• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 74

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Планку на всех презентациях господа сетевики со стажем подняли действительно очень высоко своими обещаниями глобального заработка. Многие уже ждут день от дня "манны" небесной. Но так ли это будет? Я думаю многие заработав копейки разочаруются и уйдут в первый месяц. Даже сейчас уже много негатива, наверное в основном от любителей халявы, особенно после "зомби" презентаций. Лично я верю, что компания все таки заработает согласно своим обещанием, иначе в конце года можно смело дать глобалвановцам премию "Облом -2012".
Кстати у меня в основном люди с земли и практически не задают вопросов, что и когда. Запустится все вот тогда и посмотрим.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Мои глубокие думы о минимальных ценах, которые будет предлагать артель Глобал Ван.
Они могут взяться лишь в 4 случаях.
1, Торговля краденным товаром
2, Торговля конфискатом
3, Торговля залежалым товаром
4, Торговля по ценам производителя.
Первый пункт отпадает, потому что Скотт Эванс не Сонька Золотая Ручка.
Второй пункт тоже отпадает, потому что он не покойный Витька Черномырдин
Третий пункт отпадает, потому что Скотт Не Плюшкин
Остаётся 4 пункт, но тогда мистер Скотт Эванс должен быть просто дилером от производителей и получать от них зарплату, которая будет в сотни тысяч раз ниже чем его доход от участников проекта.
Однако участникам проекта даётся шикарная перспектива, смысл которой повторять нет нужды.
 
Последнее редактирование:

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
10 вроде прошло, какие обновления появились, что то в кабинете ничего не изменилось.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Уважаемые форумчане! В свое время я возглавлял одно из подразделений бэк-офиса крупного российского банка. По своему опыту знаю.что обработать(подчеркиваю обработать,а не просто получить) 200 000 платежей дело очень не простое. Добавте сюда, что надо каждому из этих 200 000 человек завести свой персональный сайт, привязать его к структуре-матрице.прикрепить счета е-валет и т.д. и т.п. Это огромная работа. И ее приходится делать в авральном режиме,потому что каждый день в GlobalOne дополнительно регистрируются десятки тысяч человек(что меня несказанно радует)
А вам только бы покритиковать:) Работайте,создавайте свои структуры и будет вам счастье.
Разве мы об этом говорим? Все прекрасно понимают, какой предстоит титанический труд. Мы говорим о том, что не нужно раньше времени рапортовать о начале работы. Скажи честно, дескать работа кипит и мы стараемся сделать её как можно раньше. Так нет, они каждый раз назначают срок и божатся, что не врут.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
10 вроде прошло, какие обновления появились, что то в кабинете ничего не изменилось.
Следим за вебинарами и новостями:wink2:
Запуск обновлений перенесен на пару дней в связи с тех. причинами.
Т.е. ждем его уже завтра.
 

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Запуск обновлений перенесен на пару дней в связи с тех. причинами.
Т.е. ждем его уже завтра.
Завтра однозначно не будет, так же про оплату с кредитки отвечали в суппорте в течении 24-48 часов все будет, а до сих пор ничего не сделано. Согласен, что лучше не надо обещать те строки в которые явно не вписываются.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Завтра однозначно не будет, так же про оплату с кредитки отвечали в суппорте в течении 24-48 часов все будет, а до сих пор ничего не сделано. Согласен, что лучше не надо обещать те строки в которые явно не вписываются.
Уверен, что врут они не просто так. Это часть их технологии, смысл которой от нас сокрыт.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Завтра однозначно не будет, так же про оплату с кредитки отвечали в суппорте в течении 24-48 часов все будет, а до сих пор ничего не сделано. Согласен, что лучше не надо обещать те строки в которые явно не вписываются.
Обещаешь нам, что завтра не будет?:rolleyes:

Вот специально даже процитирую сообщение от Лившица 28.09.12
Компания начинает стартовать 30 сентября в 16:30 по время New York. Нам всем дают до 10 октября прикрепить карточки в кошелёк или положить туда деньги. 10 октября начинается проплата нашей квалификации и она будет продолжатся до 20 октября. 20 октября будет первая выплата комисионных и после этого выплаты будут каждые 3 дня.
В сроки они нормально вписываются, а то что 10-го октября отодвинули на пару дней - так это по тех. причинам (сбои какие-то устраняют).
 
