• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 252

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Два вопроса, как называются начисления по спинфинити, мне дали Infinity Commission,Fast Start Bonus ,My Turn on Top Matching Bonus про спинфинити нигде не написано! И второй у меня потери в разделе потеншиал стоят крупные суммы за 13 я много недополучил и сегодня за 16 ещё больше не додали, почему объясните ведь фаст старт бонус и по инфинити должен платится независимо от статуса???? Я проплачен до 5 января.
 

Игорь Власов

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
И второй у меня потери в разделе потеншиал стоят крупные суммы за 13 я много недополучил и сегодня за 16 ещё больше не додали, почему объясните ведь фаст старт бонус и по инфинити должен платится независимо от статуса???? Я проплачен до 5 января.

Да, есть такое дело. И это уже не в первый раз.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Два вопроса, как называются начисления по спинфинити..

Также в ЛК увидел начисления за:

My Turn on Top Matching Bonus,
My Turn on Top Commission,
Infinity Commission,
Fast Start Bonus

итого- $13

И что из этого ряда является спинфинити? )
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Total Current
Earnings
$0.53
Current
Earnings
$0.53
Matching
Bonuses
$0.00
Total To
Date
$1.25
12/16/2012 $0.53 My Turn on Top Commission Я так поняла это спинфинити. А 1.25 это что?
Да, не густо но и не пусто.Посмотрим как будут выглядеть начисления в другой цветовой гамме:rolleyes:
 

Almudnev

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Скотинушке,век его не забудем,бросил нам на съедение кость под названием Спинфинити.Ешьте,мол,не подавитесь.Подавился бы он нашими деньгами вместе с Мойшей.От жадности когда нибудь лопнет вместе со своей Global One.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть у меня один партнёр, зарегистрировался 2-го декабря, оплатил 10$ не пригласил ни одного человека, ему начислили 0.9$, моё мнение что не плохо за безделие!
Хорошая инвестиция. Но пока в минус.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Есть у меня один партнёр, зарегистрировался 2-го декабря, оплатил 10$ не пригласил ни одного человека, ему начислили 0.9$, моё мнение что не плохо за безделие!

Ну,вот и хорошо.А вот это в описании на первой страничке
"Партнёрская программа Paradigm Shifting, представленная на рынке компанией Global One, явлется уникальной в своём роде! Компания гарантирует что все 100% участников будут получать комиссионные каждые 3 дня! Ни одна другая бизнес-модель в мире не может сделать это заявение! "
Было тупым завлекаловом и на...балово,чтобы снять рефские сливки.Так ты теперь можешь сказать,что многих тупо нае...ли?Пусть заодно твои рефы почитают.Авось подумают в следующий раз,прежде чем дарить тебе деньги в других проектах.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну,вот и хорошо.А вот это в описании на первой страничке
"Партнёрская программа Paradigm Shifting, представленная на рынке компанией Global One, явлется уникальной в своём роде! Компания гарантирует что все 100% участников будут получать комиссионные каждые 3 дня! Ни одна другая бизнес-модель в мире не может сделать это заявение! "
Было тупым завлекаловом и на...балово,чтобы снять рефские сливки.Так ты теперь можешь сказать,что многих тупо нае...ли?Пусть заодно твои рефы почитают.Авось подумают в следующий раз,прежде чем дарить тебе деньги в других проектах.

А ты молодец блеснул умом! Теперь можешь быть свободен...
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Здесь нет ни каких инвестиций, только активная работа.
То есть вы отрицаете что они собирают деньги с "работничков"?):lol:
Как это назвать если ты идешь на работу,но с тебя с порога денег требуют?И говорят приводи нам таких же "работников" и тогда мы вернем тебе деньги(или часть денег)
И спец вопрос -когда будет конференция с участием лившица следующая?-на этот раз обязательно посмотрю))
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
А ты молодец блеснул умом! Теперь можешь быть свободен...

Что и требовалось доказать.Конечно,куда мне со своим скромным умишком до таких гигантов кидалова.Еще и попрекать рефов их деньгами))
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь нет ни каких инвестиций, только активная работа. Если просто ждать то результатов не будет!
Ну наконец-то прозвучала истина.
О которой в приланче не было ни слова.
 
Сверху Снизу