• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 31

smashka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На сегодняшней конференции ночью, сказали что на старте дадут окно в 5-7 дней для оплаты статуса и только потом запустят систему! Мы все с нетерпением ждём этого!

т е можно пока не оплачивать. а просто привязав карту дождаться старта?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

т е можно пока не оплачивать. а просто привязав карту дождаться старта?
Пока и нечего оплачивать. Оплачивать будет что после старта.
 

smashka

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

прикольно. объясните, покупать можно будет только за бугром? было бы прикольно чтобы и у нас можно было...

да верно абсолютно не нужный продукт для русского рынка, и если за это платить от 10 до 100 долл в месяц, то это реальный минус.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

и если за это платить от 10 до 100 долл в месяц, то это реальный минус.

Я вижу только ПЛЮСЫ от оплат статуса, постоянные комиссионные!!! И причём не малые!
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я вижу только ПЛЮСЫ от оплат статуса, постоянные комиссионные!!! И причём не малые!

логично,только это получится пирамида и в америке не прокатит, до первой жалобы, как говорится
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кибернетическая шантрапа в этом проекте может заняться ростовщичеством. Ну а крутизна сможет в теории зарабатывать хорошие деньги.
Лично я пойду в ростовщики, ну и на пирамиде рефералов попытаюсь на курево заработать. Грех конечно деньги в рост давать, но что поделаешь? Пенсия маленькая.
 

world-of-profit

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

логично,только это получится пирамида и в америке не прокатит, до первой жалобы, как говорится

Вы за телефон платите? Это не пирамида? Почему все абонентскую плату называют пирамидой?
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вы за телефон платите? Это не пирамида? Почему все абонентскую плату называют пирамидой?

потому что платя за телефон, я могу звонить, а платя за глобал ван, я могу закупаться в американском вал маркте, круто, очень для меня релевантно!

кстати, если кто помнит была такая чудо компания, shoppinggenie, которая толкала прогаммку для поиска лучших предложений в интернете и брала за это 24 доллара в месяц. Весь прикол был в том, что ни одного товара в россии или снг она не находила. Этот проект был успешно похоронен, теперь глобал ван решил через 2 года сделать похожую фишку )))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

у тебя вроде там спонсоры под Эвансом

не могу отрицать этот факт)
да и помогали они мне в мае, когда не было никакой инфы, а теперь слава Богу, её предостаточно о "биллионной" компании)

ну что мы имеем? около 300000 партнеров из них 50000 фаундеров
если хотя бы 200000 купят каждый мес подписку за 10$ это будут 2 млн инвестиции в компанию каждый мес. а с такими деньгами, не только овощи, что угодно можно раскрутить и заработать.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

посмотрел я эти ролики, почитал описания ...
вопрос по сути, кроме потенциальных 1-2 милл. вливаний с подписок и пары тысяч в теории с аукциона, какой доход будет у компании ? на гуманитарной помощи в Африку и горячие точки особо не заработаешь, "лучше" бы тогда поставками оружия в эти точки занялись, там навариться можно.
А покупки товаров со скидкой в волмарте для СССР не особо актуальна, шипинг то они за нас покрывать не будут, а он съедает все бонусы
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

"лучше" бы тогда поставками оружия в эти точки занялись, там навариться можно.

кто то уже выдвигал тут эту теорию)

добавлено через 48 минут
More News from our Official Facebook Page!

Hi Everyone!
Here is the “public link” to watch the new HD iGO SHOPPING MALL video. Our social media fans are going crazy over this!


Sincerely,
The GO Team​

http://youtu.be/C545hsNqe00

добавлено через 49 минут
https://www.youtube.com/watch?v=C545hsNqe00
 
Последнее редактирование:

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

да верно абсолютно не нужный продукт для русского рынка, и если за это платить от 10 до 100 долл в месяц, то это реальный минус.

если бы Глобал действовал и на территории СНГ, в смысле подписал контракты с нашими гипермаркетами лидирующими интернет супермаркетами и тд было бы веселей:wink2: Хотя я так понимаю это в перспективе. Интересно можно ли будет подключить к Глобалу например свой интернет магазин или просто продавать свой товар...
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

вопрос по сути, кроме потенциальных 1-2 милл. вливаний с подписок и пары тысяч в теории с аукциона, какой доход будет у компании ?

Аукционов пока не будет! Пообщайтесь со спонсором, он Вам расскажет. Кроме вливаний с подписок, ещё будут вливания с торговли самой компании, а так же они планируют запустить серию электронных продуктов, которые мы с лёгкостью сможем покупать!
 
Сверху Снизу