• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 235

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Можете не гадать, это 100% инфа, я разговаривал с Майклом Лившицем.
Сегодня,6 декабря 2012 года все получат деньги по обещанному спинфинити как говорил лившиц;эта инфа стопроцентная за тот месяц и если бы её "100процентной " не было тогда мало бы кто заплатил в прошлый месяц.Время до конца дня у "фирмы" которая платит только реферальные еще есть.
Они не сказали что у них что-то не готово,они собрали деньги и после сбора уже начали говорить что спинфинити вы увидите в новом году,а изначально речь шла про 6 декабря.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, верни мои 100 баксов

Мурадка, я не помню чтоб на мой кошель от тебя 100 приходила.



Сегодня,6 декабря 1912 года все получат деньги по обещанному спинфинити как говорил лившиц;эта инфа стопроцентная за тот месяц и если бы её "100процентной " не было тогда мало бы кто заплатил в прошлый месяц.Время до конца дня у "фирмы" которая платит только реферальные еще есть.
Они не сказали что у них что-то не готово,они собрали деньги и после сбора уже начали говорить что спинфинити вы увидите в новом году,а изначально речь шла про 6 декабря.

Я вот честно помню, что Майкл говорил о спинфинити во второй половине декабря, но ни как не 6-го.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Я вот честно помню, что Майкл говорил о спинфинити во второй половине декабря, но ни как не 6-го.
Ранние сочинения смотрите,потом он будет говорить чтобудет в конце января и тд.
Изначально разговор был про то что вы платите СЕЙЧАС и начисления по спинфинити идут и будут и будут выплачены в первой неделе декабря за ноябрь.Потом уже после оплаты сказали получите их в середине декабря)) и тд.
Зачем собирали деньги если нет ничего??
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Зачем собирали деньги если нет ничего??

да вот мне тоже интересно) зачем так, что кто не отменил подписку платит и тот кто отменил имеет продленный статус... получается выжимают последние соки?

кстати с чего это гари который с пеной рассказывал о ГО заявил что этого трудны не окупаются? неужели 10баксовая дерьмо сеть более перспективная?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ранние сочинения смотрите,потом он будет говорить чтобудет в конце января и тд.
Изначально разговор был про то что вы платите СЕЙЧАС и начисления по спинфинити идут и будут и будут выплачены в первой неделе декабря за ноябрь.Потом уже после оплаты сказали получите их в середине декабря)) и тд.
Зачем собирали деньги если нет ничего??

Порылся в бэк-офисе и не нашёл ни одной официальной конфы, где говорят о запуске спифинити 6-го декабря или о выплатах 6-го декабря.

кстати с чего это гари который с пеной рассказывал о ГО заявил что этого трудны не окупаются? неужели 10баксовая дерьмо сеть более перспективная?

А гарри это вообще уникум.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Порылся в бэк-офисе и не нашёл ни одной официальной конфы, где говорят о запуске спифинити 6-го декабря или о выплатах 6-го декабря.
Прямо в точку ,правильно и это доказывает что денег не будет по спинфините))
Зачем тогда говоришь что инфа 100% если она исходит от лившица-как раз это деза от него чтоб платили денюжки,но эта деза делается головой ската и ртом лившица и как бы и тему в мошенники не перенести потому что официальных обещаний как бы и не было и спинфинити никакого тоже нет,но деньги списывать будут-это точно вот в этом я уверен.
На сайте есть официальная информация по тому за что списывают деньги??-там написано уже что вы просто платите за скачивание программы и ежемесячную подписку для обновления программы?)))(мелкими букофками в соглашении)
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Новости Global One от 27.11.2012
Краткий перевод вчерашнего фирменного конференц-звонка от компании сделала наш партнер Елена Гирина:

Внимание! Супер денежные новости! Добавлен Fast Start Bonus за партнеров и клиентов!

И данный бонус вступает в действие прямо сейчас!

Внимание! Еще супер денежные новости!

Spinfinity начинает выплачиваться каждые 3 дня с начала декабря! Более подробно об этом будет объявлено на фирменном конференц-звонке от компании 1 декабря! Это означает, что все, у кого еще нет оплаченных партнеров в матрице, 100% начнут получать деньги! И учитывая, что строить структуру очень выгодно, я вам всем рекомендую приглашать партнеров. Только так вы можете зарабатывать серьезные деньги в сетевом маркетинге!
Обратите внимание: бонусы по первым 2-м маркетингам считаются с 1-го ноября, и выплата будет сразу за 1,5 месяца. Большой минус в том, что у многих дата следующей оплаты, скорее всего, приходится на дату до начислений Spinfinity и Global Profit Pool. (Далее по тексту Вы увидите, что этого минуса не будет)!

Я не могу тиснуть ссылку, сорри...
 

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично уже запутался в том что из них наврал каждый оракул и когда именно.

Вот на это они и расчитывают. Со временем забываются предстартовые обещания, этак затуманиваются на фоне их новых бла -бла-бла
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не понял почему однима продлили подписку без денег, у меня зелёным горит 5.01 2012, а другим нет. Хотя многие когда инфинити заработал не платили помните у компании была акция что все кто проплатил и не проплатил начнут зарабатывать с начала ноября. Так вот я например проплатил, может у того кто не проплатил в ноябре у того и не продлили подписку? Сегодня четверг и последний активный день в сша, будет сегодня Михаил гутарить али нет?
 
Последнее редактирование:

SVETLANA T

Новичок
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
К стати о собственной страничке в ГВ. Такую услугу в сети уже оказывается предоставляет какой-то гипер интернет магазин. Человек тупо регинтся, ему дают одностраничник и он остервенело пытается что-нибудь продать из той гипер-лавки. За это имеет %. Так, что Скоттушка тут Америку не открыл. Я недавно хулу возводил на ту артель за 18 центов за 150 знаков. Хвалить артель пока не заказывали.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
можно работать без рефералов и сколько стоит вкладывать на старте?

На данный момент лучше пока невкладывать, пока полностью ГО не заработает.
А если хотите сейчас заработать то ищите 1000-3000 рефералов и чтоб хотябы 30-50% проплатилось , если столько будет рефов, то тогда смело вкидывайте 100$
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
можно работать без рефералов и сколько стоит вкладывать на старте?

О каких вкладах речь? Это не инвестиционная компания и не банк, Это МЛМ, (для умников, с рабочим продуктом!) Здесь если хотите заработать надо строить структуру, обращайтесь в скайп поговорим.
 

Vitek Ship

Новичок
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто как думает вообще на счет того когда заработает Spinfinity? и как мы вообще об этом узнаем? Ведь на сайте в новостях за 1 декабря говориться что выплаты по Spinfinity начинаются с начала декабря, но у меня всё по нулям и за 1 декабря и за 4 декабря, уверен что и за 7 декабря как обычно зайду завтра во вкладку Earnings и там как обычно будет всё по нулям((.
 
Сверху Снизу