• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 33

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

мои рефы отказываются регистрироваться тк многие антивирусы ругаются на стрницу реги глобала. Были у вас такие проблемы и как решали ? заверения что все там ок не срабатывают
Я слышал про вирусы, но с 2002 года с ними не сталкивался, так как перешёл на Линукс, чего всем желаю.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я слышал про вирусы, но с 2002 года с ними не сталкивался, так как перешёл на Линукс, чего всем желаю.
ааа я теперь понял почему ты себя величаешь "кибернетической шантрапой" :biggrin2:

Кстате про ругань антивирей на странице реги первый раз слышу, у меня стоит каспер-все ок. От рефов тоже жалоб не поступало.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

мои рефы отказываются регистрироваться тк многие антивирусы ругаются на стрницу реги глобала. Были у вас такие проблемы и как решали ? заверения что все там ок не срабатывают

Тогда пора их Ативирусники в топку, пусть переходят на нормальные лицензионные антивирусы. Из тысячи человек мне ещё не один не пожаловался с такой проблемой.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Так уже говорилось о том, что поставки на территорию Украины и России уже решены.
как именно их можно решить ? Это нужно полностью переработать бюрократический аппарат страны. Глобал никак в принципе не может повлиять на "Почту россии" или на нашу таможню. А все проблемы именно в них.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Глобал никак в принципе не может повлиять на "Почту россии"
Главное, чтобы был создан хотя бы один единый распределительный центр (хотя для России одного маловато будет) Дальнейшую логистику совсем необязательно привязывать к почте России. Есть масса способов альтернативной доставки. Кстати, часть компаний - американские бренды. Договориться с ними гораздо проще.
С таможней при таком подходе тоже вопрос решаем. Что у нас можно продавать, то и будет поставляться
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Для Горуна...

$10 Tin Membership - 1 generation of 20% matching bonuses
$25 Copper Membership - 2 generations of 20% matching bonuses
$50 Silver Membership - 3 generations of 20% matching bonuses
$75 Gold Membership - 4 generations of 20% matching bonuses
$100 Platinum Membership - 5 generations of 20% matching bonuses
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

а как можно судить сколько вкидывать, если маркетинг план никому не понятен, толку то от рефералов ваших если вы то в одной команде то в другой то в третей, и непонятно кто там что в этих командах проплатил.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Murad Ali,
Я это прекрасно понимаю. Просто как узнать, активны ли мои рефералы или нет. Вот в этом и заключается моё беспокойство. А при переходе на новую пирамиду вообще получается чистый жребий или лотерея.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun, там как раз говорится о другом)
если у тебя есть только первая линия, то тебе элементарно незачем покупать пакет даже за 25$ )

добавлено через 10 минут
http://news.yahoo.com/j-michael-palka-globalone-companies-llc-announced-breaking-223026993.html
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я это прекрасно понимаю. Просто как узнать, активны ли мои рефералы или нет. Вот в этом и заключается моё беспокойство.
Ну это то точно будет видно. И будет видно кто на каком тарифном плане.Так что можно будет спрогнозировать.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Теперь об этих бонусах. Одни люди говорят, что это процент от заработка рефералов. Другие говорят, что это скидка на покупку предметов. Мне предметы не нужны. Мне нужны казначейские билеты.
Где правда?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Для Горуна...

$10 Tin Membership - 1 generation of 20% matching bonuses
$25 Copper Membership - 2 generations of 20% matching bonuses
$50 Silver Membership - 3 generations of 20% matching bonuses
$75 Gold Membership - 4 generations of 20% matching bonuses
$100 Platinum Membership - 5 generations of 20% matching bonuses

Gorun, там как раз говорится о другом)
если у тебя есть только первая линия, то тебе элементарно незачем покупать пакет даже за 25$ )

Здесь ведется речь о совпадающем бонусе, который будет в единой принудительной матрице 3х10, а крутящийся спинфинити это другой вид вознаграждений для которого неважно есть кто то в 1 линии или в 10 линии............
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Главное, чтобы был создан хотя бы один единый распределительный центр (хотя для России одного маловато будет)
да, уверен после этого продажи в россии резко возрастут, т.к. по качеству и цене товары с запада создадут серьезную конкуренцию отечественным и кетайским.
Кстате я совсем забыл что там еще будет направление туризма, а это вполне можно продавать без привязки к стране :i-yes:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Здесь ведется речь о совпадающем бонусе, который будет в единой принудительной матрице 3х10, а крутящийся спинфинити это другой вид вознаграждений для которого неважно есть кто то в 1 линии или в 10 линии............
Именно так всё и сказано. Они подчёркивают в рекламе, что если у тебя даже один реферал, то тебе может повезти при перестройке пирамиды и под тобой окажутся десятки, а может и сотни голов людей.

добавлено через 1 минуту
да, уверен после этого продажи в россии резко возрастут, т.к. по качеству и цене товары с запада создадут серьезную конкуренцию отечественным и кетайским.
Кстате я совсем забыл что там еще будет направление туризма, а это вполне можно продавать без привязки к стране :i-yes:
в таком свете все оптовики и владельцы интернет магазинов должны быть все зарегистрированы в проекте.
 
Последнее редактирование:

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Здесь ведется речь о совпадающем бонусе, который будет в единой принудительной матрице 3х10

это вообще ерунда, такие матрицы замирают на 5000 человек и куча негатива, еще разве остались желающие поучаствовать в матрице? )) Все надеятся на спинфити но пока непонятно как оно работает
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

в таком свете все оптовики и владельцы интернет магазинов должны быть все зарегистрированы в проекте.
я уверен так и будет со временем. И очень радует что мы на вершине пирамидки :)

А кстаате вот еще что-посмотрите мои посты в начале темы-мои теории относительно глобала и интернет-магазина были точными, я понял это еще когда не было вообще никакой конкретной инфы :cool: Кто там спорил со мной по этому поводу -:boxing:
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

это вообще ерунда, такие матрицы замирают на 5000 человек и куча негатива, еще разве остались желающие поучаствовать в матрице? )) Все надеятся на спинфити но пока непонятно как оно работает
Только по озвученным официальным данным в Системе уже около 300 000 человек. О каких 5000 идет речь? Вы надеюсь не Бесконечный Баланс с GlobalOne сейчас сравниваете? :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

это вообще ерунда, такие матрицы замирают на 5000 человек и куча негатива, еще разве остались желающие поучаствовать в матрице?
кого волнует что там будет внизу ? Главное что мы наверху. Да и развитие будет после открытие ОЧЕНЬ стремительным как минимум в течении года. Плюс участие в матрице идет автоматом, так что проблем не вижу никаких :)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Только по озвученным официальным данным в Системе уже около 300 000 человек. О каких 5000 идет речь? Вы надеюсь не Бесконечный Баланс с GlobalOne сейчас сравниваете?

Поддержу, я наверно просто очень туп чтоб понять логику таких людей, как можно МЛМ компанию с матричным маркетингом сравнить с какой то жалкой пирамидой?
 
Сверху Снизу