• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 246

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
% посетителей Страна Население Подписанных в компанию % соотношение
38,6% Россия 143 200 000 231600 0,162%
7,4% Казахстан 16 878 000 44400 0,263%
5,8% Украина 45 559 058 34800 0,076%
0,9% Беларусь 9 465 400 5400 0,057%
7,50% США 313 232 000 45000 0,014%

Вывод:
1-е: США насрать на глобал по % подписки
2-е: США вообще настрать, т.к. им насрать на всех (и они пытаются от имени мишки поиметь всех)

Один из любимчиков михася, который проводит презентации, в последний раз сообщил, что на новом сайте вторым языком будет испанский, т.к. эта языковая группа стоит на втором месте по кол-ву участников.
Куда же закралась эта языковая группа? ))
 

Yeva108

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Вторник, 11 декабря 2012
МНОГО ЗАХВАТЫВАЮЩИХ НОВОСТЕЙ ОТ СКОТТА ЭВАНСА, нашего генерального директора и ОСНОВАТЕЛЯ!

Будьте готовы посетить конференцию в четверг вечером! Скотт Эванс сообщит вам о многих захватывающих новостях, которые, мы уверены, вызовут приятные волнения у каждого! Что касается сегодняшнего вечера... наше руководство находилось на разных встречах вчера и сегодня, о чем вы несомненно услышите на конференции! И так как сегодня все в разъездах, на этой неделе проведется только одна конференция, 13 Декабря в Четверг в 17:30 PST (5:30 утра по московскому времени).

НАШЕ БУДУЩЕЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ КОГДА-ЛИБО, И ЧЕРЕЗ РЕКОРДНОЕ ВРЕМЯ МЫ УЖЕ СДЕЛАЕМ КЛЮЧЕВЫЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ! МЫ ЖДЕМ ВАС В ЧЕТВЕРГ НА ВСТРЕЧЕ. ЭТО БУДЕТ ТО, ЧЕГО БЫ ВЫ НИКАК НЕ ХОТЕЛИ БЫ ПРОПУСТИТЬ!

Ну что, кто был, что нового??

добавлено через 11 минут
тю, это же только завтра по нашему времени будет
 
Последнее редактирование:

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Что сказал Скатт на сегодняшней конференции, по поводу Спинфинити и новой веб сайт??? Мы Все ждём новостей!!!
Вот что сказал Лившиц
Здравствуйте Госпада
Сегодня было выступления хозяина компании Global One Scott Evans.

Это выступление произвело на меня очень большое впечатление, к сожалению
Я не профессиональный переводчик и не смогу донести до вас то что я сегодня услышал.
Это еще раз я понял что сделал правильный выбор прийдя в компанию Global One.

Я не буду писать красивые слова вы сами все увидите.

SPINFINITY началось!!!

Магазин путешествий и интернет магазин будет запущен в этом месяце, ДЕКАБРЬ.

То что нас всех ожидает в начале 2013 года, я даже не буду вам говорить и не пытайтесь
Меня спрашивать потому что сами увидите, но то что произойдет изменят все наши жизни в лучшею сторону!

Новый сайт будет тоже запущен в декабре и вы даже не приставляете как она будет выглядеть. Это будет совершено другой формат с другим бек офисом.

Пожалуйста не задавайте мне больше вопросов что и когда, вы все скоро увидите сами.
После сегодняшнего выступления Scott Evans, я понял как важно сейчас строить свою структуру и этим я буду заниматься чего и вам желаю. И очень скоро вы это сами поймете.


Я думаю что очень скоро даже самые негативные партнеры будут вас благодарить за то что вы пригласили их в проект Global One!!!
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

svetasmak

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
155
Реакции
3
Поинты
0.000
Кратенький обзор конференции (перевод Елены Гириной)
(*) Cегодня Скотт Эванс проводил конференц. звонок. На котором объявил следующее: (*)
- спинфинити уже запущено и начисления по этому бонусы мы увидим в следующем цикле – 16 декабря.
- новый веб-сайт, шоппинг и трэвел платформы тоже запускаются в декабре, как было объявлено раннее.
- вся остальная анонсированная продукция начнет появляться с января месяца .
Он также объявил о том, что в 2013 года всех нас ждет уникальный продукт, который изменит всю музыкальную индустрию и это уже подтвердили эксперты, которым этот продукт был показан. Также у нас будет супер простая и гениальная соц.сеть, которая позволит зарабатывать деньги.
Скотт Эванс обратился ко всем с большой просьбой набраться терпения, т.к. совсем скоро мы сами все увидим своими глазами.
 

DenisKLD

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
215
Реакции
7
Поинты
0.000
Из Лившица переводчик??? - слушал я конференции, услышал пару знакомых слов и по смыслу переводит!


А с меня за декабрь не требуют оплату,написано что следующая в январе
Такая же ситуация. Деньги на кошельке есть, их не снимают, написано что статус обновится 13/01/2013. Кто в курсе, что это за непонятки?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Сверху Снизу