• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 214

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Нас в компании к новому году будет 100000 человек! А всё таки старт бонус это здорово, он как и бонус инфинити также будет платится ра3 в месяц и суммы бонуса за проплаченных похожи, на 5 поколений вниз идёт, его компания ввела для того чтобы мы больше приводили людей в компанию!
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Нас в компании к новому году будет 100000 человек!

Вы о какой компании речь ведете, о своей личной структуре штоль?

Мертвых душ можа и будет столько к НГ, а вот какой процент оплативших статус? Не считали? А зря, это пока 20-25% от общего табора.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
greg777, я смотрю у вас настоение меняется на диаметрально противоположенное примерно каждые 2 дня :lol: То жалеете что деньги вкинули, то вдруг чуть ли не на платину хотите зайти, то ищите новый проект прямо в этой ветке-то кричите что лучше него ничего нету :e-clap: Вы бы уж определились наконец :biggrin2:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я определился ещё в июле купив фаундера, и мне уже хорошо что компания ввела старт бонус,можно сказать двойной инфинити, только в пределах 5 поколений, что к Новому году у меня уже прилично будет, а в пятницу прослушав Ската, когда он скажет про дату запуска спинфинити будет вообще шоколадно, так как если народ почуствует позитив то будет такой Бум проплат и подключений, и я то говорю на полном серьёзе.

добавлено через 7 минут
Мертвых душ можа и будет столько к НГ... Ха ха ха какие мёртвые души, как раз к новому году они и будут терминированы, уничтожены системой, и взамен их после когда заработает спинфинити и начнётся Бум проплат и подключений пойдут целенаправлено исключительно те люди, кто будет оплачивать свой статус, а мёртвые души это просто так залётные не по адресу люди, пусть в ммм идут за халявой!
 
Последнее редактирование:

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
а мёртвые души это просто так залётные не по адресу люди, пусть в ммм идут за халявой!

Пока глобалван мало чем отличается от ммм,складывается впечатление что ни какие миша с гришой,и их "главарем" скотом не опытные "сетевики",а просто последователи мавра,кормящие завтраками и обещаниями,причем зачастую разными):wink2:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
как раз к новому году они и будут терминированы, уничтожены системой

Ню-ню.. какой ты грЁзный! А то, что 80% не проплаченных и сейчас Лившиц взывал на конференции проплатить статусы иначе спинфинити не запустить - для тебя роли не играет, да?
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
О!
Описка по Фрейду?
А сколько у тебя оплативших статус? А те кто не оплатил - как у них настрой?

я думаю те кто не оплатил они ждут спинфинити, вот только зачем им всеравно не перепадет с него так как они неоплатили:lol:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
какие мёртвые души, как раз к новому году они и будут терминированы, уничтожены системой,
Побыстрей бы...
Тогда всем очевиден будет этот сдувшийся пузырь.
А Global народ переименует в MiniOne.
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
не понимаю людей зачем регились тогда
Значит понимать - не твой конек. Люди вообще регились после обещалок, которые небыли выполнены. А теперь в большенстве случаев будет так: посмотрел, что платят по спинфинити - и только потом закинул $10.
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я думаю те кто не оплатил они ждут спинфинити, вот только зачем им всеравно не перепадет с него так как они неоплатили:lol:

Так их позиция ясна как день - если спинфинити запустят и оплата будет как обещали глобалисты ФЕЕРИЧЕСКАЯ, то они вмиг подтянутся и проплатятся
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит понимать - не твой конек. Люди вообще регились после обещалок, которые небыли выполнены. А теперь в большенстве случаев будет так: посмотрел, что платят по спинфинити - и только потом закинул $10.

и со своих 10$ со спинфинити в лучшем случае получит 11$:biggrin2:радости полные штаны будет:)

добавлено через 1 минуту
все ждут халявы тунеядцы :lol:
 
Последнее редактирование:

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
и со своих 10$ со спинфинити в лучшем случае получит 11$
Тогда значит вообще ничего не положит. Целее будет. Заберет свою структуру и в другой проджект дёрнет.
 
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
хотя не в одной компании сетевого маркетинга или просто в класической пирамиде завуалированный под сетевой маркетинг нет халявы чтоб получить надо пригласить.

это в матрицах так, а в Поци не обязательно.., именно по этой схеме работают Хайпы.
Но ГВ со своей спинфити - это ни то и не другое, так как процентов никаких не обещают, а выплачивать ВСЕМ больше, чем влито - это бизнес убытков из кармана конторы, а потому нереально, а потому профанация...

единственный вариант вижу тут - это выплатить в начале по спинфинити щедро тем, кто проплатился, что бы не проплатившиеся 80%, увидели выплаты и сглотнув слюну тоже проплатились, а ГВ сорвав куш помахает всем ручкой, немного еще помуржив мозги заминками да задержками следующих выплат по спинфинити

имхо
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу