• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 133

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Разве в у нас в виртуальном мире тоже завели границы, как это сделали болваны из реального мира?
ну я так это понимаю : если гражданин США выложил скрин и спалился-ему предьявят, т.к. данные по нему у компании все есть. А вот если из рашки или юкрашки ( :biggrin2: ) то никак повлиять они на нас не могут в правовом поле, т.к. в нашей стране таких глупых законов нет.
 

Shalf-0d

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
499
Реакции
8
Поинты
0.000
ну я так это понимаю : если гражданин США выложил скрин и спалился-ему предьявят, т.к. данные по нему у компании все есть. А вот если из рашки или юкрашки ( :biggrin2: ) то никак повлиять они на нас не могут в правовом поле, т.к. в нашей стране таких глупых законов нет.
А если выслал по почте, а сервера-то в Америке, значит нарушил закон на территории США.:shuriken:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А если выслал по почте, а сервера-то в Америке, значит нарушил закон на территории США
но гражданин то находится не на территории США. А вообще забавно все это и запутано сильно. Но я так думаю если выложить обезличенный скрин-никто не придерется...теоритически.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый вечер будущие свободно парящие Орлы и Орлицы:) Как насчёт новой инфы и вебинаров на сегодня кто нибудь даст ссылочку пока ещё мусорщику.
Вопрос не по адресу, ибо тут все падальщики, которые надеются на обильные объедки из пасти Скотта Эванса.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Добрый вечер будущие свободно парящие Орлы и Орлицы Как насчёт новой инфы и вебинаров на сегодня кто нибудь даст ссылочку пока ещё мусорщику.
быстро вы однако в проект перестали верить :biggrin2: Вот к чему приводит слепая вера-депресняк и поиски другого лохотрона. А у меня тем временем рефы в стр-ре прибавляются :i-yes:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Вопрос не по адресу, ибо тут все падальщики, которые надеются на обильные объедки из пасти Скотта Эванса.

Как его обзывает Михуэль Лившцццц - Скаааат эванс, и вместо спонсор говорит - спансар))) ох уж эти капиталисты)):biggrin2:
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
А я из-за принципа народ перестал зазывать, да и некуда звать пока.
До первого скриншота грех это делать.

добавлено через 1 минуту
Как его обзывает Михуэль Лившцццц - Скаааат эванс, и вместо спонсор говорит - спансар))) ох уж эти капиталисты)):biggrin2:
Просто это издержки филологии и лексикографии. Не каждый еврей может без акцента говорить на чистом американском языке Соединённых Штатов.

добавлено через 14 минут
А я вот между делом, в трепетном ожидании Скотта Эванса, тупо десять раз похвалил обогреватели, а потом десять раз их поругал. Восемь братских американских долларов за то уже дали. Ещё пять раз похвалю или поругаю, получу свой святой червонец. А это извините, сто штук куриных яиц, да.
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000
Сообщение из чата:
[7:23:36 PM] Mikhail Livshitz: Здравствуйте мои бизнес партнеры
Сегодня понедельник около 12:45 дня, и я сижу у себя дома и пишу это письмо.
К сожалению я не смогу уделить сегодня вам больше внимание, дело в том что у нас едет большой шторм и нельзя быть в сети слишком долго. Но я решил все равно вам написать, что бы вы не слишком волновались. В компании Global One все едет по плану.
Поэтому не волнуйтесь. К сожалению при открытии компании такова колоссального размера требуется больше времени, и поверти мне что когда вы все увидите, все ваши ожидания не были напрасно!
Я получаю письма от партнеров в нашей группе каждый день и в основном все спрашивают какие новости. Так вот как только у меня будут новости я вам всем сразу же дам знать. Компания проводит вэбинар два раза в неделю, во вторник и в четверг. Так что как только я получу информацию я вам сразу скину. Единственное что я вам советую, рекрутируйте и стройте свою матрицу. Риска нету, я надеюсь вы это понимаете.

И помните что как только все будет запущенно и вы увидите свои организации и многие из вас увидят переливы в своих группах вы поймете почему я вам говорил все время РЕКРУТИРУЙТЕ !

Еще осталось не долго и если кто то в вашей группе не верит и решил уйти, пусть это вас не волнует. Как только они увидят переливы под собой они сами прибегут и будут вам очень благодарны что вы их предупредили.

РЕКРУТИРУЙТЕ, РЕКРУТИРУЙТЕ и ещё раз РЕКРУТИРУЙТЕ
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение из чата:
[7:23:36 PM] Mikhail Livshitz: Здравствуйте мои бизнес партнеры
Сегодня понедельник около 12:45 дня, и я сижу у себя дома и пишу это письмо.
К сожалению я не смогу уделить сегодня вам больше внимание, дело в том что у нас едет большой шторм и нельзя быть в сети слишком долго. Но я решил все равно вам написать, что бы вы не слишком волновались. В компании Global One все едет по плану.
Поэтому не волнуйтесь. К сожалению при открытии компании такова колоссального размера требуется больше времени, и поверти мне что когда вы все увидите, все ваши ожидания не были напрасно!
Я получаю письма от партнеров в нашей группе каждый день и в основном все спрашивают какие новости. Так вот как только у меня будут новости я вам всем сразу же дам знать. Компания проводит вэбинар два раза в неделю, во вторник и в четверг. Так что как только я получу информацию я вам сразу скину. Единственное что я вам советую, рекрутируйте и стройте свою матрицу. Риска нету, я надеюсь вы это понимаете.

И помните что как только все будет запущенно и вы увидите свои организации и многие из вас увидят переливы в своих группах вы поймете почему я вам говорил все время РЕКРУТИРУЙТЕ !

Еще осталось не долго и если кто то в вашей группе не верит и решил уйти, пусть это вас не волнует. Как только они увидят переливы под собой они сами прибегут и будут вам очень благодарны что вы их предупредили.

РЕКРУТИРУЙТЕ, РЕКРУТИРУЙТЕ и ещё раз РЕКРУТИРУЙТЕ


английский еще не выучил, а русский уже забыл )))) супер лидер ))))
 
Сверху Снизу