• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 282

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Что от нас требуется? Разобраться в этой системе Шопинга IgoShoppingMall, использовать его для себя самого. Но самое главное – рассказать и привлечь к ее использованию ПОКУПАТЕЛЕЙ и просто ОБЫВАТЕЛЕЙ!

удачи вам в этом не легком деле...
продвигать что то в буржуйнете из рунетовцев умеют единицы, а для личного пользования доставки в Европу - нет..


Это – действительно БОМБА! И прав Михаил Лившиц, когда говорит, что – это просто всколыхнет весь МИР!

смешные вы однако..
система кеш бека давно работает в штатах, для этого не нужно регистрироваться в ГВ что б получить возврат или скидку, а уж тем более платить им 10 или более $ в мес..
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Товар виртуальный или на отправку?
В США очень мало инет-магазинов, которые отправляют товар в СНГ, а точнее их вовсе нет, только через посредников!

Пока виртуальный, как только получу возврат, закажу себе что нибудь из Китая, там доставка по всему миру бесплатная.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
система кеш бека давно работает в штатах, для этого не нужно регистрироваться в ГВ что б получить возврат или скидку, а уж тем более платить им 10 или более $ в мес..
то что кэшбек существует давно и не только в США-у нас в рашке он тоже есть-это знает любой школьник. Насколько я смог понять из той писанины и предыдущего поста ТСа-клиент купив что-то в одном магазине и получив кэшбек-может потратить это возвращенное бабло уже совершенно в другом магазине, никак не связаным с предыдущем. Это вполне можно "бомбой" назвать ,т.к. действительно выгодно.
 

simalev

Интересующийся
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Даже жалких центов давно не видела,за январь вообще пока ничего.А смысл запускать спинфинити было если компания еще не работает.А люди деньги платили,надеялись.

ой компания опять или еще не работает ))) какой кошмар :lol:

добавлено через 1 минуту
кэш бэк 45% !!! это значит только одно или вы купили товар в два раза дороже или это пустая болтовня.. и в том и в другом случае это развод
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
ой компания опять или еще не работает ))) какой кошмар :lol:

добавлено через 1 минуту
кэш бэк 45% !!! это значит только одно или вы купили товар в два раза дороже или это пустая болтовня.. и в том и в другом случае это развод

Ну зря вы так. Компания потихоньку набирает обороты. Хорошим доказательством служит появление магазина. Со временем еще направления по бизнесу появятся. Скорость развития и правда не высока, но ведь стараются же ребята.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Ну зря вы так. Компания потихоньку набирает обороты. Хорошим доказательством служит появление магазина. Со временем еще направления по бизнесу появятся. Скорость развития и правда не высока, но ведь стараются же ребята.

Так он и их обкакает, у него цель такая по жизни.

А вот собственно и новости:

Many new and exciting things are coming our way! We heard from Scott Evans, our CEO and Founder that the iGo Shopping Mall and the New Back Office are going LIVE! As you can see much progress has made and we are in the final stages of testing to have everything live and paying additional commissions!
We will be back next Tuesday evening for a massive celebration as we see:
The Live Shopping Mall
The Live New Back Office
We will also have major announcements concerning:
The Founders Program - All of the Features, Benefits and just plain Cool and Exciting things to reward the Founders of Global One
The Compensation Plan - The waiting is almost over, the compensation plan is almost completely written and we will be reviewing all of the exciting features that set us apart in this industry!

Шоппинг Мол и Новый БэкОфис уже готовы и запущены, проходят последнюю стадию проверки, мы их увидим до вторника. И так же есть анонсы, во вторник нам расскажут за Фаундерскую программу, и покажут переделанный МП.
 
Последнее редактирование:

greg777

Интересующийся
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте
Я надеюсь что вы уже видели нашу новую платформу Shopping Mall (интернет магазин)
Вы пока не можете пользоваться этой платформой, но можете ее уже начать изучать.

Я могу вам сказать что пользуясь интернетом с 2001 года и видел много разных платформ, интернет магазинов, но не разу не видел ничего подобного как наш Shopping Mall. Я не буду много об этом говорить, вы все скоро увидите сами и многие партнеры уже это видят прямо сейчас.

На следующей неделе нас всех ожидают очень приятные новости и как только Shopping Mall будет запущен мы начнем тренировки как с этим работать.

