• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 110

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Рефоф кто так своих партнеров называет?Потрудитесь объясните грамотно может и мы вас поймем.Кто такие эти Ливищ и гари.

Миня Лившиц и Гаврила Рич из бывших. Отсюда у них и неистребимая любовь к разным рапотованиям о досрочных всяческих завершениях (см. пятилетку в три голда и тд).
Гаврик по-видимому из наших лаптёжников, а Минины предки наверняка спустились с Синайских холмов.
Гаврик и Миня хотят денег.
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пару раз приходили письма с напоминанием о непроплаченном счёте. Однако деньги брать категорически не хотят.
Деньги у меня сняли - с этим всё нормально ,но с запуском явно затягивают
 

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
При желании, уже бы давно были красиво и грамотно сделанные рабочие сайты - за деньги собранные с фаундеров. За то что собрали с первых проплат, можно было бы уже открыть обещанные 4-5 направлений, пусть, в основном рассчитанных на западный рынок, но хоть что-то бы уже работало.
А пока что это все выглядит как сбор бабла. Если попросят оплатить второй раз тех кто уже успел, думаю, настроение изменится даже у фанатиков
Про что и речь,но люди этого не понимают,верят в чудо.Такой бред я в шоке просто.

добавлено через 2 минуты
Миня Лившиц и Гаврила Рич из бывших. Отсюда у них и неистребимая любовь к разным рапотованиям о досрочных всяческих завершениях (см. пятилетку в три голда и тд).
Гаврик по-видимому из наших лаптёжников, а Минины предки наверняка спустились с Синайских холмов.
Гаврик и Миня хотят денег.
:m1525000:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Лично я своим рефералам изначально не врал. Наверно по-этому и удалось пригласить в первую линию 182 человека. Всем рекомендовал не кидать больше чирика. Обиженных пока нет.

добавлено через 1 минуту
Деньги у меня сняли - с этим всё нормально ,но с запуском явно затягивают
А у меня и некоторых моих рефералов не желают брать ни с виртуальной ни с физической карточки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я своим рефералам изначально не врал. Наверно по-этому и удалось пригласить в первую линию 182 человека. Всем рекомендовал не кидать больше чирика. Обиженных пока нет.

добавлено через 1 минуту

А у меня и некоторых моих рефералов не желают брать ни с виртуальной ни с физической карточки.
Видимо по очереди снимают
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Друзья, а вообще-то мы ведём пустой разговор. Пока у артели нет предметов, о заработке вообще не стоит говорить. А с пирамидой и так все прекрасно понимают.
Лично я на предметы имею надежду. США завалена неликвидом. Не думаю, что они повторят события 1929 года и снова станут топить неликвид в океане.
С другой стороны СНГ завален китайским хламом, который во много раз хуже американского неликвида.
Перспектива реализации предметов есть. Помню как покойный советский народ эшелонами пожирал просроченные консервы из Германии. Немец тогда нашим генералам продавал их по 10 пфенингов за банку, не зависимо от её содержания. Составы шли на восток нескончаемым потоком. Думаю, что эСэНГовцы не менее прожорливы чем их папа - покойная общность совлюдей.
К стати лично был свидетелем, как Двжды Краснознамённый Балтийский Флот сожрал 4 вагона сгущёнки за два часа.
ЗЫ Хотя помню, лет так 10 - 20 назад Мексы жгли терриконы из кофейных зёрен, так как планета не успевала их пожирать.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Ребята вы мне скажите пожалуйста вы исходя из чего верите в эту компанию?
Вопрос не корректный. Скорее тут многие имеют надежду, потому что видят перспективу. А вера это из другой области.

добавлено через 2 минуты
Кто в курсе, что с сайтом?
У меня не открывается...
Открыть можно через общую страницу, введя свой логин. Только там ничего нового нет.
 
Последнее редактирование:

скорость

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос не корректный. Скорее тут многие имеют надежду, потому что видят перспективу. А вера это из другой области.
Отнюдь,тут многие именно верят в нее.Почитайте что пишут люди.
 
Последнее редактирование:

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Отнюдь,тут многие именно верят в нее.Почитайте что пишут люди.
Это просто устаревший и очень глупый приём завлечения людей к участию.
ЗЫ Я предполагаю, что задержка с началом работы артели связана не с наличием предметов в США, а с доставкой их через океан. Если они сделают самовывоз, то вряд ли кто-то станет с этим возиться. А открывать чистую пирамиду им не разрешает законодательство США.
ЗЫ №-2 Лично я временно прекратил зазывать народ в артель.
 
Последнее редактирование:

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Писали что на днях будут переносить наши страницы на сайт,может работают
А вы в свете наличия отсутствия работы артели, продолжаете зазывать в неё людей или тоже угомонились как и я?
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы в свете наличия отсутствия работы артели, продолжаете зазывать в неё людей или тоже угомонились как и я?
Я пока не приглашаю,и не буду пока не получу выплату.Надо все таки людям показать что проект работает.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
я не нытик, и не буду говорить сколько я зарабатываю, думаю многие догадываются в примерных объемах.
но что все красиво начиналось и грустно закончится это точно.
будет как зик при первом просмотре...сначала читаешь, что все круто все зарабатываю какие то супер деньги за одно объявление в день...когда ты вошел ты понимаешь, что если не вложишься ты не заработаешь толком ничего. потом ты узнаешь. чтобы вывести деньги нужно недели три. потом ты узнаешь, что все закончилось)
также будет и тут. готов выслушать объективное мнение, а не защиту фанатиков проекта

По поводу Зика.В ветке есть хорошие новости.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
вот читаю вас, вы пишите не о чем) какие то консервы, сгущенка - корабли :biggrin2:

А о чём можно ещё писать, если ничего не происходит? Тему то на свалку не хочется отправлять.

добавлено через 1 минуту
Я пока не приглашаю,и не буду пока не получу выплату.Надо все таки людям показать что проект работает.
Мудрое и логичное решение.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу