• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 267

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Имеет ли смысл оплачивать платину или на купере пока сидеть до нового сайта???
лично я все деньги до цента поставил на вывод на карту. Больше я ни доллара не закину, пока ГВ на 100% все не наладит. Пока они там будут ковыряться я эти деньги удвою, если не утрою в гоуфанревардс :i-yes:
 

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я эти деньги удвою, если не утрою в гоуфанревардс
Слишком всё мудрёно в этом гоуфане, у меня в баннерс брокер пока всё отлично слава Богу работает:) [3:00:31] Mikhail Livshitz: С новым годом
Я желаю вам в этом году того чего нельзя купить за деньги.
Это здоровье, счастье, любви и друзей!

Я знаю что вы уже заждались с полным открытием нашей компании Global One,
Но поверьте то что вас ожидает оправдает все ваши ожидания.

Этот год змеи принесет нам всем очень много приятных сюрпризов в компании Global One.
С новым годом!!!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Слишком всё мудрёно в этом гоуфане
если начать разбираться-все окажется довольно просто :wink2:


[3:00:31] Mikhail Livshitz: С новым годом
Я желаю вам в этом году того чего нельзя купить за деньги.
бла-бла-бла-бла....
тоже подобное от него пришло. Все обещает светлое будущее :rolleyes:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
я тоже забила, потеряла не много денег 50$ и доверие некольких новичков, когда сама поверила обещаниям:" здесь будут зарабатывать даже те, кто ни кого не приведет!" помните такие слова...
я привела 9х, ветка образовалась в 101 человек...и что??я не оправдала даже абонендку.и как вывести с кошелька эти 40$ тож не вникала.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Уважаемый Мурад Алиев,

С Новым Годом!

GlobalOne команда желает каждый из наших членов очень счастливой и благополучной Новый Год! Со временем проходящего так быстро, что мы не хотим упускать из виду самые важные вещи - наши семьи и наших близких ... Помните, как вы строите свой бизнес GlobalOne в 2013 году, что у Вас есть уникальный диск за свои действия ... Вы достигаете для целей не только для себя ...
Таким образом, достучаться до людей, что тебе дорого сегодня, когда мы празднуем рождение нового года - 2013!

Фаза III вызывает ажиотаж вокруг офиса! В этом году обязательно будет "Game Changer" для GlobalOne, как мы запустим в области био продукты, Покупки и путешествия, и ... "Секретный продукт", который мы объявим очень скоро!

Посмотрите на многие изменения в январе и феврале, когда мы, как мы входим в этап III и за его пределами! С учетом комиссии рекордных уже заплатили и еще не все ... Мы с нетерпением ждем до 100 "S миллионов долларов заплатил в 2013 году! Все, что вам нужно решить," как много в этом будет твоя! "
2013 Ваша годом!

С Новым годом,
GlobalOne команды


проснулись)))
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Нда хваленый ГО.
Мне даже 10 баксов жалко туда вкидывать.

Ты просто темой ошибся, тебе в раздел Хайпов. А Глобал дал классный продукт, просто не все умеют им пользоваться, ну ни чё, скоро будет ещё что нибудь интересное.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
player-9, Если под "классным" продуктом подразумевается сигнальная прога, то я ничего классного в ней не вижу!!!! Судя по видео, позиция неплохо заныривает в минус.Если ставить Стоп, то Лось обеспечен.Короче обычный пересиживатель.Ни дается ни уровень профита, ни Стопа-только направление в светлое будущее!!!!:rolleyes:Не понимаю, что за идиоты покупают за косарь баксов сигнал, который будет один раз в год!!!!!:lol:
Давно наблюдаю как парнишка по Ганну дает сигналы(с учетом Стопа, Тейка) так вот у него процентов 80 цена доходит до указанного профита, при этом по двум парам сигналы бесплатны, по остальным 2$ за пару.Т.е. нет смысла выкидывать сотню баксов на эти чудо-сигналы.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
player-9, Если под "классным" продуктом подразумевается сигнальная прога, то я ничего классного в ней не вижу!!!! Судя по видео, позиция неплохо заныривает в минус.Если ставить Стоп, то Лось обеспечен.Короче обычный пересиживатель.Ни дается ни уровень профита, ни Стопа-только направление в светлое будущее!!!!Не понимаю, что за идиоты покупают за косарь баксов сигнал, который будет один раз в год!!!!!

А ты не тормози и поизучай те инструменты по которым дают сигналы.

Будем говорить с тобой через пол года, когда я закончу тест проги. Думаю это нормальный срок.

И где ты видел там просадку, разве что по S&P500. И то для среднесрока в пределах нормы.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
.
Выходит.. достаточно один раз отдать полсотни за годовой сигнал.. и в течении оставшегося года нет никакой пользы от EOW на "сильвере"? Того проще - пробить этот сигнал у другого сильвера, которому он и даром не нужен..

А кто еще пользуется этим "богатством", кроме ТС ?
.
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
А ты не тормози и поизучай те инструменты по которым дают сигналы.

Будем говорить с тобой через пол года, когда я закончу тест проги. Думаю это нормальный срок.

И где ты видел там просадку, разве что по S&P500. И то для среднесрока в пределах нормы.
У меня товарищ зарабатывает на сигналах, которые ему предоставляет одна компания БЕСПЛАТНО, комиссию она получает только от дохода клиента. Эх Андрюха Андрюха да признайся уже что гавнован это компания от одно коренного слова... Понятно, что много времени и денег в нее втюхал и тебе жалко потраченных сил и энергии, тк если ты в этом хотя бы самому себе не признаёшься, то те кто тебя знает НИ КОГДА за тобой не пойдут не в один проект.
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Будем говорить с тобой через пол года, когда я закончу тест проги. Думаю это нормальный срок.
Для нормального разговора нужно сделать хотя бы минимальные телодвижения-замониторить счет(было бы неплохо видеть открытые позиции из терминала,хотя бы раз в неделю, но думаю такую информацию не дашь.Придумаешь отмазку,типа от налоговой прячешь и т.п.:rolleyes:)А так по видео выкладывать профитные сделки,на них никто здравомыслящий не купится, за исключением новичков на рынке.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Жду от суппорта ответа по-поводу возврата средств из глоБолвана, а пока решил также потестить софт-marketcycle360.weebly открыв неделю назад -Демо Счет)



Выставлял по сигналу на продажу -Gold и пока он отрабатывает)

 
Сверху Снизу