Удачи всем нам! Читаю Новости: Во вторник будет торжественное открытие шопинга и нового бек офиса. А также дополнительное улучшение маркетинга. Во вторник Скотт Эванс выступит с новостями и поздравлениями. До полного счастья с Глобалом осталось 4 дня!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Здравствуйте
Я надеюсь что вы уже видели нашу новую платформу Shopping Mall (интернет магазин)
Вы пока не можете пользоваться этой платформой, но можете ее уже начать изучать.

Я могу вам сказать что пользуясь интернетом с 2001 года и видел много разных платформ, интернет магазинов, но не разу не видел ничего подобного как наш Shopping Mall. Я не буду много об этом говорить, вы все скоро увидите сами и многие партнеры уже это видят прямо сейчас.

На следующей неделе нас всех ожидают очень приятные новости и как только Shopping Mall будет запущен мы начнем тренировки как с этим работать.

Удачи всем нам! Читаю Новости: Во вторник будет торжественное открытие шопинга и нового бек офиса. А также дополнительное улучшение маркетинга. Во вторник Скотт Эванс выступит с новостями и поздравлениями. До полного счастья с Глобалом осталось 4 дня!

Вот это четко и по деловому. Конкретика присутствует, конкретные шаги видны. А быстро ничего никогда и не получается. В любом деле всегда сложности присутствуют.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
нужна кнопка спасибо.

Да нагнали тут жути некоторые люди безосновательно. Я к примеру тоже возмущался, что это все надувательство. А теперь этого надувательства и не вижу. Компания работает, продукты запускает. Да - не очень быстро, да - маленькие выплаты, но ведь есть движение вперед. И зачем лицо бить Лившицу не пойму. Хороший человек, эмоциональный очень, ну не спит он ночами от новостей компании и что дальше? Лучше наверно овощем по жизни быть и работать в тролейбусном депо?:) Это лучшее занятие? Или к примеру сторожем всю жизнь что -то охранять. Или может в том же банке, как я раньше, за 400 долларов сидеть всю жизнь?

Есть у кого-то дельные предложения? Большинство людей по жизни только все гадить и может, на большее мозгов и сил не хватает.
 

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Насчет мозгов и сил ты прав и насчет овощения в банке за 400$))уважаю объективность и самокритику)(нужна кнопка СПАСИБО))но никто не мешает идти и учится.Даже не далекий человек,при наличии желания,может добиться не плохих результатов в развитии и карьерном росте.А кому-то просто нравится овощить в банке и не думать ни о чем.У каждого свой путь)усатый черт выбрал путь работы ртом и обмана.Возможно у него карма железная.

добавлено через 1 минуту
Ай-ай нехорошо обзывать людей, посмотрю я на вас как вы без этих "овощей" по жизни обходитесь.:rolleyes:все профессии нужны - все профессии важны

В этой ветке сидят одни мажорики))а остальные все рабы.И учить уже некоторых поздно.Свои грабли они еще не нашли.
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Насчет мозгов и сил ты прав и насчет овощения в банке за 400$))уважаю объективность и самокритику)(нужна кнопка СПАСИБО))но никто не мешает идти и учится.Даже не далекий человек,при наличии желания,может добиться не плохих результатов в развитии и карьерном росте.А кому-то просто нравится овощить в банке и не думать ни о чем.У каждого свой путь)усатый черт выбрал путь работы ртом и обмана.Возможно у него карма железная.

добавлено через 1 минуту


В этой ветке сидят одни мажорики))а остальные все рабы.И учить уже некоторых поздно.Свои грабли они еще не нашли.

все верно вы говорите. Сетевой бизнес доступен любому человеку. Только сетевой бизнес позволяет простому человеку подняться с колен. От человека конечно требуется желание, без этого никак.
А вот как вы тут определяете кто здесь мажор или нет я не знаю. Собрались все приличные люди и обсуждают перспективы проекта. Вроде все хорошо:)

добавлено через 8 часов 58 минут
Ребят, посмотрел сегодня утром вэбинар компании по этой ссылке http://youtu.be/DFNeBcSn6gU и могу сказать одно: некоторым из здесь присутствующих с этих вэбинаров нужно просто не вылазить долгий период времени. Уделите особое внимание и вдумайтесь в слова, которые произносить человек вначале видеоролика до Лившица. Всем успехов в бизнесе!!
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Да нагнали тут жути некоторые люди безосновательно. Я к примеру тоже возмущался, что это все надувательство. А теперь этого надувательства и не вижу.

