• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 32

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ну и кому мы потом эти электронные продукты продадим. Весь покойный СССР пользуется только пиратскими программами.

А может там будет что то стоящее... Время покажет.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

лично мне кажется что этот проэкт нереален.так долго пытается запуститься сколько раз уже переносили старт.думаю они просто собирают базу потписчиков и все

Проект очень даже реален,за ним стоят совсем не простые люди,вопрос времени,осталось дождаться официального старта компании))):wink2:
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ну и кому мы потом эти электронные продукты продадим. Весь покойный СССР пользуется только пиратскими программами.[/QUOTE
Как преподнесете ,а так я думаю желающие найдутся,которым это понадобится. :dirol:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Как преподнесете ,а так я думаю желающие найдутся,которым это понадобится.
все верно :i-yes:
Лично меня больше не товары смущают, а наша замечательная "быстрая" почтовая доставка. Кто имел дело с ебей знает сколь долго в рашку идут посылки. Точнее ДО рашки приходят за неделю, а в рашке могут пылиться на складах и по месяцу. Так что пока не откроют региональное представительство здесь, нам придется торговать исключительно софтом. Кстате насчет лицензий-например компьютерные игры с возможностью игры через инет покупают ТОЛЬКО лицензионные, притом покупают как правило просто лиц. ключ, а саму игру можно просто скачать из инета. И если ключик будет дешевле чем у конкурентов-отбоя от покупателей не будет :)

Сколько вы планирует вбросить денег для начала?
я зайду на 100$ ибо у меня есть рефы на всех 5 уровнях :cool:
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кстате насчет лицензий-например компьютерные игры с возможностью игры через инет покупают ТОЛЬКО лицензионные, притом покупают как правило просто лиц. ключ, а саму игру можно просто скачать из инета.
Я так и делал раньше)
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я зайду на 100$ ибо у меня есть рефы на всех 5 уровнях
Думаю многие войдут на 100$ как увидят переливы в матрице под ними. А переливы реально ожидаются большие. Я со многими партнерами общался у большинства есть люди на всех уровнях. Так что кто уже в Системе,тот уже сделал себе хорошую подушку.:)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Так уже говорилось о том, что поставки на территорию Украины и России уже решены. Сейчас завершаются переговоры с Казахстаном.
Теперь на счёт кибернетической шантропы. У меня пока рефералы на трёх линиях. К тому же я не могу надеяться на переливы, потому что не уверен вбросят ли они деньги или же зарегились просто так. Во всяком случае, только четверо проявили какой-то интерес.
Если я вброшу стольник, из каких источников он может мне через месяц вернуться?
Всё больше склоняюсь к первой мысле о червонце. Хотя было уже созрел и на полтинник.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Так уже говорилось о том, что поставки на территорию Украины и России уже решены. Сейчас завершаются переговоры с Казахстаном.
Теперь на счёт кибернетической шантропы. У меня пока рефералы на трёх линиях. К тому же я не могу надеяться на переливы, потому что не уверен вбросят ли они деньги или же зарегились просто так. Во всяком случае, только четверо проявили какой-то интерес.
Если я вброшу стольник, из каких источников он может мне через месяц вернуться?
Всё больше склоняюсь к первой мысле о червонце. Хотя было уже созрел и на полтинник.

Так переливы вы увидите только после открытия. Допустим у вас заполнится с помощью переливов 4 и немного на 5 уровне. Тогда вы и будете принимать решение какой тариф вам выбрать.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А я считал, что сначала нужно вбросить деньги, а уже потом выбирать пакет. Если так, то это конечно же лучше. Можно и соткой рискнуть.
если ты не уверен в своей первой линии, и у тебя нет людей на других уровнях, то думаю заходить тебе нужно на 50 для начала
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Когда откроются бэк-офисы,там можно будет сгенерировать примерный отчет о твоем доходе. поиграть с цифрами и принять решение. просто заходя на 100 $ ты имеешь 100% от всех бизнесов.
А то что не все твои рефералы дают обратную связь,на то сильно не обращай внимание.Когда люди увидят сколько им попадало рефералов на их нижние уровни , то все побегут деньги переводить.Еще и вопросами замучают-как карту правильно верифицировать.:)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

если ты не уверен в своей первой линии, и у тебя нет людей на других уровнях, то думаю заходить тебе нужно на 50 для начала
Я вообще уверен только в двух людях. А так у меня есть рефералы на трёх уровнях.

добавлено через 1 минуту
Когда откроются бэк-офисы,там можно будет сгенерировать примерный отчет о твоем доходе. поиграть с цифрами и принять решение. просто заходя на 100 $ ты имеешь 100% от всех бизнесов.
А то что не все твои рефералы дают обратную связь,на то сильно не обращай внимание.Когда люди увидят сколько им попадало рефералов на их нижние уровни , то все побегут деньги переводить.Еще и вопросами замучают-как карту правильно верифицировать.:)
Дай Бог чтобы так и было. Но не поздно ли это будет для меня? Если я сделал вброс, а они свой сделают позже, даст ли мне с них миллиардер копейку?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Когда откроются бэк-офисы,там можно будет сгенерировать примерный отчет о твоем доходе. поиграть с цифрами и принять решение. просто заходя на 100 $ ты имеешь 100% от всех бизнесов.

не правильное суждение... у него 200 рефов на первой линии... он он не знает сколько человек из них "активны" и система ему покажет мол с таким кол-вом людей ты заработаешь столько то, но на деле, система не знает активны ли они или нет. и даже если система будет видеть их активность все равно будет дано время на "раздумья"
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Все детали мы конечно же узнаем только после открытия. Я сужу по словам Скотта Эванса.он сказал.что у нас будет от 5 до 7 дней для принятия решения по оплате.
Но имея больше 100 рефералов,на мой взгляд заходить надо на 100$
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

мои рефы отказываются регистрироваться тк многие антивирусы ругаются на стрницу реги глобала. Были у вас такие проблемы и как решали ? заверения что все там ок не срабатывают
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

мои рефы отказываются регистрироваться тк многие антивирусы ругаются на стрницу реги глобала. Были у вас такие проблемы и как решали ? заверения что все там ок не срабатывают
От вас впервые об этом услышал. У моих до сегодняшнего дня все проходило нормально. Последняя регистрация сегодня в 16:15
 
Сверху Снизу