• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 26

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Приветствую уважаемые коллеги!У меня такой к вам вопрос: как я понял,компания будет каждому предоставлять интернет магазин.
Я правильно понимаю.???
Заранее благодарю вас за информацию ....:)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Те кто планирует взять участие в проекте, следят за появлением очередных семинаров. Смотрят их и не обнаруживают ничего нового. так зарождается сомнение в целесообразности участия. Вот это я хочу сказать.
Моё предложение такое, коль эти семинары рассчитаны для новичков и в каждом из них присутствует одна и та же информация про легендарную бабушку, то было бы лучше все старые и однотипные семинары просто удалить с сайта.
Поймите, наших людей со времён Ивана Грозного всегда обманывают. Убедить нашего человека в правдивости информации очень сложно. А вот такой стиль ведения семинаров только усугубляет недоверие.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

это та что Лившица обнимала со слезами?
ну да, которая пенсию себе удваивает в сети и других бабушек к этому делу приобщает. Однако как эта бабушка может так делать не понятно. Ведь проект ещё не начал работать, а бабульки уже купоны стригут. Видать мы чего-то не понимаем в отличии от древних старушек.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

дык, это все образно)
да и потом, не забывай, что бабулька, бабульку поймете быстрее чем нежели тебя со мной, у них как бы свои понятия и понты что ли :biggrin2:

добавлено через 3 часа 48 минут
я вот элементарно с людьми за 45+ с трудом общаюсь, вроде весь день перед моником сидят, а вопросы, все те же, "куда нажать и как загрузить"
 
Последнее редактирование:

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я вот элементарно с людьми за 45+ с трудом общаюсь
поэтому с трудом и общаешься, если элементарных вещей вместе с Goryn/ами не понимаете. Или просто 'дурака включаете'? :dirol:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

ну да, которая пенсию себе удваивает в сети и других бабушек к этому делу приобщает. Однако как эта бабушка может так делать не понятно. Ведь проект ещё не начал работать, а бабульки уже купоны стригут. Видать мы чего-то не понимаем в отличии от древних старушек.

В неоткрывшемся проекте стричь купоны,это нереально)))Другое дело если бабульки стригут их еще где-нибудь:wink2:
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Приветствую друзья!Всем нам предоставляется очень хорошая возможность заработать не плохие деньги.Присоединяйтесь к нам и мы поможем вам обрести финансовую независимость.
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ведь проект ещё не начал работать, а бабульки уже купоны стригут. Видать мы чего-то не понимаем в отличии от древних старушек.
:lol: ну вы жжете ! И кто-то еще говорит что ему конфы смореть надоело, т.к. они все одинаковые. Вообщет про бабушку с сотней баков он говорил в контексте своего рассказа о некоем проекте, в котором он участвовал давным-давно и на одной из конференций, которая была в одном из городов рашки/снг (это не суть важно) к нему подошла некая бабушка и сказала что она пенсию получает меньше, чем поднимает в том млм проекте =) . Этот случай так впечатлил Лившица, что он его терь постоянно рассказывает, и намекает что в глобале тоже любая бабушка сможет поднять деньжат :)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

поэтому с трудом и общаешься, если элементарных вещей вместе с Goryn/ами не понимаете. Или просто 'дурака включаете'?

"элементарных" - каких?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

"элементарных" - каких?

Вот ответ:
Cerebras, Вообщет про бабушку с сотней баков он говорил в контексте своего рассказа о некоем проекте, в котором он участвовал давным-давно и на одной из конференций, которая была в одном из городов рашки/снг (это не суть важно) к нему подошла некая бабушка и сказала что она пенсию получает меньше, чем поднимает в том млм проекте =) . Этот случай так впечатлил Лившица, что он его терь постоянно рассказывает, и намекает что в глобале тоже любая бабушка сможет поднять деньжат
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

это не ответ. я говорю что люди прыгают по проектам как блохи, а это реально так. Но в каждом проекте, при наличии одного и того же функционала ( он редко меняется) речь о кнопках "fund ewallet" "withdraw" "stats" "account overview" "downline" итп итд... ну убейте они везде одни и те же... так нет они опять спросят, ну я понимаю это типа "деловитость" но она нахрен не нужна мне, их "деловитость"
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Всем доброго времени суток! Прочитал тут все выше написанные посты и хочу сказать во-первых большой респект player-9 за то что ему удалось-таки открыть эту тему!!! Она очень нужна в связи с большим ажиотажем и интересом вокруг проекта GlobalOne.
Немного смутили высказывания некоторых,как я понимаю лидеров(тех у кого по их словам 100+ рефералов) о Майкле Лившице, о "бабушках" о недополученных рефералах и т.д.
В их словах сквозит какое-то пренебрежение к людям,которые подписались под них в Проект.По сути, понадеявшись на дальнейшую помощь,хотя бы в разъяснении тех или иных вещей.
У меня очень много участников которые знают о сетевом маркетинге по наслышке и приходиться каждому разъяснять азбучные истины. И ничего в этом зазорного нет. В конце концов это моя работа.
Кому то может это пригодиться.По статистике тех кому 45+ составляют 40 % от общего числа участников Проекта и думаю с этим надо считаться.
Желаю всем нам по больше позитива и терпения:)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В их словах сквозит какое-то пренебрежение к людям,которые подписались под них в Проект.По сути, понадеявшись на дальнейшую помощь,хотя бы в разъяснении тех или иных вещей.

отнюдь, я жду запуска, у меня несколько переполненных чатов, и я осознаю что наш Лидер Лившиц, и что он все эти три месяца, выполнял работу за всех,.. держал связь.
Теперь наша очередь, что что, а команда моя не останется без supporter`a
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

так нет они опять спросят, ну я понимаю это типа "деловитость" но она нахрен не нужна мне, их "деловитость"
Вниманию тех, кто только присматривается к компании Глобал

Господа, в этом проекте спонсора сменить невозможно, поэтому имеет смысл придирчиво выбирать людей.

Хотите, чтобы вас тошнило от пустопорожней болтовни и ненормативной лексики в скайп-чате?
Желаете самостоятельно разбираться в не стоящих выеденного яйца мелочах и тратить на это время и нервы?
Вам нравится, когда спонсора невозможно застать в скайпе и полное игнорирование ваших попыток получить ответ хотя бы через почту?

Если всё это так, то мне с грустью придётся признать, что вряд ли я подойду вам как спонсор …

Если же нет – с радостью приглашаю вас в нашу команду

У нас принято доброжелательно относиться ко всем.
Мы помогаем друг другу как в мелочах, так и в более существенных вопросах, касающихся набора рефералов.
При желании вы будете подключены в скайп-чат структуры, который организовал Михаил Лившиц.
Вы сможете быть спокойны за привлечённых вами людей – наши скайп-чаты работают круглосуточно и ваши рефы всегда найдут ответы на свои вопросы, даже если вы не будете на связи.
Одним словом, добро пожаловать!
У нас комфортно всем – и акулам интернет-заработка, и тем, кто только начинает осваивать этот бизнес!
 
Сверху Снизу