все уже зарабатывают даже не приглашая?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
все уже зарабатывают даже не приглашая?

Я так понял зарабатывают, но маленькие деньги. Хорошие комиссионные всегда идут от хорошего товарооборота, а его пока нет. Направления бизнеса в компании только настраиваются. Эти выводы я делаю из просмотренных вебинаров, хотя возможно у кого-то другое мнение.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Я так понял зарабатывают, но маленькие деньги.
Неправильно вы понимаете. Те, кто не приглашал - ничего не зарабатывают. Они вообще в минусе.

Вы лучше смотрите те вебинары, где о продаже и речи небыло.. , а заработок должен идти от одного только спинфинити.

Арнаут тестирует шоппинг мол. Желающих платить за платформу двадцать баксов в месяц и впаривать товары найдется не более, чем количество имеющихся пользователей Элементс оф Веалс - а их я увидел пока-что только одного :).


Андрей, открывай ветку Shopping Moll на форуме))
.

добавлено через 1 час 53 минуты
* Mall
......
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Неправильно вы понимаете. Те, кто не приглашал - ничего не зарабатывают. Они вообще в минусе.

Вы лучше смотрите те вебинары, где о продаже и речи небыло.. , а заработок должен идти от одного только спинфинити.

Арнаут тестирует шоппинг мол. Желающих платить за платформу двадцать баксов в месяц и впаривать товары найдется не более, чем количество имеющихся пользователей Элементс оф Веалс - а их я увидел пока-что только одного :).


Андрей, открывай ветку Shopping Moll на форуме))
.

добавлено через 1 час 53 минуты

* Mall
......

вы наверно новичек в сетевом бизнесе? Покажите мне хотя бы одну МЛМ компнанию где платят деньги просто так? Все выплачивается от товарооборота.
Хотя в этой компнаии я никого не приглашал, а мне пару центов начислили))
 
Последнее редактирование:

yazhdanovalex

Любитель
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
286
Реакции
57
Поинты
0.000
вы наверно новичек в сетевом бизнесе? Покажите мне хотя бы одну МЛМ компнанию где платят деньги просто так? Все выплачивается от товарооборота.
Хотя в этой компнаии я никого не приглашал, а мне пару центов начислили))

К примеру компания ProfOpinion, не позиционируют себя как МЛМ, но там выплачиваются деньги даже если вы никого лично не пригласили. (С игр участников и их платных действий). Там даже можно не оплачивать ничего и вам все-равно будут в меньшем % платить деньги.
 

Marina Rozhkova

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понял зарабатывают, но маленькие деньги. Хорошие комиссионные всегда идут от хорошего товарооборота, а его пока нет. Направления бизнеса в компании только настраиваются. Эти выводы я делаю из просмотренных вебинаров, хотя возможно у кого-то другое мнение.
Вы не правильно поняли.Многие,в том числе и я,не видели даже центика по спинфинити за январь.И не увидят!У кого нет структуры здесь ничего не получат.И нет здесь хваленого спинфинити,который Лившиц с пеной у рта расхваливал где заработает каждый даже без приглашений.Заманули людей обманом,с их же абонентки в декабре кинули по паре баксов и все! Вот что ответила поддержка на мой вопрос почему не платят за январь по спинфинити.Поддержки клиентов сотрудник ответил на ваш запрос поддержки, #798853 с такой ответ:

Для того, чтобы претендовать на Spinfinity вы, должно быть, продажи. Никто из ваших рефералов, сделали последние покупки к вам право на Spinfinity.
Нет здесь никакого круть-верть,нет переливов.То есть если бы мои рефы оплатили абонентку я бы получила несколько центов,а так не канает.
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Саня1982, а где вы тут видите МЛМ-компанию? Это платформа для торговли товарами, за предоставление которой нужно платить деньги. Это соц. бизнес-сеть. А то, что здесь структуры - так они есть в любой партнерке.

мне пару центов начислили
.. а это уже не заработок от товарооборота. И то, что начислили это еще не дает права полного распоряжения средствами. Такими порциями начисления и с таким "погранцом", как iPayFire вы будете долго собирать на вывод.
 
Сверху Снизу