• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 249

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Как перенаправить платеж на спонсора? Раньше выскакивала кнопочка , после выбора статуса, а сейчас нет(((

Закажите платёж в кошелёк и там нажмите Forward.

Вот и 16 число, а нету ни Спинов ни Финов.............

16-е в России, а в США оно только началось, и выплаты делают с 16-го на 17-е ночью по Нью-йорку, где то в 8-9.00 утра по Москве.
 

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
разочарую вас, этот товар не стоит тех денег что у вас просят)
Так они вообще ничего не просят. Я на всякий случай воспользовался их подарком и взял у них сайт на халяву. Что с тем сайтом делать, понятия не имею. Напхаю туда своих реферальных ссылок. А там, может Бог ума даст на что-нибудь другое.

добавлено через 2 минуты
Спят еще наши благодетели.

Мой личный благодетель прислал мне это -
00:50


...кстати спинфинити запустили!

00:51

Александр Ветров: Кратенький обзор конференции (перевод Елены Гириной)
(*) Cегодня Скотт Эванс проводил конференц. звонок. На котором объявил следующее: (*)
- спинфинити уже запущено и начисления по этому бонусы мы увидим в следующем цикле – 16 декабря.
- новый веб-сайт, шоппинг и трэвел платформы тоже запускаются в декабре, как было объявлено раннее.
- вся остальная анонсированная продукция начнет появляться с января месяца .
Он также объявил о том, что в 2013 года всех нас ждет уникальный продукт, который изменит всю музыкальную индустрию и это уже подтвердили эксперты, которым этот продукт был показан. Также у нас будет супер простая и гениальная соц.сеть, которая позволит зарабатывать деньги.
Скотт Эванс обратился ко всем с большой просьбой набраться терпения, т.к. совсем скоро мы сами все увидим своими глазами. (sun)
 
Последнее редактирование:

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
О каком товаре речь?
:k-unsure:
Я там немного поюзал. Пришёл к выводу что в том проекте каждый может заниматься чем угодно. Заказать можно бесплатно любой сервис. Я для смеху пока создал страницу с приветом и открыл свою комнату.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Gorun

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
237
Реакции
21
Поинты
0.000
Gorun, ну на старте там по 200 евро с человека просили) ну или привести 200 человек)
Привести можно, но денег после ГВ никому не дам. К стати я проверил тот сайт, что они мне подарили. Действительно он работает. Даже в ТИЦ отображается. Чего вот только пхать в него не знаю.
Я думаю многим, кто хочет иметь свой сайтишко, но не умеет его создавать, это Сито весьма даже пригодится.
 

Veebi

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Сверху Снизу