• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 73

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

И мне интересно - сколько же раз надо курнуть, чтобы так перевернуть?.. :biggrin2:

добавлено через 3 минуты

По себе других зачем судить.:)
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Доброе утро форумчане! Начинаем день с позитивом и надеждой!
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Ну что , как дела в глобал оне, както затихоло все), 10 число проходит, чтото должно было произойти вроде как? может кто нибудь в 2 х словах рассказать, что да как?
 

denisodnajdy

Интересующийся
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

goldway, я вкурсе что начинается, но вроде как 10 чило вторая стадия должна быть а я еще и первой не разглядел, вот и спрашиваю, что происходит, есть ли возможность проплатить статус с карты. все только пишут что ОООО! .. все запускается а толком ни чего и не помнеялось еще. вот и возник вопрос. единственное что поменялось за 2 месяца - это я не могу выбрать на какой статус проплатиться)) пишет спасибо вы уже проплатили))) народ вреде как на конференциях бывает, что там говорят, нужна инфа, то что в инете валяется все эти презентации это все фуфло какоето заезженное, конкретно ни чего нет. ответов на вопросы - когда? - что делать? - сколько? так и не нашел, только сотрясание воздуха(

добавлено через 2 минуты
пока я вижу заработок только с абонентской платы своей структуры:wink2:

добавлено через 4 минуты
хотя есть подозрение что сопли будут жевать как минимум до 6 ноября! ))
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Думаю, 20 октября успешно перенесется на 30. Ну, а потом, по молясь, с Нового года и начнем.
Судя по последним кривляниям, начавшихся 30 сентября, такой вариант не исключаю. И вообще всё это мне напоминает начало 60-тых годов, когда нынешнее поколение советских людей обязательно будет жить при коммунизме. Хотя и наблюдается сходство с серединой 80 - тых, когда каждый совчеловек в 2000 обязательно будет иметь свою собственную квартиру.
Чем-то родным и советским пахнет от проекта,

добавлено через 6 минут
Доброе утро форумчане! Начинаем день с позитивом и надеждой!
Странное пожелание. Надежды не бывает только в вакууме, а мы слава Богу все по-прежнему пребываем в телесном формате. Люди в аду и т о надеятся, на выход из него, а нам уж и подавно свет надежды озаряет выбранный путь к обогащению.

добавлено через 8 минут
Ну что , как дела в глобал оне, както затихоло все), 10 число проходит, чтото должно было произойти вроде как? может кто нибудь в 2 х словах рассказать, что да как?
Если говорить коротко, то тянут нашего бедного кота за хвост (читай совокупляются с Му-Му).

добавлено через 13 минут
PS Оцениваю работу по подготовке старта проекта на твёрдую двойку с минусом по пятибальной шкале. Кто ниже?
 
Последнее редактирование:

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Совершенно согласен. От каждой презентации ждем новостей, а на самом деле, либо поливают фекалиями тех, кто еще не вошел в проект или вошел, но ничего не делает, либо своим "Вау" (Гай Рич) и "Вы больше спать не будете" (Майкл Лившиц) и восхвалением проекта дальше дело не идет. Народ у нас терпеливый, но только уже ему надоедает всю жизнь терпеть...
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun, Здоровый скептицизм, оставьте у себя на кухне. Учитесь позитиву у Наших топ лидеров с 20 - 30 летним стажем работы в сетевом бизнесе! Научитесь радоваться жизни, а печалится жизнь нас научит сама.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

greg777, они поэтому и рады, что им удалось заработать на кусок хлеба с маслом. У них все есть, а как быть простым людям. Улыбкой сыт не будешь...
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

В отношении же очередной пятницы - вы же в Адвего работаете беспросветно - откуда может быть свободное время на глупые вопросы в сочинительстве ответов голову ломать? :wink2:
Смена труда есть лучший отдых. Во всяком случае так меня учил дедушка Ленин.
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Jantar, А что Вам мешает стать такими как Они???
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Gorun, Здоровый скептицизм, оставьте у себя на кухне. Учитесь позитиву у Наших топ лидеров с 20 - 30 летним стажем работы в сетевом бизнесе! Научитесь радоваться жизни, а печалится жизнь нас научит сама.
О каких печалях речь? Лично я таковых на этой планете не обнаружил. Здесь не происходит ничего кроме счастья познания.
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

greg777, страна! :)
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Jantar,
Я уверен, что в сообществе организаторов проекта отсутствуют глупцы. Тошнотворная манера ведения рекламы, думаю выбрана не случайно. Пустопорожняя болтовня явно адресована юному поколению этой планеты. Возможно таким наивным приёмом организаторы хотят надуть рост интереса к проекту со стороны наивной части человечества. Лично я не уверен в правильности такой смешной тактики. Что касается думающей части человечества, то творимый бардак в организации открытия и бесконечные отмены начала работы, способствуют тому, что такие люди просто отвернуться от артели Глобал Ван.
Сегодня получил письмо от реферала. Он счастлив от того, что не смог оплатить статус и убрал из своих закладок ссылку на сайт компании. Думаю, благодаря этим пустопорожним роликам, таких людей насчитывается не одна армия.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
НА ДАННЫЙ МОМЕНТ GLOBAL ONE ПРЕДЛАГАЕТ ЭТОТ ПРОДУКТ:

<<Это первый продукт компании GLOBAL ONE!
Краткий обзор веб-конференции, каторая проводилась 9 октября:
Хотите всегда быть под зонтиком удачи и финансового благополучия?
Секреты богатых людей теперь доступны и вам, если вы захотите их взять, а не пройти мимо, как обычно... ;)

Обучающий курс "Elements of Wealth" от Global One раскроет вам секреты, которыми обладают богатые люди и научит как изменить ваши привычки, мышление, действия для того, чтобы иметь деньги!

