• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 27

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

NataliyaS, а вам бы только свою рефку проталкивать...
пусть выйдет хоть один мой партнер и скажет что я ему не помог, не проконсультировал ну или и вовсе проигнорировал. А сколько я проплатил партнеров со своего кошелька) итп итд) Милочка, "мы" свое дело делаем.
речь шла об бездарях которые не первый год в сети но азов изучать не хотят.
Удачи вам в "вербовке"
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

NataliyaS, а вам бы только свою рефку проталкивать...
На этом форуме да. На других площадках наоборот организую возможность рефералам продвигать свои рефссылки.
А вы, милостивый государь, хам-с :)))))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!


вы понятен смысл этой картинки?)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Удачи вам в "вербовке"
а зря в ковычки берешь, NataliyaS действительно отличный вербовщик, и рефов своих всегда поддерживает и помогает. Притом на качество работает, что немаловажно. Мне бы побольше таких в команду :i-yes:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

так я ж знаю кому на удачу говорю, пусть она ей улыбается еще больше, и получается тем кого она "вербует"
а мне слышится сарказм =) Ну да ладно :rolleyes:
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

давно не писал тут на форуме ничего, но тема глобалван уже реально раздражает, посмотрите на простые факты
1. Сайт зарегистрирован до мая 2013, ни одна серьезная компания не регистрирует сайты на один год и не скрывает данные рагистрации
2. На сайте нет данных о компании, даже банально адреса нет
3. Сайт выглядит, как обычный скам по сбору личной информации
4. Нет продуктов, кормят сказками, что что то будет, но сами не знают что, как это понимать? Мы открыли компанию, но не определились что будем продавать, зато уже собрали с народа по 25 баксов )))

Откройте глаза и включайте мозги, вас еще продинамят пару месяцев и сольют всю базу спамерам, как это было в wazzub ))) А Лившиц будет крайним в этом деле, но так как у него всего 4 класса образования (это с его слов), то до него это дойдет в последнюю очередь )) Всем удачи!
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

давно не писал тут на форуме ничего, но тема глобалван уже реально раздражает, посмотрите на простые факты
1. Сайт зарегистрирован до мая 2013, ни одна серьезная компания не регистрирует сайты на один год и не скрывает данные рагистрации
2. На сайте нет данных о компании, даже банально адреса нет
3. Сайт выглядит, как обычный скам по сбору личной информации
4. Нет продуктов, кормят сказками, что что то будет, но сами не знают что, как это понимать? Мы открыли компанию, но не определились что будем продавать, зато уже собрали с народа по 25 баксов )))

Откройте глаза и включайте мозги, вас еще продинамят пару месяцев и сольют всю базу спамерам, как это было в wazzub ))) А Лившиц будет крайним в этом деле, но так как у него всего 4 класса образования (это с его слов), то до него это дойдет в последнюю очередь )) Всем удачи!

О пророк мы тебя так долго ждали! Где же ты был раньше!!??? Почему ни кто не открыл нам глаза на это всё..!!! А Лившиц вообще идиот, его же разводят, и Хулио, и Гарри, и всех нас... Это тебе к размышлению: Офис Global One Companies, LLC находится в San Diego, California по адресу: 919 Garnet Ave #213, San Diego, CA 92109
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сайт зарегистрирован до мая 2013, ни одна серьезная компания не регистрирует сайты на один год и не скрывает данные рагистрации
Сейчас нельзя больше чем на год домены регить. Если нужен - через год продлевать надо. То, что в хуизе данные закрыты, не айс конечно, но ведь компания официально не стартовала.
Сайт выглядит, как обычный скам по сбору личной информации
Для предстартовой времянки он выглядит вполне прилично.
Вы оцениваете несерьёзность проекта по одним косвенным признакам, а попробуйте взглянуть и на другие. К примеру, техподдержка работает не только на псевдоанглийском (я так американский эквивалент языка называю:), но и на русском, причём в режиме телефонного общения. А значит, там неслабые затраты на штат. Ради обычной информационной сборки затевать такое не стоит.

Мы открыли компанию, но не определились что будем продавать,
О продуктах уже рассказали - в рамках той степени допустимости, которая на данный момент возможна.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

О продуктах уже рассказали - в рамках той степени допустимости, которая на данный момент возможна.

