• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ultimatepowerprofits.com - ultimatepowerprofits - Страница 285

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
здесь не халявы ждут а честной работы компании. Пока честности тут днем с огнем не сыщешь. А халявщики все давно проект покинули, рейтинг алексы в помощь. Останутся по итогу только те, кто будут заспамливать интернет шопингмоллом. (вы сами то кстати будете этим заниматься ? Получить платежеспособных клиентов не так то легко, как вы считаете видимо ) Только вот будут ли переплачивать оставшиеся участники за пользование этой платформой-большой вопрос. Или может они найдут еще компании, пользующиеся тем скриптом и шаблоном, и будут работать там без оплаты абонентки...

Да в этом проекте сейчас я тоже халявщик. Заплатил 23 доллара за вступление в бизнес и 10 долл. абонплаты. Сейчас ничего не плачу. Смотрю вэбинары и наблюдаю за проектом. Это мое дело, я никого никуда не тащу и ни откуда не вытаскиваю. Когда посчитаю нужным платить абонплату - буду платить. У каждого своя голова на плечах и каждый сам решает, что ему по жизни делать.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Да в этом проекте сейчас я тоже халявщик. Заплатил 23 доллара за вступление в бизнес и 10 долл. абонплаты. Сейчас ничего не плачу. Смотрю вэбинары и наблюдаю за проектом. Это мое дело, я никого никуда не тащу и ни откуда не вытаскиваю. Когда посчитаю нужным платить абонплату - буду платить. У каждого своя голова на плечах и каждый сам решает, что ему по жизни делать.

100%, здесь нужна кнопка Спасибо!
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Это мое дело, я никого никуда не тащу и ни откуда не вытаскиваю. Когда посчитаю нужным платить абонплату - буду платить. У каждого своя голова на плечах и каждый сам решает, что ему по жизни делать.
не могу не согласиться :i-yes:
Чтож-поживем увидим, сдается мне развязка этого представления уже близка..
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Лично я оплатил 23 доллара за вход в проект и один раз 10 долл. абонплаты. Мне в этом проекте интересен сам процесс. Вебинары полезно послушать опытных людей. А деньги я зарабатываю совсем в другом проекте.
Интересно, а сколько вам насчитали денег ? Я также сделал - получил только 1 раз 0,84 дол и больше нечего ((((((((((((((((((((((((((
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Так, что мы видим, Нам предоставили Маркетинг-План, на неделе переведу на русский, нам предоставили Шоппинг Молл за 20 баксов в месяц, можете пробовать, если что не понравится в течении 30-ти дней возвращают деньги. Я пробую, потом расскажу как это работает.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Так, что мы видим, Нам предоставили Маркетинг-План, на неделе переведу на русский, нам предоставили Шоппинг Молл за 20 баксов в месяц, можете пробовать, если что не понравится в течении 30-ти дней возвращают деньги. Я пробую, потом расскажу как это работает.

Да, вот на эту тему, школы бы не помешали и чем быстрее, тем лучше)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Интересно, а сколько вам насчитали денег ? Я также сделал - получил только 1 раз 0,84 дол и больше нечего ((((((((((((((((((((((((((

Висят 20 центов. Специально сейчас зашел в бак-офис.

добавлено через 1 минуту
По спинфинити есть какая нибудь информация? Или "Заработают все!" уже не будет?

Вэбинары вам в помощь:)
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
На коференц.звонке Кэти объявила, что
Маркетинг план на английском можно скачать в разделе Generations.
Shopping Mall доступен в разделе Products.
Можно уже оплатить 19.95$ и получить доступ, но там еще несколько глюков, как она сказала.
Новый бэк-офис готов, но там тоже пару глюков. Они над этим работают.
После того, как будет шоппинг и бэк-офис появится трэвел.
Следите за всеми новостями в бэк-офисе.
Global Active Bonus теперь будут называться начисления по спинфинити
Не спешим! Ждем вебинара по всем новостям!
Официальные адреса компании: https://ultimatepowerprofits.com/docs/account/policies.cfm

Маркетинг План серьёзный, сейчас займусь переводом.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000

leorikz

Любитель
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
696
Реакции
11
Поинты
0.000

