• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 29

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Думаю нет, многие хотят вложить 10$ и уже через 3 дня получить 20$, а так не будет.

если 10 вложат и за месяц 20будет то это тоже круто. 100% в месяц, хотя думаю у тех у кого нет структури такого не будет
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ждем Старта! Мы все молодцы. Проделали хорошую работу.И даже не успели переругаться:)
Очень интересно какие бизнесы нас будут ожидать в ближайшее время. Скотт до последнего отстаивал аукцион. Перфект ему.
Как бы то ни было,я уверен,что нас ожидает впереди большая работа.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ждем Старта! Мы все молодцы. Проделали хорошую работу.И даже не успели переругаться:)
Очень интересно какие бизнесы нас будут ожидать в ближайшее время. Скотт до последнего отстаивал аукцион. Перфект ему.
Как бы то ни было,я уверен,что нас ожидает впереди большая работа.
Так что аукцион будет или нет?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

отличный результат, каким сервисом пользуетесь?
Ищу людей на форумах и шлю им в личку приглашения. Подключил двоих родственников.
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

добавлено через 6 минут
А спамить в личку можно? Бана не будет?

Я не спамлю. Просто, работая в Адвего, я зарегистрирован на множестве форумов. Просматриваю темы, где люди обсуждают темы зароботка в сети. Нахожу человека, который действительно ищет, а не просто общается. Пишу ему без всяких ссылок. Если он сам просит, то шлю ему свою рефералку. Вот так и набрал 116 человек.
К стати хорошая новость.
Вчера проник во вторую линию. А тот человек, который меня туда поднял, умудрился пригласить человека, который за сегодняшний день привёл под свою регистрацию 16 человек!
Так ято я уже в третей линии нахожусь.
Народ явно проявляет интерес, поэтому я тут и возмущаюсь плохой рекламой и мутностью перспектив.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Меня сильно смущает только одно. Первый взнос мы будем делать со своих карточек или Вики-кошельков. Если компания не имеет достаточного запаса денег, чтобы каждому обеспечить возврат взноса и навар хотя бы процентов 20, ни один человек больше туда со своей карточки деньги не вбросит.
Однако если это разовый кидок , в чём я всё-таки сомневаюсь, то сумма как минимум в два миллиона получается. Миллиардеры такими суммами не гнушаются. Так что вероятность кидка я не исключаю.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Если компания не имеет достаточного запаса денег, чтобы каждому обеспечить возврат взноса и навар хотя бы процентов 20, ни один человек больше туда со своей карточки деньги не вбросит.

Какая умная мысль ))) Как Вы себе это представляете? В компнии ровно столько денег, сколько внесли партнеры, Еванс забирает себе минимум 30%, остальное забирают лидеры типа Лившица и крохи остаются средним и слабым дистрибьюторам. Если Вы думаете, что вложенные деньги отксерят и вернут Вам обратно в два раза больше, то это смешно ))))
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Какая умная мысль ))) Как Вы себе это представляете? В компнии ровно столько денег, сколько внесли партнеры, Еванс забирает себе минимум 30%, остальное забирают лидеры типа Лившица и крохи остаются средним и слабым дистрибьюторам. Если Вы думаете, что вложенные деньги отксерят и вернут Вам обратно в два раза больше, то это смешно ))))
Я думаю, что если это разовый кидок, то всё будет так как вы намекаете.
Но если миллиардер действительно хочет крутить этот проект, то скорее всего изначально он сумму всё-таки выделил. Я не удивлюсь, если первое время он будет нести убытки.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В компнии ровно столько денег, сколько внесли партнеры, Еванс забирает себе минимум 30%, остальное забирают лидеры типа Лившица и крохи остаются средним и слабым дистрибьюторам.
здесь как медом намазано для знатоков распределения денежного потока... так вы хоть прежде, чем что-либо говорить, иногда думайте - чтО говорить.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

здесь как медом намазано для знатоков распределения денежного потока... так вы хоть прежде, чем что-либо говорить, иногда думайте - чтО говорить.

ну опровергните тогда, я же не против
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я думаю, что если это разовый кидок, то всё будет так как вы намекаете.
Но если миллиардер действительно хочет крутить этот проект, то скорее всего изначально он сумму всё-таки выделил. Я не удивлюсь, если первое время он будет нести убытки.

Что за бред вы опять несёте? Слушайте конференции!!! Там русским языком люди обьясняют что компания будет продавать продукт сам, и часть денег от продаж будет раздавать людям для стимуляции, возможно на начальных этапах 100% будет идти дистрибьюторам!
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

И вообще, все эти спинфинити и матрицы Глобалу совсем не для прибыли нужны, как в других проектах) В этом всё отличие Глобала от прочих и основная прелесть.
Если, конечно, дела обстоят именно так, как нам говорят
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

И вообще, все эти спинфинити и матрицы Глобалу совсем не для прибыли нужны, как в других проектах) В этом всё отличие Глобала от прочих и основная прелесть.
Если, конечно, дела обстоят именно так, как нам говорят
Странная мысль. Зачем тогда всё это затеяно, если не для прибыли?
А вы обратили внимание на то, как здесь называются деньги, которые люди будут вносить в проект? АБОНПЛАТА юридически придраться не к чему. Возможно эта абонплата за просмотр сериала про бабушку.
 

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Представляю вашему вниманию первый официальный видеоролик Global One!

прикольно. объясните, покупать можно будет только за бугром? было бы прикольно чтобы и у нас можно было...
 
Сверху Снизу