• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 46

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Подскажите пожалуйста,регистрируется человек а письма для подтверждения нет минут 30 уже.У кого нибудь было так? И что можно сделать?
Проверте корректный ввод е-майла. Очень часто люди указывают gmail.ru а надо gmail.com
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun, спасибо) Я старалась:)
По поводу почты. На мейл ру приходят, но через раз. Не надо ставить тухлые эксперименты. И с очерёдностью открытия писем рисковать тоже не стоит. Сначала номер два, потом номер один.
 

Андрей Захаров

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Главное чтобы количество выплат покрывало абонентку.... :lol:
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Не совсем понятно о каких 4-х уровнях идет речь, приведите пожалуйста источник. Если вы о Спинфинити, то там только 3 уровня.

Да я о Спинфинити,прошу прощения конечно же 3 уровня:t-1doh:,опечатка.:i-yes:
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Главное чтобы количество выплат покрывало абонентку....
не переживайте по этому поводу. Даже 6 выплат в месяц покроет. А если чаще будет то перекроет. Смотрите видео на моем сайте
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ребят,всем спасибо за советы.Ситуация такая, у спонсора появился в рефералах а в аккаунт заходит и пишу что должно прийти письмо...

добавлено через 2 минуты
Может перегруз как в зике было подождем
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Это что то, после старта люди подключаются как сумасшедшие!!! В моей структуре сегодня рекордное кол-во регистраций 80 человек за сутки! Это будет действительно проект ГОДА!

добавлено через 3 минуты
На фейсбуке сравнивают скорость роста Глобала и Зика.

 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Это что то, после старта люди подключаются как сумасшедшие!!! В моей структуре сегодня рекордное кол-во регистраций 80 человек за сутки! Это будет действительно проект ГОДА!

думаю, когда разберутся с маркетингом, темпы поубавятся.. так как все сейчас держится на созданном ажиотаже до запуска..
а как я понимаю, без структуры на автопилоте ни о каких существенных доходах тут речи идти не может..
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

думаю, когда разберутся с маркетингом, темпы поубавятся.. так как все сейчас держится на созданном ажиотаже до запуска..
а как я понимаю, без структуры на автопилоте ни о каких существенных доходах тут речи идти не может..

100% без структуры как и в любой млм-компании существенных доходов здесь тоже не будет,но учитывая специфику "социального" маркетинга,все будут получать$ )
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

100% без структуры как и в любой млм-компании существенных доходов здесь тоже не будет,но учитывая специфику "социального" маркетинга,все будут получать$ )
все верно ! Только определение существенного дохода весьма расплывчато. Для кого-то и 100$ существенно. А кому то и 5000$ в мес еле на жизнь хватает :biggrin2: А так же следует помнить что кампания американская, а у них там совершенно другие понятие о хороших доходах . Что для них копейки-для нас средства на вполне безбедное существование
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

думаю, когда разберутся с маркетингом, темпы поубавятся.. так как все сейчас держится на созданном ажиотаже до запуска..
а как я понимаю, без структуры на автопилоте ни о каких существенных доходах тут речи идти не может..

Амиго вот не надо здесь так много позитива!!! Всё ни как не придёшь в себя после зика? Я не слышал чтоб кто то обещал здесь миллионы лентяям!

П.С. К стати ты вроде тоже зарегистрирован, уже проплатился? И со скольки решил стартануть?
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Амиго вот не надо здесь так много позитива!!!
Да не говори,Андрей.Что ни камент,то сплошной негатив от этого товарища.

Никто никого за уши не тянет,просто после зика людям больше некуда идти :lol:
шутка :dirol:
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Это вообще малоизученное явление,специфика интернет-бизнеса.Люди ,участники проектов заходят на тематические ресурсы и с показным негативом,неверием в свой бизнес участвуют в дискуссиях.Я думаю, эта деструктивная форма самовыражения со временем станет очень непопулярной и редкой.
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Это вообще малоизученное явление,специфика интернет-бизнеса.Люди ,участники проектов заходят на тематические ресурсы и с показным негативом,неверием в свой бизнес участвуют в дискуссиях.Я думаю эта диструктивная форма самовыражения со временем станет очень непопулярной и редкой.
Думаю Фрейд был бы рад таким пациентам -это его профиль. А такие люди всегда были есть и будут, люди разные бывают, с разными комплексами и степенью неудовлетворенности. И некоторые проецируют все это на свое общение.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

тут немного покопался, обнаружил кое что) попозже вылью)
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Кашпировский блин :i-yes:
 
Сверху Снизу