• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 47

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ну конкретно к этому скрину, я так понимаю - отдельный сайт под спинфинити будет (раньше этого небыло) - http://spinfinityprofits.com/
круть :d-thumbup: нехило так ребята развернулись, действительно глобально ! И косвенно доказывает что заявка на патент реально существует
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

makdot

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

тут приглашать надо или что? если за 10 долл зайду, они за месяц хоть вернуться?
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

тут приглашать надо или что? если за 10 долл зайду, они за месяц хоть вернуться?
Вернуться. До 10-го сентября оплачиваете. Начиная с 20-го начнут возвращаться. Если вы собираететсь приглашать, то тогда есть смысл зайти на более высокий уровень, вы сможете получать проценты от своих рефералов. Смотрите подробнее у меня в видеороликах
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Доброе всем утро! У меня вопрос по оплате статуса картой. Вчера решил проверить оплату статуса с карты виза киви но сумма на карте была меньше чем нужна была для оплаты статуса,два раза платёж был отклонен. А сегодня нажав кнопку сабскрайб было написано вы уже сделали апгрейд и там не было уже выбора статуса, хотя на самом деле я ничего не проплатил и зайдя в кошелёк есть не проплаченный платёж в корзине, но не стало способа оплаты с помощью карты в моём кошельке. Что мне делать , писать в поддержку или прикрепить новую карточку виза виртуал? Спасибо. И если я прикреплю новую карточку виза киви , появиться ли в кошельке смогу ли я сделать не законченный платёж по статусу на кнопке сабскрайб, если написано что я уже апгрейдился?
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Что мне делать , писать в поддержку или прикрепить новую карточку виза виртуал? Спасибо.

Попробуйте для начала написать в тех поддержку, и в будущем не занимайтесь такими проверками!
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Скажите в техподдержке отвечают сразу, в прямом он лайне? И можно ли на русском языке писать? и почему сейчас оффлайн у них?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Мне за сутки так и не ответили. Проблема тоже с карточкой. Тоже висит не оплаченный платёж. Отказаться и перейти на другую карточку не получается. Всё время вылазит этот платёж, хоть лопни.
 

RiDiS11

Профессионал
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
1,096
Реакции
418
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

greg777, была похожая проблема.

Решил привязать карту СберБанк МастерКард, но оплатить не получилось. Не приняли карту.
Сделал в QIWI карту Виза. Зашел в аккаунт, а там написано: "You have already upgraded! Thank you!" Хотя оплатить не удалось. Попробовал удалить платеж, не удаляется.
Привязал Визи QIWI, и пропала кнопка оплатить картой.



 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Друзья всем привет!
Это что то невероятное,такого роста компаний мне еще не приходилось наблюдать.Я боюсь представить,что будет когда мы начнем работать с продуктом:e-clap:
Друзья желаю всем успеха..!
:i-yes::d-thumbup::i-yes:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Скажите в техподдержке отвечают сразу, в прямом он лайне? И можно ли на русском языке писать? и почему сейчас оффлайн у них?

Отвечают в течении 20-ти минут, можно писать на русском, они онлайн с 17.00 по Москве.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

RiDiS11, У меня тоже самое, как эту проблему решить и как оплатить статус с карты? Ребята если кто первый достучится до поддержки и решит проблему не забудьте про меня и напишите мне в личку как вы её решили или на форум выложите пожалуйста. GORUN у вас в команде больше 200 человек и вы тоже до сих пор не проплатили статус из за этой проблемы?
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Друзья без паники, сейчас у всех отключили функцию оплаты с карточки, ждём объяснений.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, Да кстати может Вы не обратили внимания глубокой ночью я не мог войти на сайт.

добавлено через 7 минут
Стучите Лившицу и решите пожалуйста проблему. Манин всегда на Дейва напрямую выходил!!!
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

На зарубежном ресурсе написали, что карты в скором времени будут вновь доступны!
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

player-9, Да кстати может Вы не обратили внимания глубокой ночью я не мог войти на сайт.

Возможно какие то обновления.


Стучите Лившицу и решите пожалуйста проблему. Манин всегда на Дейва напрямую выходил!!!

Так стоп, Во первых это не Зик, и я не этот упырь Манин!!! Во вторых чем сможет помочь Майкл, когда и так всё ясно, надо подождать немного, думаю к вечеру вопрос сам разрешится!
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Друзья без паники, сейчас у всех отключили функцию оплаты с карточки, ждём объяснений.
Ну замечательно! Спасибо за инфу.
на сайт все нормально заходит. По статистике тоже все НОРМ. Регистрации идут
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ну замечательно! Спасибо за инфу.
на сайт все нормально заходит. По статистике тоже все НОРМ. Регистрации идут

Да всё в норме!!! Здесь вина i-payout, Глобал ни при чём, они по всей видимости не успевают обрабатывать платежи...
 
Сверху Снизу