• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 95

Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
24 числа что за выплаты должны произойти? за какую работу?
За продажу продутка(Программа для трейдинга) ,так же получите выплату в маркетинге "Спинфинити" :money:
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
За продажу продутка(Программа для трейдинга) ,так же получите выплату в маркетинге "Спинфинити" :money:

так я поняла что он ещё не открылся ведь, или кто проплатил статус автоматом продал этот продукт или как? ведь можно будет позже проплатить чтоб уж наверняка знать что тут всё окей?
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
так я поняла что он ещё не открылся ведь, или кто проплатил статус автоматом продал этот продукт или как? ведь можно будет позже проплатить чтоб уж наверняка знать что тут всё окей?
Как я понимаю,до первых выплат нам дадут возможность скачать эту программу.
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
бум ждать выплат.

каких выплат? за что выплат? куда выплат:?

большая часть проекта не оплатила потому что невозможно) с чего они будут вам платить?

я так понимаю нарисуют нам в еваллетах суммы, и их мы будем потом пару месяцев "выводить"
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
каких выплат? за что выплат? куда выплат:?

большая часть проекта не оплатила потому что невозможно) с чего они будут вам платить?

я так понимаю нарисуют нам в еваллетах суммы, и их мы будем потом пару месяцев "выводить"

ну я незнаю каких? все же ждут 24 числа)поэтому и спрашиваю,кто, когда и где платить будет:money::money:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
я так понимаю нарисуют нам в еваллетах суммы, и их мы будем потом пару месяцев "выводить"

очень я сомневаюсь что в еВоллетах им дадут возможность что то нарисовать. Всё таки это не их кошелёк. То же самое что ты скажешь нарисуют Вам на ПейЗе циферки... :lol:

К стати с этого кошелька делал пробный вывод на карту, в течении 6-ти дней деньги пришли на карту.
 
Последнее редактирование:

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
Жаль Gorun в бане,вот бы повеселил сейчас Пользуясь случаем передаю ему привет!
В баньке парится, :lol: там ему самое местечко,зафлудил ветку своими умозаключениями. :wallbash:

добавлено через 2 минуты
player-9, Андрей,как у тебя дела обстоят в структуре,много "халявщиков" ,с которых не сняли деньги за статус? Хочется понять масштаб проблемы.Майкл на конфе не придаёт этому значения или делает вид..."Господа,компания решит эту проблему в один клЫк :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Ты это серьёзно?
Да серьезно.

добавлено через 2 минуты
большая часть проекта не оплатила потому что невозможно) с чего они будут вам платить?
Много народу оплатило статус фаундер в самом начале. Да деньги то у них есть 100%

Другой вопрос за что будут платить?
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, Андрей,как у тебя дела обстоят в структуре,много "халявщиков" ,с которых не сняли деньги за статус? Хочется понять масштаб проблемы.Майкл на конфе не придаёт этому значения или делает вид..."Господа,компания решит эту проблему в один клЫк

Честно говоря, очень сложно оценить кол-во таких людей, но я думаю что всё таки с них снимут деньги, иначе они не будут получать вознаграждения. Совсем немного осталось до финала, ребята действительно трудятся над сайтом сегодня появилась ещё одна ссылка внизу в нашем аккаунте Policies & Procedures. Компания запустится полюбому, вопрос только времени!
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Сверху Снизу