• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 127

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

vldkiev

Любитель
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
629
Реакции
16
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сам спросил,сам ответил))

как говорится, хорошо поставленный вопрос - является ответом)


а можно ссылку на конфу где про все ништяки и подводные камни фалкито говорится ?

а можно ты мне в скайп стукнешь, и там поговорим) зы, ну или покажи мне какую нить конференцию какого либо проекта что бы там тебе про его подводные камни говорили)))
подводные камни есть везде, главное найти человека который знает фарватер :wink2:
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
По поводу продуктов, в частности - трейдерской программы. Никакого отношения она к форексу не имеет.

Подробнее можете прочитать тут budu-bogat.ru/svoj-biznes/mlm-industriya/est-li-o-global-one-otzyvy-konechno-zhe-poka-net/ Скорей бы уже старт, может снова появятся в ветке образованные люди, а то пока один как вижу остался)

Образованные люди ищут способы оплаты места в проекте и верят в Скотушку и без конца пересматривают видео с Лившицем.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
По поводу продуктов, в частности - трейдерской программы. Никакого отношения она к форексу не имеет.

Подробнее можете прочитать тут budu-bogat.ru/svoj-biznes/mlm-industriya/est-li-o-global-one-otzyvy-konechno-zhe-poka-net/ Скорей бы уже старт, может снова появятся в ветке образованные люди, а то пока один как вижу остался)

А форекс и фондовая биржа не одно и тоже, В плане кто вообще не шарит в этих терминах-это темный лес для них, без полезный продукт. и че с ним делать и на ... он нужен.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Образованные люди ищут способы оплаты места

реально с этим они точно проканали) столько в мире процессоров, а выбрали такой с которым только проблемы. не пойму чем им Пайза не приглянулась? Они же не пирамида, что бы получить отказ) или Солид...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А форекс и фондовая биржа не одно и тоже, В плане кто вообще не шарит в этих терминах-это темный лес для них, без полезный продукт. и че с ним делать и на ... он нужен.

Мда... Форекс и фондовая одно и тоже... :eek:

До полноценного старта, не буду больше вести беседу в этой ветке, это бессмысленно!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
А форекс и фондовая биржа не одно и тоже, В плане кто вообще не шарит в этих терминах-это темный лес для них, без полезный продукт. и че с ним делать и на ... он нужен.

так научатся) главное что бы этот софт реально прибыль приносил) а то знаешь ли сейчас пишут фрилансеры мобильные приложения на заказ и на любой вкус) вот так вот а называется СОФТ) да и этого софта в изобилии полно уже, могу дать ссылки на проекты в который при регистрации и пополнении счета, этот софт выдается бесплатно, что на ПК что на Смартфон ну или Планшетник.

Тоесть в ГО есть ударение что заплатив макс плату 100 ( но можно и 50-75 ) вы этот софт получите.

Только вот казус, если я не оплачу свой след мес, этот софт у меня отберут
(деактивируют)

слишком много тьмы, есть только одна скважина (СКОРО СТАРТ) из которой сноп света, да такой что не вглядеться. я же говорю компания будет работать только после НГ. полюбому.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Мда... Форекс и фондовая одно и тоже... :eek:

До полноценного старта, не буду больше вести беседу в этой ветке, это бессмысленно!

Полностью соглашусь с Вами а то так и до 1000 страниц дотянуть не долго.
А то прийдет новичок и решит перечитать всю ветку, и увидит 1000стр. и .... бросит эту затею ...
 
Сверху Снизу