Вот кстати еще кое что интересное, тот же Скотт Еванс имеет наверно еще один бизнес с 2006 года SignatureLife LLC http://www.bbb.org/san-diego/busine.../signaturelife-llc-in-san-diego-ca-171996190/

сайт которой почему то вообще не работает, как то не серьезно для мультимиллионера, ну да ладно, время покажет.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Меня удивляют господа-медиумы типо simalev Они сначала регистрируются в Проекты в числе первых. Приглашают под себя людей. А потом начинают "Предсказывать" вместо того что бы проводить разъяснительную работу среди своих рефералов.
Последнее время мне на почту приходит все больше и больше писем такого характера:
Доброго времени Игорь! Извините за беспокойство, но по другому не получается. Я когда регистрировалась не обратила внимание, кто мой спонсор. Узнала, кто мой спонсор в бэк-офисе, но к сожалению, кроме его имени (,Nail Akhmetshin), я больше ничего о нем не знаю. Т.е. связаться с ним я не могу. Я зарегистрировалась 11 сентября. Регистрация прошла успешно, кошелек тоже. Но верифицировать кредитную карту не получилось. Я подумала, что может эта карта банка не подходит и добавила еще одну, а затем и еще, но результат тот же. Напротив каждой карты стояли две зеленые галочки и ADVENSIS (может не правильно написала, я английским не владею).
Т.к. я не смогла верифицировать ни одну из платежных карт, я решила их все удалить, что бы попробовать зарегистрировать одну из них заново, сделав основной. Теперь еще и проблема с тем, что ни одна из карт не проходит, т.к. система выдает "Credit card with the same number is already attached to your eWallet ". Может это и так, но что мне делать, если теперь еще нет странички "кредитные карточки". Когда я нажимаю на эту опцию высвечивается страничка "добавить/отредактировать кредитную карточку." Я ее заполняю перехожу далее, а далее "Credit card with the same number is already attached to your eWallet " и все по кругу. В общем, ни чего у меня не получается. Я уже прослушала несколько инструкций, где последним действием необходимо обязательная верифицировать кредитку.. У меня карты не верифицируюся, так теперь еще и сами они исчезли.
Вопросы: 1. Как восстановить одну из карт и какую из них (1,2,3 ) по порядку регистрации.?
2. Как пройти верификацию?
3. Может ли быть причиной, что при своей регистрация я написала фамилию ..............., а на кредитке фамилия пишется ............... При первом заполнении кошелька я в столбце" информация о кредитке" заполнила верно, также как на ней написано -.............. , а где в столбце "платежный адрес кредитки" фамилия осталась написанной как при основной регистрации, т.е. ............, .Я писала ранее в службу поддержки, чтобы изменили фамилию на .............., но ответа нет и изменений тоже. В бэк- офисе я сама поменяла фамилию, там все правильно. А в кошельке все без изменений.
4.Могу ли я приглашать людей, если сама никак не активизируюсь, что это мне даст?
5.Может мне зарегистрироваться заново, тогда что делать с этой регистрацией. Или как исправить ошибки?
Жду от вас помощи, помогите наладить кошелек, что бы продолжить начатое дело.
За ранее спасибо! Еще раз прошу прощение за беспокойство. С ув. Ирина.
Ну что на это ответить? Как верно заметила чуть ранее NataliyaS
можно только порекомендовать будующим участникам тщательнее выбирать себе Спонсора.
 

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

большой респект player-9 за то что ему удалось-таки открыть эту тему!!!
Поддерживаю! :e-clap:

добавлено через 10 минут
можно только порекомендовать будующим участникам тщательнее выбирать себе Спонсора.
Согласна. Сначала связаться по скайпу или по емейлу, задать интересующие вас вопросы, посмотреть, сможет ли он в дальнейшем вам помогать. Если он вообще выйдет на связь. А потом уже регистрироваться. Человек, который решил серьезно подойти к этому проекту, должен быть компетентен во многих вопросах и уметь обучить, подсказать, помочь своим рефам.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Меня немного настораживает такой факт. Подо мной зарегистрировались 116 человек и ни один из них так и не пригласил ни единого человека. Знаю, что четверо из моих рефералов это пытались делать. Остальные просто молчат. Наверняка потом придётся всем им слать скриншоты, если конечно будет заработок.
Теперь главное.
Прошу мне объяснить такую простую вещь. Для того, чтобы продолжался приток денег, автор проекта гарантирует, что в течении месяца инвестор обязательно получит сумму превышающую его абонплату (вклад). При этом половина навара со вклада достаётся самому организатору проекта. Таким образом, что бы навар превысил сумму вклада рентабельность деятельности должна быть выше 200% в месяц. В каком бизнесе, кроме наркоторговли, торговли оружием и людьми может быть такая рентабельность?
Такой вопрос я получаю от потенциальных рефералов и ответить на него не могу.
Приходится мямлить о матрице (пирамиде рефералов), но это сразу людям напоминает печально известные приглашалки, типа Голд Лайн и другие. Естественно интерес у людей сразу пропадает.
 
