• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 67

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Порой, пара лично приглашенных, дают хорошую структуру... а далее чисто в свою линию а излишек в поддержание новых на 3-ем колене))

P.S. Заметили как меняется отношение к Глобал? Если в начале почти все расценивали это как мошеннический сбор на проплате фаундеров, то сейчас уже как нормальный вот-вот предстарт.., чего-то крутого...)))

Да и многое стало ясно, что как, для кого и зачем..
Полностью согласен! По расчетам аналитиков к началу лета в GlobalOne будет около 5 млн. человек. Так что не сидите сложа руки говорите близким,знакомым.Они же вам потом благодарны будут. И про соц сети не забывайте. Вот там будет скоро настоящий бум GO. Пользуйтесь случаем-сегодня еще многие просто не знают о компании,а потом все уже будут там.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Поэтому и передумал сотку запускать.
Все правильно, Gorun, прочувствуете на себе в очередной раз ощущение упущенной возможности - поделитесь с нами - как оно. А мы с вами вместе за вас тоже попереживаем. Ну и пожалеем тоже - чего уж там, с нас не станется. :wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Работать Работать и ещё раз Работать!!! И только тогда будут результаты!

добавлено через 2 минуты
Все правильно, Gorun, прочувствуете на себе в очередной раз ощущение упущенной возможности - поделитесь с нами - как оно. А мы с вами вместе за вас тоже попереживаем. Ну и пожалеем тоже - чего уж там, с нас не станется.

Вложить 100$ и заработать 500$ со структуры, или вложить 10$ и заработать 50$ со структуры, в принципе я думаю господин Горун не будет расстроен ведь и там и там 500% :d-thumbup: А то что цифры слегка разные, ну то ни чего страшного!
 
Последнее редактирование:

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Вложить 100$ и заработать 500$ со структуры, или вложить 10$ и заработать 50$ со структуры, в принципе я думаю господин Горун не будет расстроен ведь и там и там 500% А то что цифры слегка разные, ну то ни чего страшного!
Об этом и речь. Наблюдая за его шараханьями 'вложу сотку! нет... вложу десятку! нет...', диву даюсь - как человек вообще мог какую-то структуру под собой построить. Нагнать народ под себя - много ума не надо, но это сравнимо со строительством дома - стены поставил, а на крышу уже денег не хватило. :biggrin2:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

У всех такие структуры большие... А у меня ни одного человека.... Наверно, этот бизнес не для меня. Зарегистрировалась ещё в июле. Где Вы рефералов берёте, если не секрет?
Значит вы выбрали не правильный стиль формы приглашения. Нужно делать упор на то, что рега бесплатная, а там видно будет, тем более что потом она станет платным. Хвалите Скоттушку Эванса, ибо миллиардеры не пачкаются лохотронизмом. И ни в коем случае не утверждайте, что люди там озолотятся, просто попробовать стоит за гроши.
Вот в таком духе я лично и действую. Правда у меня большой плюсик в этом деле есть (долгая работа в Адвего).

добавлено через 7 минут
Все правильно, Gorun, прочувствуете на себе в очередной раз ощущение упущенной возможности - поделитесь с нами - как оно. А мы с вами вместе за вас тоже попереживаем. Ну и пожалеем тоже - чего уж там, с нас не станется. :wink2:
Конечно поделюсь, иначе зачем я стал участвовать в этой теме. А сотку я не зажал, просто не хочу её вкладывать без полной уверенности. С детства рисковать не люблю. Вот когда структура будет показана в режиме оплат, тогда и докину.

добавлено через 9 минут
ЗЫ. А что касается 500%, то это я уже это проходил в начале 90-тых.
 
Последнее редактирование:

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сейчас интересная тенденция пошла. Появляются люди которые зарегились месяца два еще назад,видимо от балды:) Благополучно потеряли или забыли пароли на вход в свой аккаунт. Теперь хотят восстановиться.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Сейчас интересная тенденция пошла. Появляются люди которые зарегились месяца два еще назад,видимо от балды:) Благополучно потеряли или забыли пароли на вход в свой аккаунт. Теперь хотят восстановиться.
Вот и я об этом говорю. Стоит ли сразу на таких людей ставить 100 братских американских долларов? Что изменится от того, что через десять дней их можно довложить?

добавлено через 1 час 9 минут
Между прочим, друзья, я забыл перед вами похвастаться. Дело в том, что мы с господином Скоттом Эвансом если не друзья, то во всяком случае коллеги. Суть в том, что я тоже в своё время имел честь состоять в сообществе миллиардеров. Во всяком случае в 1996 году я покупал Газель за полтора миллиарда украинских купонов.
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Появляются люди которые зарегились месяца два еще назад,видимо от балды
Эта Балда получилась благодаря Глобалу т.к. не могли никак раскачаться с запуском проекта!!!! Серьезные люди так не работают.
Пацан сказал, пацан сделал!!!!! А тут сопли мотали два с лишним месяца!!!!! Не серьезно!!!!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Пацан сказал, пацан сделал!!!!!
чОтко ! Дак эта, надо предьявить пацанчику Эвансу то, забить стрелу и разрулить непонятки. А то так то получается реальных серьезных пацанов кидает, не порядок :lol:
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Эта Балда получилась благодаря Глобалу т.к. не могли никак раскачаться с запуском проекта!!!! Серьезные люди так не работают.
Пацан сказал, пацан сделал!!!!! А тут сопли мотали два с лишним месяца!!!!! Не серьезно!!!!
Несерьезны те, до кого не дошла информация:wallbash:
Изначально и планировалось запустить в конце сентября-октябре.
А те два месяца был период преланча.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Задержки со стартом Глобала были видимо из за событиями с Зиком,наверное маркетинг корректировали чтобы так же под раздачу не попасть

Все это уже в прошлом,сейчас какой смысл об этом говорить.Старт дан так поэтому за работу господа-партнеры:wink2:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

The IT Team will be performing a very important update to the database server in preparation for Phase 2.
This will make the site unavailable from 2:25pm to 4:25pmm EDT.

Наша IT команда вносит важные обновления в базу данных в связи с подготовкой к Фазе 2

Сайт будет не доступен с 2:25pm to 4:25pmm EDT.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

А Вы забыли про бонус в матрице 3 на 10!!! По словам Лившица все будут зарабатывать его, независимо от....

Если бы в Глобал была одна матрица, я бы точно не пошел - неинтересно.
Как впрочем и многие. ИМНО

добавлено через 3 минуты
А с чего вы взяли что какой то лентяй вложит 10$ и получит через месяц 20.?

А вы не предполагаете такой вариант, что этот "лентяй" - хороший продавец, и совсем никакой - рекрутер?
 
Последнее редактирование:

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ultimatepowerprofits.com - Paradigm Shift!

Цитата:





Сообщение от Игорь Власов


Появляются люди которые зарегились месяца два еще назад,видимо от балды




Эта Балда получилась благодаря Глобалу т.к. не могли никак раскачаться с запуском проекта!!!! Серьезные люди так не работают.
Пацан сказал, пацан сделал!!!!! А тут сопли мотали два с лишним месяца!!!!! Не серьезно!!!!
















__________________
А зачем ты сопли свои вывалил?Ну понятно ,что иностранцы,буржуи там,а кстати по поповоду пацан сказал и т.д. а ссылочку можно ,где пацан говорит про дату старта и не делает? (не дистры ,а именно компания)
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000

goldway

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
113
Реакции
5
Поинты
0.000

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
Сверху Снизу