Вы научитесь правильно планировать ваш бюджет. Любой бизнес начинается с планирования бюджета. То же самое относится и к вашим ежедневным тратам. 90% людей этого не понимают и никогда не делают. Просто потому что их этому никто никогда не учил. Поэтому большинство людей страдают от финансового кризиса.

С "Elements of Wealth" вы узнаете как правильно совершать покупки, в чем преимущества ведения домашнего бизнеса, как правильно платить налоги, что можно списывать, а что нет, а так-же вы узнаете секреты инвестирования.
Начиная с ежемесячной подписки всего в $10 вы получите доступ к этому продукту, а при подписке в $25 у вас будет доступ еще и к спец.программе EasyTrade360, которая раскроет вам секреты инвестирование в фондовый рынок.

Все, кто приобретет пакет Platinum ($100 в месяц) получат полную версию "Elements of Wealth" с полной аналитикой мировых рынков к спец.пр-ме EasyTrade360. http://www.interanalyst.us/price--guarantee.html
Внимание! "Elements of Wealth" нужно изучать по ступеням. Вы не можете перейти к следующему блоку, не поняв и приняв предыдущий!
Доступ к "Elements of Wealth" должен открыться сегодня, если вы уже оплатили подписку и с вашей карты сняли деньги.
Всем, кто знает английский настоятельно рекомендую прослушать запись вебинара от компании, который прошел вчера! http://instantteleseminar.com/?eventID=34162032 На вебинаре подробно объясняется, что представляет из себя продукт "Elements of Wealth" и какая версия будет идти к каждому пакету.

P.S. Кстати, лицензия на пр-му EasyTrade360 на сайте производителя стоит от $1 000 до $5 000 + $100 в месяц. Это ваша первая выгода с Global One! Остальные увидите по мере запуска компании ;)
(перевод Елены Гириной) >>

Навряд ли кому из РУнетовцев он необходим, а тем более на английском языке? ИМХО
 

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Что-то я пока ничего не вижу. Никаких продуктов, даже зонтиков :) Ждем открытия и надеемся, что на икорку хватит к новому Году. :)

Gorun, скорее всего, Вы правы...
 

Михмихмих

Интересующийся
Регистрация
26.04.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

goldway

добавлено через 2 минуты
пока я вижу заработок только с абонентской платы своей структуры:wink2:

Это так? А аукцион входит в их список продуктов? Хочу понять на чем заработок?
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Забавно лицензия стоит пять тысяч, Глобал Ван её продаёт за сотню, а участники смогут её продавать за один доллар или запуздырить в файлообменник по рублю за скачивание.

добавлено через 3 минуты
Gorun, скорее всего, Вы правы...
Хочу добавить. Всё-таки лично я в тошнотворных роликах нашёл для себя пользу. В частности отказался вбрасывать сотню. Дам мистеру Скотту Эвансу пока червонец. А на сдачу куплю жене сапоги, как говорил наш вождь и учитель, незабвенный Лёня Голубков из шараги МММ.
 
Последнее редактирование:

Jantar

Интересующийся
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю, они сами прекрасно понимают, что сейчас каждый день на счету, так что все равно скоро увидим открытие :)
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сообщение от denisodnajdy


Ну что , как дела в глобал оне, както затихоло все), 10 число проходит, чтото должно было произойти вроде как? может кто нибудь в 2 х словах рассказать, что да как?




Если говорить коротко, то тянут нашего бедного кота за хвост (читай совокупляются с Му-Му).

добавлено через 13 минут
PS Оцениваю работу по подготовке старта проекта на твёрдую двойку с минусом по пятибальной шкале. Кто ниже?
Уважаемые форумчане! В свое время я возглавлял одно из подразделений бэк-офиса крупного российского банка. По своему опыту знаю.что обработать(подчеркиваю обработать,а не просто получить) 200 000 платежей дело очень не простое. Добавте сюда, что надо каждому из этих 200 000 человек завести свой персональный сайт, привязать его к структуре-матрице.прикрепить счета е-валет и т.д. и т.п. Это огромная работа. И ее приходится делать в авральном режиме,потому что каждый день в GlobalOne дополнительно регистрируются десятки тысяч человек(что меня несказанно радует)
А вам только бы покритиковать:) Работайте,создавайте свои структуры и будет вам счастье.
 
Сверху Снизу