• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 36

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В GlobalOne работает серьезная команда. Все их действия выверены до мелочей с самого первого дня.Прекрасно проведенный предстарт! Можно только восхищаться такой работой. Вы заметили как дозированно подавалась информация(да и сейчас мы это отмечаем). Все их действия сводились к тому что бы вызвать большой ажиотаж вокруг Проекта. И им это полностью удалось. Когда я регистрировался в конце июля,то посещений сайта http://www.ultimatepowerprofits.com по алексе было 170 000 человек, в конце августа 1 500 000, а сегодня привышает 3 000 000.
Так что старт обещает быть мощнейшим. С чем я всех уже зарегистрированных участников и поздравляю!

предстарт, все-таки, оказался "слегка" затянутым.
Но теперь уж, надеюсь, на полных парах полетим :thumbsup:
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Но теперь уж, надеюсь, на полных парах полетим
Что-то не разделяю пока всеобщей радости по поводу "фееричной" новости, любезно переданной всем Лившицем:
Mikhail Livshitz: Компания начинает стартовать 30 сентября в 16:30 по время New York. Нам всем дают до 10 октября прикрепить карточки в кошелёк или положить туда деньги. 10 октября начинается проплата нашей квалификации и она будет продолжатся до 20 октября. 20 октября будет первая выплата комисионных и после этого выплаты будут каждые 3 дня. Новую сайт и информацию о продукте вы увидите 10 октября и после етого вы увидите всю свою группу. У нас будут очень приятные сюрпризы. Господа поезд тронулся!!!

"Возможность" завести карты и положить туда деньги нам давали до сегодняшней пятницы. Теперь это пролонгируется аж до 10 октября. Только я считаю, что это фактически откладывание старта?

Далее. с 10 по 20 - это что вообще? Что за "проплата квалификации"? Перечисление с карты в E-Wallet?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

"Возможность" завести карты и положить туда деньги нам давали до сегодняшней пятницы. Теперь это пролонгируется аж до 10 октября. Только я считаю, что это фактически откладывание старта?

Далее. с 10 по 20 - это что вообще? Что за "проплата квалификации"? Перечисление с карты в E-Wallet?
Запуск нового сайта, ознакомление, выбор тарифа, обучение и ознакомление с новыми продуктами.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Далее. с 10 по 20 - это что вообще? Что за "проплата квалификации"? Перечисление с карты в E-Wallet?
да, квалификация есть абонентка. Просто назвали по-другому. Перечисление будет не в еваллет, а сразу в компанию, в кошельке мы только подтвердим транзакцию.
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Перечисление будет не в еваллет, а сразу в компанию
опс, ещё больше дров)

А разве E-Wallet не внутренняя платёжная система? По идее, мы кидаем на E-Wallet, а с него компания уже забирает себе что ей надо?
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

опс, ещё больше дров)

А разве E-Wallet не внутренняя платёжная система? По идее, мы кидаем на E-Wallet, а с него компания уже забирает себе что ей надо?
Компания нам выставляет тикет посредством eWallet , а мы его оплачиваем.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

По идее, мы кидаем на E-Wallet, а с него компания уже забирает себе что ей надо?
насколько я понял на первых порах на кошелек будет идти только зарплата, а проплачивать будем через кошелек напрямую с карты. Да и собственно проплатить нам придется всего лишь 1 раз, далее будем платить с баланса кошелька. Ну это конечно при условии что будем зарабатывать так, как нам расписывали на конфах :)
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Еще 25 сентября 2012 сайт компании ultimatepowerprofits.com достиг 835 места в рейтинге, а сегодня 27 сентября, т.е. через неполных 2 дня, уже находится на 808.. Впечатляет однако.. :i-yes:

Посмотрим как будет через месяц. Да уже после старта даже рейтинг скаканет:d-thumbup:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

"Возможность" завести карты и положить туда деньги нам давали до сегодняшней пятницы. Теперь это пролонгируется аж до 10 октября. Только я считаю, что это фактически откладывание старта?

Далее. с 10 по 20 - это что вообще? Что за "проплата квалификации"? Перечисление с карты в E-Wallet?

Интересно где же это на официальном сайте нам давали такие сроки? И вообще как вы думаете от куда они будут платить если не зайдут деньги в компанию, чтоб началось движение по СпинФинити сделали период с 10 по 20-е. И вообще нам всем надо радоваться что уже известны точные даты!

добавлено через 7 минут
Накопал на зарубежном форуме:

We are GOing LIVE in 3 phases:

Phase 1: September 30th
Choose your subscription level ($10, $25, $50, $75 or $100) and get your eWallet ready
to make payment.

Phase 2: October 10th
Paid accounts are activated. Your Infinity 3x10 matrix is built. Commissions begin to
grow in your back office. You will have access to your Elements of Wealth Education.

Phase 3: October 20th
Commissions are PAID OUT! Spinfinity begins to SPIN! GoGlobal Bonus Points Pool begins.
Rollout of additional products and services begins.

If you missed this exciting company call, please listen to the recording here:

http://instantteleseminar.com/?eventID=33684303
 
Последнее редактирование:

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Если есть несколько аккаунтов, можно попробовать все варианты и сравнить.

Зачем гадать? Надо знать свою структуру и выбирать целесообразно статус!
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Зачем гадать? Надо знать свою структуру и выбирать целесообразно статус!
В этой структуре - не понятно, кто будет активным.

добавлено через 1 минуту
У меня больше сотни- ни одного человека под ними.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В этой структуре - не понятно, кто будет активным.

добавлено через 1 минуту
У меня больше сотни- ни одного человека под ними.

А вот это уже другой вопрос, свяжитесь с ними сейчас и узнайте будут они активны или нет?

добавлено через 1 минуту
wlds, И вы туда же. Читайте правила форума, не фиг пиарить свою ссылку и команду.
 
Последнее редактирование:

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Рейтинг просто впечатляет
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Тем, кто только присматривается к Глобал Ван

Специально для вас я собрала все сегодняшние новости воедино.
Кто-то из вас ждал сегодняшней пятницы, кто-то даже не был в курсе, что именно сегодня ожидалась официальная информация о начале старта.

Итак, старт объявлен. Он пройдёт в три фазы:

Фаза 1: Сентябрь 30-е
Определяемся с инвестиционными ставками ($10, $25, $50, $75 or $100) и привязываем eWallet к аккаунту (кто ещё этого не сделал), а также добавляем туда платёжную карту.
Многие из участников это уже давно сделали.

Фаза 2: Октябрь10-е
Произойдет активация наших аккаунтов. То есть каждый сможет перечислить свои ставки в компанию.
С этого дня будут уже начисляться доходные деньги, которые начнёт отображать бэк-оффис. Также в бэк-офисе будет готова к ознакомлению индивидуальная матрица 3x10, по которой начисляются отдельные комиссионные. Это особенно будет приятно тем, кто за всё это время не сидел просто так, а приводил рефералов.
Сегодня ещё 28-е сентября, рекомендую использовать это золотое время!

Фаза 3: Октябрь 20-е
Выплата комиссий на наши карты! Spinfinity начинает работать! С этого момента, как и обещалось, выплаты будут начисляться каждые 3 дня и их можно будет переводить на саою карту.
Также начинается GoGlobal Bonus Points Pool
Компания объявит принцип, по которому можно будет дополнительно зарабатывать на существующих продуктах компании.

Поздравляю всех с этой существенной вехой.
Пока регистрация остаётся бесплатной. Рекомендую использовать этот выгодный для нас момент.

Сейчас я работаю над подробной инструкцией и развитием площадок, чтобы каждый из вас и ваших рефералов мог активно строить свои сетки даже не имея своих сайтов.

Однако предлагаю не ждать – привлекайте своих знакомых, помогайте им регистрироваться. Это как раз тот случай, когда один день целый год кормит!

Также прошу установить связь со мной через скайп (ник Bentsioni), чтобы я могла подключить вас к нашему командному чату.
 
Сверху Снизу