Последнее редактирование:

marga13

Интересующийся
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
505
Реакции
2
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Меня немного настораживает такой факт. Подо мной зарегистрировались 116 человек и ни один из них так и не пригласил ни единого человека. Знаю, что четверо из моих рефералов это пытались делать. Остальные просто молчат. Наверняка потом придётся всем им слать скриншоты, если конечно будет заработок.

Выше обсуждали Вашу проблему, просто регистрации по ссылке мало, людей надо учить приглашать! Многое зависит от Вашей веры в проект.

На счёт веры в проект, я лично поверил в него благодаря Майклу, он мне сообщил некую информацию которой я не придал значения и не поверил, но прошло 1.5 месяца и его "предсказание" сбылось, после этого я на 100% верю в его слова!

Прошу мне объяснить такую простую вещь. Для того, чтобы продолжался приток денег, автор проекта гарантирует, что в течении месяца инвестор обязательно получит сумму превышающую его абонплату (вклад).

Ткните пожалуйста меня носом туда где об этом говорится! Максимум что я слышал это от Лившица что для того чтоб человек не ушёл из бизнеса надо чтоб он отбил вложенное за 90 дней.

При этом половина навара со вклада достаётся самому организатору проекта.

На сколько я знаю из маркетинга в структуру уходит 88% всех денег, т.е. организатору остаётся не половина, а всего 12%.



Таким образом, что бы навар превысил сумму вклада рентабельность деятельности должна быть выше 200% в месяц. В каком бизнесе, кроме наркоторговли, торговли оружием и людьми может быть такая рентабельность?

На сколько я понимаю, Скотт Эванс сам уже торгует многими товарами по принципу обычной торговли, и часть этих денег он планирует вливать в Глобал 1, вот Вам и рентабильность 200%, а вообще существует много способов увеличить деньги в 2 раза, кроме тех которые вы перечислили выше!
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Меня немного настораживает такой факт. Подо мной зарегистрировались 116 человек и ни один из них так и не пригласил ни единого человека. Знаю, что четверо из моих рефералов это пытались делать. Остальные просто молчат. Наверняка потом придётся всем им слать скриншоты, если конечно будет заработок.
Теперь главное.
Прошу мне объяснить такую простую вещь. Для того, чтобы продолжался приток денег, автор проекта гарантирует, что в течении месяца инвестор обязательно получит сумму превышающую его абонплату (вклад). При этом половина навара со вклада достаётся самому организатору проекта. Таким образом, что бы навар превысил сумму вклада рентабельность деятельности должна быть выше 200% в месяц. В каком бизнесе, кроме наркоторговли, торговли оружием и людьми может быть такая рентабельность?
Такой вопрос я получаю от потенциальных рефералов и ответить на него не могу.
Приходится мямлить о матрице (пирамиде рефералов), но это сразу людям напоминает печально известные приглашалки, типа Голд Лайн и другие. Естественно интерес у людей сразу пропадает.
Тут я думаю надо смотреть шире. Не секрет,что по всему Миру идет глобализация.И интернет этому способствует.Мировая экономика видоизменяется. Если раньше стать соинвестором(соучредителем) Международной компании был удел единиц,то сейчас им может стать каждый инвестируя небольшие средства. В GlobalOne работают серьезные аналитики.Они как минимум убивают двух зайцем(а реально на порядок больше) получают постоянных инвесторов и в их же лице покупателей товаров и услуг.
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Максимум что я слышал это от Лившица что для того чтоб человек не ушёл из бизнеса надо чтоб он отбил вложенное за 90 дней.
Возможно это сказанная Лившицем фраза и имеет в своем контексте определенный смысл, только не для нашего народа - нашему дай 'сейчас и много', и желательно на вложенный $1 сразу $100 как минимум) Насколько же я понял, то маркетинг составлен таким образом, что ДАЖЕ малограмотная бабушка может смело рассчитывать на получение прибыли ЕЖЕМЕСЯЧНО. То есть, другими словами, ДАЖЕ с вложенных по минимуму $10 человек, пусть даже никого и не пригласивший в проект, по-любому получит профит. Хоть $1, но - получит. И компания это гарантирует. Но никто и нигде не говорит о том, что в проекте все будут зарабатывать колоссальные деньги, ничего при этом не делая. Но если ответственно отнестись к собственному участию в проекте, прикладывая определенные усилия для увеличения собственной активной структуры, тогда результат превзойдет все ваши самые смелые ожидания. Говорю потому, что знаю что говорю. Количество же зарегистрированных под вами рефералов не может гарантировать для вас их активную позицию по отношению к непосредственному участию в проекте, но в большинстве случаев личное общение с 'якорями' практически всегда на 80-85% сподвигает их к пробуждению.
 
Сверху Снизу