Последнее редактирование:

mrbond

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
32
Реакции
6
Поинты
0.000
Обещаешь нам, что завтра не будет?
На этот вопрос завтра отвечу. И как говорит мой спонсор, вы плохо смотрите презентации, что бы задавать такие вопросы :rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Зачем гадать на кофейной гуще: будет не будет, заработаем не заработаем - время все решит. Сколько страниц жуется здесь об одном и том же, как будто кроме глобала негде заработать и если он не запустится вовремя , то это конец света..
 
Последнее редактирование:

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
На этот вопрос завтра отвечу. И как говорит мой спонсор, вы плохо смотрите презентации, что бы задавать такие вопросы :rolleyes:
Ну так завтра уже будет известно все. А раз сегодня пишешь, что "однозначно не будет", то сегодня бы и ответил, чтоб мы знали как это воспринимать (точная информация от тебя поступила:coolgleamA: или лишь бы написать:rolleyes:).

Сколько страниц жуется здесь об одном и том же, как будто кроме глобала негде заработать
Так тема то о глобале, о чем же еще здесь жевать? О других видах зароботка жуется в других темах.
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Много раз уже говорил, кто сомневается, что вы здесь делаете? аа..... Я знаю, вы всё же надеетесь оторвать свой кусок пирога. Гари не зря называет некоторых животными (разными животными)....

Кто не верит в проект ПОКИНЬТЕ ЕГО!!! И хватит нести всякую чушь!

Немного новостей:

Matt Dunn The reason we have delayed the launch of second phase is to make sure we have solved these issues before moving forward. Rest assured the afore mentioned issues are our top priorities and both will be solved as soon as possible and before we move forward. Very soon you will be able to pay with credit and debit cards again as well as reselect your levels. No one will be left behind so we ask for your patience as we resolve these issues.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
player-9, все люди - животные

Не рассматриваете такой вариант? Я нечаянно заплатил деньги, давно причем. Вывести обратно уже не могу, тогда я хочу видеть товар или услугу, на которые потратил денежку, а их нет еще и не знают, когда будет - это как пример. Не воспринимайте на мой счет
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, все люди - животные

Не рассматриваете такой вариант? Я нечаянно заплатил деньги, давно причем. Вывести обратно уже не могу, тогда я хочу видеть товар или услугу, на которые потратил денежку, а их нет еще и не знают, когда будет - это как пример. Не воспринимайте на мой счет
__________________


Кто не верит в проект ПОКИНЬТЕ ЕГО!!! И хватит нести всякую чушь!
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините, но как я его покину, если деньги уже заплачены? причем для меня немалые, а вывести не могу...
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Извините, но как я его покину, если деньги уже заплачены? причем для меня немалые, а вывести не могу...
у вас не фаундер ли случайно проплачен "немалыми деньгами" ? Если да, то я знаю человека, который готов его купить прямо сейчас. Так что если ждать открытия надоело-продавайте :i-yes:
 

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Для тех кому интересен проект
Четверг, 11 октября

Телесеминар по вопросам открытия: "Как выбрать сумму для оплаты. Как правильно оплачивать?"

19-00 Москвы

Приглашает Дмитрий Щедрин, также будет затронута тема макретинга GO

http://www.stiforpwebinar.com/stiforpruwebinar3
(при входе укажите Имя, Страну и почту)
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все кто не верит в нашу Компанию и отпугивает своим пессимизмом новых, пока ещё колеблющихся в выборе партнёров, просьба зарегистрироваться в другой компании и не мешать...
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Мне спонсор написал, что пирамида будет вращаться только с 20 числа. Если он прав, то спешить нам некуда. Так что все наши разговоры пока преждевременны.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Господи, да кто говорит, что не верим. Проект еще не открылся, чтобы не верить. Я просто констатирую факты и факты моих рефералов.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Jantar, Не упоминай Имя Господне в суете.
 
Сверху Снизу