в действие прямо сейчас!

Внимание! Еще супер денежные новости!

Spinfinity начинает выплачиваться каждые 3 дня с начала декабря! Более подробно об этом будет объявлено на фирменном конференц звонке от компании 1 декабря! Это означает, что все, у кого еще нет оплаченных партнеров в матрице, 100% начнут получать деньги!

Но учитывая, что строить структуру продавать продукцию очень выгодно, я вам всем рекомендую приглашать и продавать. Только так вы можете зарабатывать серьезные деньги в сетевом маркетинге!

Внимание! Еще новости! Shopping и Travel платформы совсем скоро будут доступны для каждого из вас!

7 видео роликов ждут вас на фирменном канале YouTube http://www.youtube.com/GLOBALONECOMPANIES

Совсем скоро роликов будет намного больше! :)

Фирменная Facebook Fan Page от компании www.facebook.com/GlobalOneCompanies
Подпишитесь на новости!



<<< Письмо от американской команды Global One
Во времена экономической неопределенности человек по своей природе ищет быстрый способ зарабатывания денег.
Когда Глобал 1 был в стадии предварительного запуска, еще в июне, ситуация в мире сетевого маркетинга была совершенно иной чем сейчас. В августе очень крупная и популярная программа закрыла свои двери. SEC предъявило этой компании обвинение в мошенничестве. И после этого, какие бы толки о законности действий властей не обсуждались, в итоге, многие проекты закрыли свои двери, как прямой результат этого события.
Для Скотти Эванса и его команды Global One это также означало изменение всего плана. Первоначально планировалось запустить пенни аукцион но он был снят с "рабочего стола" и отправлен обратно на "чертежную доску". Сейчас мы не знаем, когда он будет реализован. Но это нормально. Общая концепция, которая ждет нас впереди настолько огромна, настолько велика, что светлое будущее ожидает тех партнеров, которые готовы держаться и хранить веру.
Некоторые люди начинают сомневаться из-за того что нет точных дат, другие находятся под влиянием негатива вокруг них, а другие присоединяются чтобы заработать легкие деньги.
Не существует легких денег. Вы можете заработать в хайпе(HYIP). Да, вы сделаете некоторые быстрые деньги, но большинство людей потеряет их, и эта программа превратится в аферу. Поверьте мне, что все эти HYIP имеют одно общее: все они превращаются в аферу(скам) рано или поздно.
Global One является 100% легальным бизнесом с сотнями физических продуктов. В сетевой маркетинге никогда не было более простого пути квалифицироваться на получение комиссий.
Да, мы должны квалифицироваться, чтобы претендовать на комиссии, но это нетрудно сделать.
Прошлой ночью состоялся вебинар, на котором Билл Бюррел дал большой обзор того, что у нас в руках, и это является "чистым золотом".
Мы настоятельно рекомендуем прослушать эту конференцию и почувствовать силу, поддержку, вдохновение.
http://instantteleseminar.com/?eventID=35648265 (на английском)
Восходящий тренд с нами. Вперед в жизнь, с проектом Скотти Эванса Global One. Это достойно того чтобы ждать, несмотря на возникающие баги и системные ошибки. Будьте уверены, что после того как наступит фазы №3, будет такой взрыв Global One, который будет править миром сетевого маркетинга еще долгие годы. Мы все будем испытывать воздействие этого.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Спасибо Вам за добрую весть!!!

добавлено через 1 час 2 минуты
Андрей, в свете последних хороших новостей, я решил сменить выжидательно пассивную позицию на активную! Подскажите во я хочу статус поднять с tin до gold, мне надо в кошельке отменить подписку tin и зайдя в сёбскрайб по новой оплатить gold?

добавлено через 1 час 15 минут
?????????????????
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Андрей, в свете последних хороших новостей, я решил сменить выжидательно пассивную позицию на активную! Подскажите во я хочу статус поднять с tin до gold, мне надо в кошельке отменить подписку tin и зайдя в сёбскрайб по новой оплатить gold?

добавлено через 1 час 15 минут
?????????????????


Да вроде просто достаточно зайти в кабинете в раздел Settings, и нажать Change Membership, дальше выбирайте статус, который хотите.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сниматься при повышении статуса по восрастающей будет вся сумма за следующий или частично доплачиватся будет только разница? Например сегодня я тин купил за 10, завтра куплю медь медь за 50 после завтра золото за 75, и что каждый день по мере повышения статуса будет сниматься вся сумма стоимости статуса, а не разница между стоимостью с кошелька?
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Сниматься при повышении статуса по восрастающей будет вся сумма за следующий или частично доплачиватся будет только разница? Например сегодня я тин купил за 10, завтра куплю медь медь за 50 после завтра золото за 75, и что каждый день по мере повышения статуса будет сниматься вся сумма стоимости статуса, а не разница между стоимостью с кошелька?

Да снимается полная стоимость статуса, и начинается новый отсчёт, т.е. если Вы оплатили 7-го числа 10$, то след оплата 7-го числа следующего месяца, а если 13-го решили повысить статус, то след. оплата будет уже 13-го следующего месяца.
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Клиенты будут у нас, когда появятся все сервисы, мы сможем их продвигать, и строить клиентскую базу.

строить, строить, строить... тут бы партнеров не растерять, из 233 -х только 34 проплатились, получается мартышкин труд
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
строить, строить, строить... тут бы партнеров не растерять, из 233 -х только 34 проплатились, получается мартышкин труд

А чья здесь вина, что всего 34 проплаченых???
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
короче конфа ниочем, с подводным жителем СкАтом встреча будет в пятницу, а на сегодняшней конфе были опять сказочки про Мелкомягкий и сколько миллионов можно заработать, если набрать в стр-ру несколько тыс человек. Про товары реальные усатый сказал что появятся в первых числах января, это единственная ценная инфа за сегодня :)
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
из 1000 человек проплатились около 200 с каждым днем проплачиваються новые, но я думаю если за спинфинити в декабре не заплатят то декабрьский статус из 100% дистрибьютеров компании проплатит всего лиш 20%)
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня из 231 проплатилось 50 человек, скажите а старт бонус с какого числа буду получать за моих 50 партнёров?

старт бонус выплачивается раз в месяц и начало отчета, как пишут, прямо сегодня. А когда начнут платить - об этом умолчали.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Вы не верите, написано же сегодня было в новостях: Внимание! Еще супер денежные новости!

Spinfinity начинает выплачиваться каждые 3 дня с начала декабря! Более подробно об этом будет объявлено на фирменном конференц звонке от компании 1 декабря! Это означает, что все, у кого еще нет оплаченных партнеров в матрице, 100% начнут получать деньги!
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
короче конфа ниочем, с подводным жителем СкАтом встреча будет в пятницу, а на сегодняшней конфе были опять сказочки про Мелкомягкий и сколько миллионов можно заработать, если набрать в стр-ру несколько тыс человек. Про товары реальные усатый сказал что появятся в первых числах января, это единственная ценная инфа за сегодня :)

как всегда!
бла - бла - бла и больше ни фига!:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
Почему Вы не верите

ВЕРИМ! потому что это их последний шанс сохранить структуру!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу