• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 28

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Меня удивляют господа-медиумы типо simalev Они сначала регистрируются в Проекты в числе первых. Приглашают под себя людей. А потом начинают "Предсказывать" вместо того что бы проводить разъяснительную работу среди своих рефералов.
Последнее время мне на почту приходит все больше и больше писем такого характера:
Доброго времени Игорь! Извините за беспокойство, но по другому не получается. Я когда регистрировалась не обратила внимание, кто мой спонсор. Узнала, кто мой спонсор в бэк-офисе, но к сожалению, кроме его имени (,Nail Akhmetshin), я больше ничего о нем не знаю. Т.е. связаться с ним я не могу. Я зарегистрировалась 11 сентября. Регистрация прошла успешно, кошелек тоже. Но верифицировать кредитную карту не получилось. Я подумала, что может эта карта банка не подходит и добавила еще одну, а затем и еще, но результат тот же. Напротив каждой карты стояли две зеленые галочки и ADVENSIS (может не правильно написала, я английским не владею).
Т.к. я не смогла верифицировать ни одну из платежных карт, я решила их все удалить, что бы попробовать зарегистрировать одну из них заново, сделав основной. Теперь еще и проблема с тем, что ни одна из карт не проходит, т.к. система выдает "Credit card with the same number is already attached to your eWallet ". Может это и так, но что мне делать, если теперь еще нет странички "кредитные карточки". Когда я нажимаю на эту опцию высвечивается страничка "добавить/отредактировать кредитную карточку." Я ее заполняю перехожу далее, а далее "Credit card with the same number is already attached to your eWallet " и все по кругу. В общем, ни чего у меня не получается. Я уже прослушала несколько инструкций, где последним действием необходимо обязательная верифицировать кредитку.. У меня карты не верифицируюся, так теперь еще и сами они исчезли.
Вопросы: 1. Как восстановить одну из карт и какую из них (1,2,3 ) по порядку регистрации.?
2. Как пройти верификацию?
3. Может ли быть причиной, что при своей регистрация я написала фамилию ..............., а на кредитке фамилия пишется ............... При первом заполнении кошелька я в столбце" информация о кредитке" заполнила верно, также как на ней написано -.............. , а где в столбце "платежный адрес кредитки" фамилия осталась написанной как при основной регистрации, т.е. ............, .Я писала ранее в службу поддержки, чтобы изменили фамилию на .............., но ответа нет и изменений тоже. В бэк- офисе я сама поменяла фамилию, там все правильно. А в кошельке все без изменений.
4.Могу ли я приглашать людей, если сама никак не активизируюсь, что это мне даст?
5.Может мне зарегистрироваться заново, тогда что делать с этой регистрацией. Или как исправить ошибки?
Жду от вас помощи, помогите наладить кошелек, что бы продолжить начатое дело.
За ранее спасибо! Еще раз прошу прощение за беспокойство. С ув. Ирина.
Ну что на это ответить? Как верно заметила чуть ранее NataliyaS
можно только порекомендовать будующим участникам тщательнее выбирать себе Спонсора.
__________________

у меня таких тонны, бывает, приходится помогать всем без разбору, в одном же все таки месте будем работать)

добавлено через 4 минуты
Кое-какие вкусные новости http://globaloneparadigmshift.blogsp...globalone.html

там только одна вкусность, с права, в розовой накидке :man_in_l:

добавлено через 6 минут
люди вы что 5 дней подождать не можете?) совсем чуть чуть осталось до финального свистка.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

у меня таких тонны, бывает, приходится помогать всем без разбору, в одном же все таки месте будем работать)

+100 в конце концов все мы в Spinfinity попадаем:)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

в конце концов все мы в Spinfinity попадаем

Кстати о работе Spinfinity, я так понял что она будет прокручивать меня только на три уровня вниз и на три уровня вверх... в идеале прекрасное решение, не пойму только от чего рассчитывается коэ-ф прибыли для того кто в центре (меня).
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кстати о работе Spinfinity, я так понял что она будет прокручивать меня только на три уровня вниз и на три уровня вверх... в идеале прекрасное решение, не пойму только от чего рассчитывается коэ-ф прибыли для того кто в центре (меня).

С этим СпинФинити вообще ни фига не ясно, как будут группы делиться не известно, кто то говорит что просто делятся все люди в компании на 3 группы, другие говорят что по уровням, думаю не стоит гадать, осталось 4.5 дня (надеюсь). Если они сквозонут со стартом, то это их могила.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

С этим СпинФинити вообще ни фига не ясно, как будут группы делиться не известно, кто то говорит что просто делятся все люди в компании на 3 группы, другие говорят что по уровням, думаю не стоит гадать, осталось 4.5 дня (надеюсь). Если они сквозонут со стартом, то это их могила.

Вообще вопрос хватает и по спинфинити и не только,но дождемся официального старта, а с ним и ответов на вопросы.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

С этим СпинФинити вообще ни фига не ясно, как будут группы делиться не известно, кто то говорит что просто делятся все люди в компании на 3 группы, другие говорят что по уровням, думаю не стоит гадать

зачем гадать? давайте констатировать имеющиеся факты.

Говоря о размерах мы подразумеваем и их ограничения так же.

1.Система делит всех участников на три группы по их вкладам.
10 - 25 - 50 - 75 - 100
10-25 фиолетовая (низ)
50 - 75 зеленая (середина)
-100 голубая (верх)

2.Система крутит вас по вашим нижним трем уровням каждые три дня.
То-есть три дня ты стоишь на синем, три на зеленом и три на фиол.


Смысл их работы не ясен.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

зачем гадать? давайте констатировать имеющиеся факты.

Говоря о размерах мы подразумеваем и их ограничения так же.

1.Система делит всех участников на три группы по их вкладам.
10 - 25 - 50 - 75 - 100
10-25 фиолетовая (низ)
50 - 75 зеленая (середина)
-100 голубая (верх)

2.Система крутит вас по вашим нижним трем уровням каждые три дня.
То-есть три дня ты стоишь на синем, три на зеленом и три на фиол.


Смысл их работы не ясен.

Я не считаю что вышеприведённые цифры можно принимать за факты! Так как не известно действительно всё так будет, или может быть по другому, на семинарах нам говорят о том что группы создаются по времени регистрации в проекте, а не по оплатам статуса!
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я не считаю что вышеприведённые цифры можно принимать за факты!
Более того, домыслы ещё и вредят очень сильно. Сюда ведь люди заходят, вообще с темой практически незнакомые. И что они видят? Непонятки сплошные. Ага, мощная такая мотивация для регистрации в Глобал
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я не считаю что вышеприведённые цифры можно принимать за факты!

но факт что это будет именно так ) по другому никак :wink2: если есть цена вопроса, значит есть и его стоимость.

добавлено через 2 минуты
Непонятки сплошные. Ага, мощная такая мотивация для регистрации в Глобал

а о чем писать? ведем тему, беседуем, спорим, предполагаем, ищем, доказываем, все как обычно, а вы со стороны в образе монахини которая бегает и всем лейкопластыри на нос клеит. милая такая пушистая. я йож - я не отрицаю этого :biggthumpup:
 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

а о чем писать? ведем тему, беседуем, спорим, предполагаем, ищем, доказываем,
Вообще-то темы создаются не для блага тех, кто уже и так в проекте. Типа дать им возможность "побеседовать" или погадать на кофейной гуще. Для этого скайп-чаты есть.
Усилия по созданию темы направлены на привлечение новичков и помощь тем, кто рассматривает возможность участия в проекте.
всем лейкопластыри на нос
Не всем)))) Ну пусть будет "лейкопластырь", если Вам так легче:)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Усилия по созданию темы направлены на привлечение новичков и помощь тем, кто рассматривает возможность участия в проекте.

а это не получается)а вот кто то тут сказал что у мр.Еванса есть уже компания и она заброшена даже сайт не открывается.
как вы думаете где это сообщение больше уместно? тут или в чатах?
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

а это не получается)а вот кто то тут сказал что у мр.Еванса есть уже компания и она заброшена даже сайт не открывается.
как вы думаете где это сообщение больше уместно? тут или в чатах?

это сообщение уместно всюду, где идет дискуссия, люди должны знать куда идут, и принимать решения до того, как вляпаются куда то, потому что потом уже будет поздно, и ничего хорошего кроме очередного млм негатива это не принесет.

Скоро вам предложат заплатить от 10 до 100 в месяц, хотябы надо понимать кому и за какие услуги платить то ))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Скоро вам предложат заплатить от 10 до 100 в месяц, хотябы надо понимать кому и за какие услуги платить то

нет тут публичное место, мы должны тут писать все положительное - как у нас все хорошо и круто. что бы новички по нашим постам в проект прыгали как блохи, под ТС.
я все правильно понял?)
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Конференция Гарика Рича от 24.09. :money3:

добавлено через 6 минут
Новость одна и главная - до конца сентября Global One стартует что называется - 'кровь из носу'! И это не может не радовать! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Milochka

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Посмотрим как всё будет на самом деле, так же как и рекламируем...

Думаю нет, многие хотят вложить 10$ и уже через 3 дня получить 20$, а так не будет.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Сверху Снизу