• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 34

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

такие матрицы замирают на 5000 человек и куча негатива,

Да, для кого то замрет, но это только 1 вид вознаграждения а их обещают много.
А вообще бум открытия ждать чтоб сегодня не гадать. Пара дней каких..........
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Только по озвученным официальным данным в Системе уже около 300 000 человек.
И самое прикольное, что все эти люди нужны лишь до поры до времени)
По прошествии определённого времени большинство из них будет выброшено как ненужный шлак. Се ля ви
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

я уверен так и будет со временем. И очень радует что мы на вершине пирамидки :)

А кстаате вот еще что-посмотрите мои посты в начале темы-мои теории относительно глобала и интернет-магазина были точными, я понял это еще когда не было вообще никакой конкретной инфы :cool: Кто там спорил со мной по этому поводу -:boxing:
Я тоже скудным своим умишком сразу осознал выгоду для оптовиков и владельцев интернет магазинов, но я кибернетическая шантрапа, поэтому это меня волнует лишь в том разрезе, что прибыль оптовиков частично может перепадать и шантрапе.

добавлено через 2 минуты
И самое прикольное, что все эти люди нужны лишь до поры до времени)
По прошествии определённого времени большинство из них будет выброшено как ненужный шлак. Се ля ви
А вы хотите чтобы нас всех в мавзолеи укладывали? Люди это биологический материал со сроком службы. Чему вы удивляетесь?
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Здесь ведется речь о совпадающем бонусе, который будет в единой принудительной матрице 3х10, а крутящийся спинфинити это другой вид вознаграждений для которого неважно есть кто то в 1 линии или в 10 линии............

это бонус соответствия а не совпадающий бонус... тоесть вкинув 10 он будет получать 20 баксов с того кто у него на первом уровне купил Платину.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Да, друзья! Что может быть прекраснее дележа шкуры неубитого медведя и предвкушения золотого дождя?
Мечтать, надо мечтать, так нас учил Великий Ленин.
Хотя другой классик утверждал, что мечты это онанизм для души.
Кто из них прав, покажет господин Эванс.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

И самое прикольное, что все эти люди нужны лишь до поры до времени)
По прошествии определённого времени большинство из них будет выброшено как ненужный шлак. Се ля ви
Почму же шлак? По мне так благозвучнее ПОТРЕБИТЕЛИ :) А мы все и есть потребители всевозможных продуктов и благ цивилизации. Социальный маркетинг в том виде который предлагает нам Скотт Эванс это гениальный симбиоз инвестора и потребителя в одном лице.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А вы хотите чтобы нас всех в мавзолеи укладывали? Люди это биологический материал со сроком службы. Чему вы удивляетесь?
Как раз-таки я не удивляюсь. Удивительно даже, откуда такой вывод.

Большая американская корпорация планирует выпуск на мировой рынок приличное количество новых (страшно разношёрстных) товаров под единым зонтичным брендом.
Там чего только нет, но каждый продукт имеет свою уникальность и потребительскую ценность.
Частично они уже организовали реализацию через сетевые супермаркеты и по классическим бизнес-каналам.
Но для быстрого выхода на мировой уровень этого мало, нужны личные продажи, где каждый продажник является ещё и носителем рекламистом-консультантом.
Вроде всё банально до зубовного скрежета. Нужно включить схему МЛМ и тем самым привлекать этих продажников консультантов.

Однако руководство отлично понимает, что профессиональных сетевиков просто так не привлечь – они и так уже заняты кто чем.
Также оно понимает, что существует огромный человеческий потенциал – людей, пока ещё не вовлечённых в личные продажи, но способных работать на этом поле.

И они придумали ИМХО – конгениальный ход!
Они организовали набор потенциальных дистрибьютеров по МЛМ-схеме!
Такой вот самонастраивающийся общемировой рекрутинговый центр.
Подход прост – из 100 человек 2 начнут продавать, а остальные 98 тоже не останутся внакладе. Но до поры до времени. Пока не отпадёт необходимость в наборе участников реальных продаж.

добавлено через 1 минуту
Социальный маркетинг в том виде который предлагает нам Скотт Эванс это гениальный симбиоз инвестора и потребителя в одном лице.
Игорь, я поначалу тоже так думала. Но по факту эти так сказать "инвестиции" обеспечивают самоокупаемость МЛМ-пирамиды как рекрутингового центра.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Я думаю господин Эванс уже знает чем увлечь даже рядовых инвесторов. Сотнями тысяч потенциальных покупателей не разбрасываются.Думаю будут большие преференции для всех участников.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Друзья то чего мы все с нетерпением ждали!!!! СЕГОДНЯ НОЧЬЮ Скотт Эванс официально ОБЪЯВИТ ДАТУ СТАРТА!!!!!!

Передайте всем своим людям эти новости!!! А так же убедитесь что у всех привязыны карты и на них есть деньги, остались считанные дни!

добавлено через 15 минут
Event: “GlobalOne - Launch Date Announcement”

Thursday, 27 September 2012 7:36 PM

This webinar will be with Scott Evans announcing the GlobalOne launch date.
PLEASE NOTE: With the volume we will certainly have on the calls, we ask that you attend using the Web link option as your first choice and leave the dial in phone option available for those who cannot be in front of their computer or access the Internet. Please do not do both.
Support Team
GlobalOne Companies, LLC
Title: GlobalOne - Launch Date Announcement
Time: Tuesday, September 27th at 5:30pm Pacific
Listening method: Phone + Web Simulcast
Phone number: (206) 402-0100 or (619) 684-9024
Full List of Dial in Numbers: http://InstantTeleseminar.com/Local/
PIN Code: 804672#


To attend online: http://InstantTeleseminar.com/?eventID=33684303
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

да не важно главное то что в проекте каждый час по 50-100 регистраций по всему миру) еще пару недель и нас будет пол миллиона) почти армия)
__________________
А армию 6 миллионов в WAZZUB помните?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А армию 6 миллионов в WAZZUB помните?

еще бы) я кстати по их меркам мог стать "биллинером" да вот не стал)))

зы: там же вроде до 4 млн дошло) а не 6) или я уже дальше забил)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Но до поры до времени. Пока не отпадёт необходимость в наборе участников реальных продаж.
вы забываете что глобал всего лишь площадка для всевозможных безнесов. А их все больше и больше будет подключаться к глобалу (как я помню планировали 200 и более ), соответственно постоянно нужна будет сеть дистрибьютеров.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Информация о запуске компании:

Итак компания будет начинать свой запуск 30-го сентября в 16:30 по Нью-Йорку
Сам запуск будет проходить в 3 фазы, каждая фаза по 10 дней.
- 1-я фаза - дается время на проверку того, что все кошельки активированы и пополнены/ либо прикреплены карточки.
- Новый сайт со всеми прибомбасами будет с 10-го октября (2-я фаза ознакомление с новым сайтом). Здесь вы сможете увидеть всю свою группу (матрица 3х10) и информацию о продуктах.
- Первые заработки на Spinfinity и Infinity пойдут на 3-й фазе которая начинается 20-го октября, и с этого моменты выплаты пойдут каждые 3 дня.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу