• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 290

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
у меня ихний сайт со вчерашнего вечера не работает
наверное прикручивают новую цветную полосочку на главной
это норм вообще?

Иван, а тебя что не устраивает? Оторвал халявы, так радуйся. С сайтом всё в норме работает.

добавлено через 1 минуту
Приветствую Дамы и Господа, ну как дела с Глобальным Бизнесом?
Сегодня в контакт захожу, там сообщение от пассажира с этой подводной лодки.
Цитирую: Здравствуйте! Вы наверняка уже слышали о компаний Global One, вам интересно те возможности которые предоставляет это компания?
Улыбнуло, походу она и правда не потопляема.

И тебя Ваня приветствую! Да оказалась не потопляемой лодка, они денег нормально собрали, сейчас всё смогут запустить!
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Иван, а тебя что не устраивает? Оторвал халявы, так радуйся. С сайтом всё в норме работает.

добавлено через 1 минуту


И тебя Ваня приветствую! Да оказалась не потопляемой лодка, они денег нормально собрали, сейчас всё смогут запустить!

А с июня месяца прошлого года они чем занимались?:crackup:
Наконец сам признал,что это был обман с целью сбора денег:crackup:
Проект в раздел мошеннических!!!
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
меня все устраивает, спасибо.
пока абонентка будет меньше профита буду ловить халяву и дальше
но вообще по моему расчету (по статистике) февраль будет последним
если конечно все в структуре не ломанутся платить фантики за "могозины" итд.
тогда может потрепыхаемся еще не много.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А с июня месяца прошлого года они чем занимались?
Наконец сам признал,что это был обман с целью сбора денег
Проект в раздел мошеннических!!!

Как имя, и тебе добрый день, я признал что они не выплатили столько сколько должны были, а с этими деньгами они явно что то делают, может что то толковое выйдет из этого.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
Вчера вечером мне на скайп пришло: Гари лидер из Глобала раскручивает Новую соц сеть Гугол называется. потом спонсор кинул ссылку. Компания ГУГОЛ и не слышала ни чего об этом, пишут это мошенники. Во как бывает!!!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Вчера вечером мне на скайп пришло: Гари лидер из Глобала раскручивает Новую соц сеть Гугол называется. потом спонсор кинул ссылку. Компания ГУГОЛ и не слышала ни чего об этом, пишут это мошенники. Во как бывает!!!

Так он ее уже давненько начал ракручивать. Я даже вебинар с его участием смотрел.
Гугл уже и опровержение по этому поводу сделал. Лохотрон какой-то.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
В очередной раз мы убедились, если проект еще до открытия просит деньги и обещает золотые горы, то ничего хорошего с этого не получается...
Кстати, а шо господин Лившиц перестал проводить презентации, или я шото пропустил?...:wink2:
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё,надоели басни Лившица.Сейчас всю правду в блоге про глобал напишу,плюс гайд по возврату средств опубликую.Мой блог по глобалу на первых местах по запросу "Global One",пущай люди увидят правду. Может быть кто-то хочет выступить с видеообращением,так я его с радостью опубликую.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Дайте алгоритм возврата денег за Founder. Спасибо[/QUO

после отправки тикета , через время деньги 25 долларов возвращают в ивалет, с него я заказывал уже вывод на карту, 12 дней висел с татус в обработке, на днях сменился на отправлен, смс на почту об этом пришло, сама отправлка на карту идет около 2-4 дней, вот жду когда ло карты долетят! с 25 долларов возвращают 18.73
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Не секрет, что это млм не от Гугла. Global Hangout не имеет ничего общего с корпорацией Гугл, она просто будет продвигать продукт Google+.
На первых презентациях акцент ставился именно на совместную работу с Гугл...
"...Внимание! Global Hangout+Google запускает новый проект Мировую Социальную Сеть Google MLM..." Г.Рич
Короче старые песни о главном - побольше народу привлечь на раскрученный бренд.
 
Последнее редактирование:

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
У вас там очередь еще есть что ли на регистрацию?)

Есть, так как регистрацию еще не открыли, через неделю откроют, потому желающие выстроились в очередь.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
да, около 2 недель фаундоровские возвращали, вчера на карту пришли 18.73
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
как там глоболван-то
01/28 последнее начисление 0.7$
жив еще хоть яхонтовый :)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
как там глоболван-то
01/28 последнее начисление 0.7$
жив еще хоть яхонтовый :)

По-видимому, это уже такая тактика, т.е. до середины февраля не будут показывать начисления, чтобы прошли проплаты за активацию февраля ) ИМХО
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
По-видимому, это уже такая тактика, т.е. до середины февраля не будут показывать начисления, чтобы прошли проплаты за активацию февраля ) ИМХО

Да нет, они просто пытаются запустить новый бэк-офис. Плюс какие то сложности в подсчёте комиссионых за магазин.
 

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000
спасибо :thumbsup:
 
Сверху Снизу