• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 72

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сдается мне в 96-м уже были гривны. Примолаживаться желаете, Gorun, примолаживаться... а вот с памятью уже походу туговато :wink2:
Может годом и ошибся, но то что был миллиардером это точно.
А с проектом это как? Что завтра писать рефералам?
Это новое последнее китайское предупреждении, или очередная пятница на неделе?
Что-то мне господин Скотт Эванс всё больше и больше напоминает араба.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

а еще нехватка еды и денег.., впрочем как в Индии
по этому я до сих пор не понимаю кто у них будет покупать этот порошок
Извините, а вы что - с Марса прилетели? или быть может с Альфа-Центавра? :k-unsure:

добавлено через 14 минут
Может годом и ошибся, но то что был миллиардером это точно.
А с проектом это как? Что завтра писать рефералам?
Это новое последнее китайское предупреждении, или очередная пятница на неделе?
Что-то мне господин Скотт Эванс всё больше и больше напоминает араба.
Миллионерами были все, миллиардерами - наверное, все же поменьше, чем все. В отношении же очередной пятницы - вы же в Адвего работаете беспросветно - откуда может быть свободное время на глупые вопросы в сочинительстве ответов голову ломать? :wink2:
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

порошок будут давать БЕСПЛАТНО нуждающимся странам, а в замен правительства тех стран будет рекламировать глобал. Конфы внимательнее надо слушать

смешно честного говоря..
кому будет рекламировать? местной нищете?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А при чем тут порошок. Я думал тут чистая ФИНАНСОВАЯ пирамида

многие так думали.. а попали в очередной "Эмвей", тобишь товарную МЛМ компанию, где без структур делать нечего и когда большая часть существующего сейчас наплыва, это поймет и будут первые выплаты - тогда все станет на свои места
имхо

а то тошно слушать про рекорды на Алекса, когда ничего еще не работает и до конца не ясно..
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А при чем тут порошок. Я думал тут чистая ФИНАНСОВАЯ пирамида
Фин. пирамиды в Америке запрещены. Вы думаете что после проверки компании столькими органами, инстанциями и т.п. она несмотря ни на что всем на зло окажется финансовой пирамидой?
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Отличная презентация :d-thumbup:
добавляю на свою страничку

что здесь отличного?... советский человек превратившейся америкоса.... у которых в крови всех учить уму и разуму,пол конференции учил всех какими мы должны быть,точнее какими мы должны стать похожем на него,его дело рассказать и объяснить об маркетинге и другие нюансы проекта,кто дал ему право сравнивать людей с животными и какого он имел в виду обзывая некоторых мусорщиками?... считаю он должен вести себя боле корректно и скромнее или он думает раз мы материально беднее его, значить он может вести себя с нами как ему вздумается?... нет этот не наш человек,я бы с ним в разведку не пошел...одним словом буржуй...
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

просто послушайте конфы еще раз внимательно и вопросы исчезнут :)

вопросов нет только если слепо верить, а слепая вера это фанатизм и клиника.

Первые реальные ответы начнутся с 20го октября:rolleyes:
 

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Думаю, 20 октября успешно перенесется на 30. Ну, а потом, по молясь, с Нового года и начнем.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

что здесь отличного?... советский человек превратившейся америкоса.... у которых в крови всех учить уму и разуму,пол конференции учил всех какими мы должны быть,точнее какими мы должны стать похожем на него,его дело рассказать и объяснить об маркетинге и другие нюансы проекта,кто дал ему право сравнивать людей с животными и какого он имел в виду обзывая некоторых мусорщиками?... считаю он должен вести себя боле корректно и скромнее или он думает раз мы материально беднее его, значить он может вести себя с нами как ему вздумается?... нет этот не наш человек,я бы с ним в разведку не пошел...одним словом буржуй...
типичное мнение рассеянина :appl: Я на 90% с Гари согласен, ну разве что может не стоило так грубо называть вещи своими именами.


вопросов нет только если слепо верить, а слепая вера это фанатизм и клиника.
какбы на тот вопрос, который он задал есть конкретный ответ в конфе, в частности от М.Лившица, небольше не меньше. Не надо передергивать, я тоже относился с конструктивным недоверием к проекту, если посмотрите самое начало темы. Но в то же время я думал, анализировал и читал всякое и мнение свое поменял, однако никогда бездоказательно не писал что проект лохотрон и или еще что либо в таком роде. Такой человек просто глупо выглядит, вот и все :)
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Может годом и ошибся, но то что был миллиардером это точно.
А с проектом это как? Что завтра писать рефералам?
Это новое последнее китайское предупреждении, или очередная пятница на неделе?

Вот и у меня сомнения.
Потому как уикенд для американцев святое.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

что здесь отличного?... советский человек превратившейся америкоса.... у которых в крови всех учить уму и разуму,пол конференции учил всех какими мы должны быть,точнее какими мы должны стать похожем на него,его дело рассказать и объяснить об маркетинге и другие нюансы проекта,кто дал ему право сравнивать людей с животными и какого он имел в виду обзывая некоторых мусорщиками?... считаю он должен вести себя боле корректно и скромнее или он думает раз мы материально беднее его, значить он может вести себя с нами как ему вздумается?... нет этот не наш человек,я бы с ним в разведку не пошел...одним словом буржуй...

То что вы "услышали" в свой адрес и "гребанули" на себя это ваши проблемы в которых нет ни чьей вины,кроме вашей,лично я слушал и мне было по барабану до высказываний в чей-то адрес.Может просто у вас воспаленное самолюбие???
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В пятницу 12 октября 2012, состоится презентация компании Global One на русском языке! Бум какого не было в истории! Спикер Андрей Арнаут, начало в в 17.00 по Москве.
http://instantteleseminar.com/?eventid=34204935

При входе в комнату выбирайте интернет соединение (Click Here to Listen In via Web). До встречи.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В пятницу 12 октября 2012, состоится презентация компании Global One на русском языке! Бум какого не было в истории! Спикер Андрей Арнаут, начало в в 17.00 по Москве.
http://instantteleseminar.com/?eventid=34204935
Ну раз уж Одесса-мама берет быка за рога, тада какой-то там занюханной Филадельфии здесь делать точно нечего...:i-yes:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ну раз уж Одесса-мама берет быка за рога, тада какой-то там занюханной Филадельфии здесь делать точно нечего...:i-yes:

Интересно кто тот "бык" что вы собрались брать за "рога",часом не в Одессе живет:wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вот народ, зачем же так сразу ехидно....
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Интересно кто тот "бык" что вы собрались брать за "рога",часом не в Одессе живет
И мне интересно - сколько же раз надо курнуть, чтобы так перевернуть?.. :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Вот народ, зачем же так сразу ехидно....
да какое ехидство? простая констатация факта! Поддержим конечно! :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу