• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 300

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
в разделе начисления обнулили статистику по начислениям

Не знаю - не знаю, было 8 с копейками, стало 1 бакс ровно, наверное решили что мне и так без разницы :i-yes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Они всё таки решили выплатить последнее с кошелька. Заявку одобрили, ура!


Не знаю - не знаю, было 8 с копейками, стало 1 бакс ровно, наверное решили что мне и так без разницы

У меня стало пока на 3 бакса больше, они что то мутят жду новостей!
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
20баксов с кошелька отдавать не хотят,около года уже воду мутят,кто сюда вернеться?:rolleyes:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
С форума ни кто, но новые люди будут по любому!

Согласен с Вами, рефоводы (а т.к. проект из разряда лохотронов, то точнее лоховоды...) во главе с госпожой Актамак не дремлют. "Лапша" продолжает падать на свободные уши...
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Заблокировали кошель,после того как хотел вывести свою 20ку:lol:
Topic: мой кошелек заморожен???
17:17:26 Gloria: Здравствуйте! Можно Ваш логин?
17:23:57 v*: v*
17:25:24 Gloria: Ваш Кошелек был заморожен Globalone. Вам нужно связаться с ними напрямую, чтобы получить дальнейшую помощь в этом вопросе.

:horse:
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Заблокировали кошель,после того как хотел вывести свою 20ку
А я по дурости сначало заказал статус за 100 баксов.
Так они до сих пор шлют напоминание что надо оплатить эти 100 баксов.
Про блокировку и речи нет. :D
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Заблокировали кошель,после того как хотел вывести свою 20ку

А у меня стрелочниками работают, глобалван пишет что мои деньги мне вернул, в кошельке сказали что сначала вернул а потом платеж отменил и забрал деньги обратно, опять написал в глобалван и опять ответили что все проверили и отправили деньги 12.02. я им опять ответ с кошелька - типа что вернули и сразу забрали........ вот так и забавляемся :lol:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
а почему тема не в мошенниках до сих пор ?
Rianon жмите треугольник, этот "проект" давно должен занять достойное место рядом с МММ и им подобным
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
а почему тема не в мошенниках до сих пор ?
Rianon жмите треугольник, этот "проект" давно должен занять достойное место рядом с МММ и им подобным

А с какого перепуга ему там быть?


А я по дурости сначало заказал статус за 100 баксов.
Так они до сих пор шлют напоминание что надо оплатить эти 100 баксов.
Про блокировку и речи нет.

Всё очень просто, заходите в кошелёк и отменяете подписку и ни кто ни чего не будет вам слать...


А у меня стрелочниками работают, глобалван пишет что мои деньги мне вернул, в кошельке сказали что сначала вернул а потом платеж отменил и забрал деньги обратно, опять написал в глобалван и опять ответили что все проверили и отправили деньги 12.02. я им опять ответ с кошелька - типа что вернули и сразу забрали........ вот так и забавляемся

Весёлая ситуёвина, видал такой, подожди недельку другую и снова пиши им. Должны вернуть!



СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ СКОРОСТЬ:



Для подтверждения прошу в мой скайп: m.v.leader
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
А с какого перепуга ему там быть?

Андрей, читаю Ваши посты, вроде Вы нормальный, адекватный человек. А иногда, извините, может и грубо скажу, не хочу Вас обидеть, но такое ощущение, что Вы просто включаете "дурака" и пытаетесь дальше "разводить кроликов"...
Где еще быть проекту, который обманул своих вкладчиков, как не разделе лохотронов?...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Андрей, читаю Ваши посты, вроде Вы нормальный, адекватный человек. А иногда, извините, может и грубо скажу, не хочу Вас обидеть, но такое ощущение, что Вы просто включаете "дурака" и пытаетесь дальше "разводить кроликов"...
Где еще быть проекту, который обманул своих вкладчиков, как не разделе лохотронов?...

Дедушка, если один русский американец преподносил проект как инвест, то это не означает что ему пора в проблемные, это МЛМ-проект, потому "вкладчики" пролетели. А сетевики заработали!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Дедушка, если один русский американец преподносил проект как инвест, то это не означает что ему пора в проблемные, это МЛМ-проект, потому "вкладчики" пролетели. А сетевики заработали!

Значит виноват во всем господин Лифшиц, а админы проекта белые и пушистые?:wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Значит виноват во всем господин Лифшиц, а админы проекта белые и пушистые?

Я не сказал что Лившиц виноват в чём то, я сказал что преподносилось всё не правильно, да и ни чего страшного, главное что платит!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Я не сказал что Лившиц виноват в чём то, я сказал что преподносилось всё не правильно, да и ни чего страшного, главное что платит!

Ну, Андрей, если Вы считаете, что админы поимели народ на несколько лимонов ничего страшного, о чем можно вообще дальше разговаривать... Честно говоря, немного зная Вас по инету думал, что Вы хороший рефовод, а оказывается, что Вы такой же лоховод, как и большинство лидеров МЛМ...
Эта шаражка будет платить пока такие как Вы будете загонять туда новых кроликов и не более того...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну, Андрей, если Вы считаете, что админы поимели народ на несколько лимонов ничего страшного, о чем можно вообще дальше разговаривать... Честно говоря, немного зная Вас по инету думал, что Вы хороший рефовод, а оказывается, что Вы такой же лоховод, как и большинство лидеров МЛМ...
Эта шаражка будет платить пока такие как Вы будете загонять туда новых кроликов и не более того...

Дедушка, я изначально писал свою позицию, и людям (у которых нет структур) всем рекомендовал платить только по 10$ до полного старта. Сам сюда не приглашаю людей с декабря месяца.... Где то так, так что сами решайте рефовод я или лоховод.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
так что сами решайте рефовод я или лоховод.
рефовод, а особенно учитывая что он ТС в этой теме-давно бы сам попросил перенести лохотрнон этот в мошенники, что бы другие люди случайно не попались на ту же удочку. А лоховод тайно до сих пор надеется "заработать" на случайном доверчивом человеке, который вкинет сюда соточку, найдя рекламу в интернете этого лохотрона. Вот и делайте вывод-кто вы :i-yes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну накинулись.... Не отбиться... Неа, не перенесу в мошенники, я ещё верю в будущее компании.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
а почему тема не в мошенниках до сих пор ?
Rianon жмите треугольник, этот "проект" давно должен занять достойное место рядом с МММ и им подобным

Все, проект на своем месте. Хотя можно еще было бы сделать конкретный раздел с названием, например, "Лохотроны обыкновенные"... :wink2:

Дедушка, я изначально писал свою позицию, и людям (у которых нет структур) всем рекомендовал платить только по 10$ до полного старта. Сам сюда не приглашаю людей с декабря месяца.... Где то так, так что сами решайте рефовод я или лоховод.

Понимаете, Андрей, лично я не против, что люди зарабатывают на Хайпах, МЛМ проектах, финансовых пирамидах, лохотронах и т.п. Они смогли, им считается. Конечно мне жалко новичков и особенно старушек и старичков, которым вешают в наглую спагетти и которые теряют свою последнюю пенсию. А вот мечтателей, которые просто в сказки верят, мне совершенно не жалко, это их выбор.
Но я очень не люблю, когда перед человеком белое и он это прекрасно видит и понимает, а ему говорят, что он баран и не понимает, что это черное...
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Ну накинулись.... Не отбиться... Неа, не перенесу в мошенники, я ещё верю в будущее компании.

Некоторые товарищи тоже верили в светлое будущее при строительстве коммунизма,однако на деле получилось по другому,просто верить в светлое будущее этого недостаточно.:wink2:
 
Сверху Снизу