• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 215

Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
чисто на приглашениях чтоб заработать в гв нормальные суммы надо очень много людей пригласить свыше 10т человек, так как сумма входа очень маленькая а это реально только если ты с самого начала можно за короткое время собрать столько народу, значит у них что то еще есть кроме приглашений та же спинфинити и товар полюбому будет ,так как они понимают если этого не будет в ближайшее время компашка рухнит и вся затея и 600т дистрибьютеров коту под хвост. кстати хулио валера призидент компании gttrend которая работает уже 11 лет успешно и топ лидер там лившиц

добавлено через 2 минуты
так что усатый лившиц входит в те компании которые действительно будут работать долго, вот его последняя компания стифорп входит в топ10 компаний сетевого маркетинга
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
еще есть кроме приглашений та же спинфинити и товар полюбому будет ,так как они понимают если этого не будет в ближайшее время компашка рухнит и вся затея и 600т дистрибьютеров
Уже боллее 700000 дистрибьютеров!!!

добавлено через 4 минуты
Персональные сайты и товары будут у каждого с начала января!
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже боллее 700000 дистрибьютеров!!!

Фигасссе у тебя эйфория! Фактически только 180000 оплатили статус, все остальное - мертвым грузом зависло на ГВ. Вроде как и цифирь солидная, да пшик от нее. Не надо было тянуть резину и раздавать обещания, мужик за базар отвечать должен! :)
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Уже боллее 700000 дистрибьютеров!!!

каких дистрибютеров? очнитесь.
не дистрибютеров а халявщиков, пришедших на клич спинфинити

ни в какой товарной компании вы не видели и не увидите такого роста дистрибютеров товара или услуги, да еще и на предстарте.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Приглашаю всех форумчан на официальную встречу с хозяином компании Скоттом Эвансом:

30 ноября в Пятницу 19.00 по Московскому Времени
Я приглашаю вас на встречу - со SCOTT EVANS, хозяин компании Global One.
Вапросы и ответы. Спасибо и до встречи.
http://InstantTeleseminar.com/?eventID=35737662
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Я очень рад, что стал участником этого весёлого проекта и очень благодарен его организаторам!
Благодаря проекту я укрепился в мысли, что если хочешь что-либо заработать, то никогда не бери участие в этой и подобно этой артеле.
И действительно, друзья, если бы я не стал участвовать в ГВ, то стал бы богаче на 25 долларов!
 

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
И действительно, друзья, если бы я не стал участвовать в ГВ, то стал бы богаче на 25 долларов!

А если бы я не стал участвовать в ГВ то стал бы беднее на 510 долларов!:i-yes:
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
вся шняга получается в косяках самой программы, одни получают начисления другие нет, у одних идет проплата у других нет, хотя и у тех и у этих есть и рефы и купленый статус и тот же чудо фаундер! Согласитесь в других проектах если получают, то получают все, а тут все коряво и это не косяк партнеров
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000

favor10

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как раз 80% у нас не обманутых, они еще не проплатились.
Поэтому вчера Мойша как Геббельс призывал всех проплатиться шоб увидеть невероятнейшие перспективы развития глобалистов! :) Я вся обрыдалась от его речуги...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Почему же обманутых?Они тоже получат своё по спинфинити и все будут довольны!

вот потому и обманутых, историей о спинфинити, которая априори не может работать и на прибыль компании и на прибыль ВСЕХ участников, только лишь проплачивающих 10-100$ и ожидающих в разы больше. А из какого пальца высосут больше чем они закинули - им не вдомек.

Как раз 80% у нас не обманутых, они еще не проплатились.

в данном случае я говорю о 80% из проплатившихся
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А про предметы следует забыть? Что-то молчат на эту тему пирамидники.
И будут молчать покуда деньги идут, им не резон, чтобы чеки падали .... "Пока живут на свете дураки..." (с)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А про предметы следует забыть? Что-то молчат на эту тему пирамидники.
усатый сказал в первых числах января появятся предметы. Притом глобал подключат к действующим интернет-магазинам, т.е. по сути будет простая партнерка :i-yes:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Значит в декабре нечего им подаяния слать, коль предметы в январе появятся.
Да и в январе спешить не стоит, пока не сообщат какова грузоподъёмнсть самолётов и водоизмещение морских судов, в которых те предметы будут в СНГ доставляться.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Gorun,подписать в компанию лично больше сотни человек и ничего не заработать -это конечно талант надо иметь,я думаю тебе стоит написать лично Эвансу,что ты просто есть,думаю тебе что-то подкинут-это реально нонсенс.Говорю тте ,читай нормальные книги,из любой ситуации можно получить выгоду.
P.S. Мы уже знаешь сколько центов на благотворительность оставили во время вывода денег,думаю на твой случай должно быть предусмотрено))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу