• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 236

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Кто как думает вообще на счет того когда заработает Spinfinity? и как мы вообще об этом узнаем? Ведь на сайте в новостях за 1 декабря говориться что выплаты по Spinfinity начинаются с начала декабря, но у меня всё по нулям и за 1 декабря и за 4 декабря, уверен что и за 7 декабря как обычно зайду завтра во вкладку Earnings и там как обычно будет всё по нулям((.

Этот месяц будет определяющим для тех, кто оплатил за декабрь и для таких -как я, которым продлили активацию до января! ИМХО
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А чего переживать из-за подписки?
Мы можем в течении 15 дней определится с оной, платить или не платить.
В моем случае 9+15 это аж до 24 декабря срок, вот и будем посмотреть, чем нас в этом месяце озаботят. :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
там даже нету стабильности по заработку - вот пригласил несколько человек - и они оплатили - получил 0, а некоторые просто приглашали и нечего не оплачивали - получили по несколько сотен ((((((( и как работать, что людям предлагать - ведь нужны цифры в таких проектах, реальные цифры и проценты
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
меня вчера звали в амбициозную группу/команду ГО в которой каждому строят команду в 7.250.000 человек обратите внимание каждому)

Фигасссе структуры! :)
А ГО это гражданская оборона или что? :)
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Какое милое письмишко от глобалистов - AUTO PAY - OOPS - IS IT SET UP RIGHT?
Хотели залезть в чужой карман, а там облом. Хорошо что своей ложью подорвали свой "авторитет" и не проканала их мулька о невозможности снятия средств(оплата статуса) без вашего ведома!!!
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотели залезть в чужой карман, а там облом. Хорошо что своей ложью подорвали свой "авторитет" и не проканала их мулька о невозможности снятия средств(оплата статуса) без вашего ведома!!!

Было бы еще что снимать...
У меня за месяц аж целых 19 баксов на счету в чистом виде, в earning 27 насчитано. Хай снимают! :)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
можно работать без рефералов и сколько стоит вкладывать на старте?
В том-то и прикол, что ничего не нужно вкладывать. Я сейчас пожалел, что не сохранил ссылку, так как я не торговец. Если опять попадётся в заданиях, сохраню.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я оплачивать 15 дней тоже не буду, спинфинити буду ждать, а иначе всё пустое при малом как у меня количестве платников. СЕЙЧАС ВСЁ УПИРАЕТСЯ в СПИНФИНИТИ!! Как это до Мишки донести что б он понял, структура не растёт и людине хотят оплачиваться и царит негатив только изза того что со спинфинити тяянуутт...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
царит негатив только изза того что со спинфинити тяянуутт...

Дело даже не в Спинфинити, а в отсутствии реальных бизнесов. Без них ни Спинфинити не будет, ни чего бы то ни было.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Как это до Мишки донести что б он понял, структура не растёт и людине хотят оплачиваться
да в курсе он давным давно, но делает вид что все ОК-а что ему еще остается ? Хорошая мина при плохой игре-он же прилюдно репутацию свою поставил на этот проект :rolleyes:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая мина при плохой игре-он же прилюдно репутацию свою поставил на этот проект.Совершенно верно, Он сам говорил что у сетевика нет ничего кроме Его имени. Он боится потерять Честь.

добавлено через 8 минут
Братья и сёстры, а может мы не зря с Вами страдаем, ведь ждать это очень тяжело, они нас душевно насилуют, а может это супер Эмвей?
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело даже не в Спинфинити, а в отсутствии реальных бизнесов. Без них ни Спинфинити не будет, ни чего бы то ни было.

Вы слегка не правы.
Дело как раз в этой пресловутой разрекламированной спинфинити, под которую и подписалось аж 700 тыщщ народу, вспомните первые ролики рекламные и первые презентации мойши и гарика, где гарантировались доходы ВСЕМ! без исключения, патаму шта скотинушка придумал и запатентовал уникальную формулу успеха своего бизнеса, патаму шта он радетель наш и заботится о нашем благосостоянии.:lol:
Вот пусть теперь за бАзар свой и ответит!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
SVETLANA T, это моя вина Светлана) эти идиоты посмотрели мои ролики которые в мире первый выложил я ) и оттолкнулись от них) но ролики были на англ потом я их русифицировал) но старперу уже было пофиг его понесло) вот теперь пусть сам и расхлебывает)))
 
Сверху Снизу