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Бездарный спектакль с бездарными актерами. Разговор ни о чем...
Это никакой и не актер и не спектакль,обычная презентация,работа сетевика.Вы что,никогда на презентациях по сетевому маркетингу не были?Все сетевики знают что большая часть посетивших смеются и блистают друг перед другом сарказмом и скептицизмом,мяско вы наше)люди которые начинают работать по системе и принимают бизнес, в нём в итоге зарабатывают и достаточно серьёзные деньги.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Это никакой и не актер и не спектакль,обычная презентация,работа сетевика.Вы что,никогда на презентациях по сетевому маркетингу не были?Все сетевики знают что большая часть посетивших смеются и блистают друг перед другом сарказмом и скептицизмом,мяско вы наше)люди которые начинают работать по системе и принимают бизнес, в нём в итоге зарабатывают и достаточно серьёзные деньги.

Как сказал сам господин Лифшиц в МЛМ бизнесе зарабатывают только 1-3%. Но Глобал он позиционировал с той стороны, что здесь смогут заработать все (не имеет значения много или мало). Люди поверили и пошли. А теперь в связи с тем, что маркетинг по Спинфинити изменен и приглашение стало обязаловкой проект на сегодня превратился в обыкновенную финансовую пирамиду, каких в инете тысячи. И пока заработают в ней только рефоводы, коим так же является и господин Лифшиц.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Но Глобал он позиционировал с той стороны, что здесь смогут заработать все (не имеет значения много или мало).

особенно, мне понравилась ухмылка Ткачука в ответ на свой вопрос Лившицу: смогут ли в ГВ зарабатывать даже те, кто никого не приглашает..
мол тут на столько просто и очевидно заработать, что если уже тут не сможешь - то ты полный неудачник.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ребята бросайте апать тему, и вообще забейте на глобал ) идите в хайпы там деньги МОЖНО заработать никого не приглашая и причем побольше 10центов в неделю от крути верти )

вы новый маркетинг видели? вы видели сколько на каждый раздел процентов они нарисовали? ну а если вы думаете что вы найдете клиента который купит у вас что то то шиш вам на постном масле)
права реселинга, которые "якобы" получили Скотовцы, вымысел) все эти топ шопы уже налажены и не нуждаются в глобальных партнерах которые в свою очередь в три шкуры дерут со своих (нас) партнеров. мало того я просто уверен что мы все станем тупо рефералами еванса в этих шопах)
а на* скажите нам миллиардер или миллионер не важно, который купил шаблон за 30 баксов ничего в нем не поменял и презентировал как Глобальный Шопинг МУЛ (ишак по нашенски) .

мало того клиенты кто уже покупает и знаком с теми топ шопами, не пойдут в них через вас... блажен тот путь который краток.
да и если лийщиц думает что в след году придет миллиард то фиг это будут дети тех кто сейчас покупает в топ шопах, и те пойдут по стопам родителей.

имхо, 4 мес платил за платину, теперь тупо буду по 10 баксов платить или ваще не буду не интересно не прибыльно нет времени людей но конференциях разводить мол как у нас круто у нас есть магазин))) а мы в СНГ) кому тут нах нужен это мул)) Ткачу? или Лешему? Арнаут, может тебе он не доставал в жизни?)

офтоп:
кстати вы знаете такое понятие в сетевом бизнесе "как бороться с возражениями?"
я нашел отличный способ) посылаю нахрен и блокирую контакт) пусть другим доказывает как круто работать в его компании)

у меня зуб болит злой как морская гидра
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
...у меня зуб болит злой как морская гидра

А может поможет от боли этот перл) из одного лыдерского чата:

"До сегодняшнего времени, остались самые терпеливые и жаждущие в жизни добиться очень больших побед финансовой области и победы над собой. Да ,Я этого достигла!- сказать смело себе и гордиться перед своими детьми в первую очередь.. Мне не нужны мизерные выплаты, и мне не нужны одноразовые большие выплаты. Я пришла в глобал за большими деньгами,на долгосрочный и стабильный бизнес. Я пришла за финансовой свободой! И я пришла посмотреть МИР своими глазами! Я осталось здесь и буду, потому что я вижу очень большие перспективы в компании Global!"

Сейчас в этом чате сидят пару "церберов", которые бздят за своё будущее)
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А может поможет от боли этот перл) из одного лыдерского чата:

"До сегодняшнего времени, остались самые терпеливые и жаждущие в жизни добиться очень больших побед финансовой области и победы над собой. Да ,Я этого достигла!- сказать смело себе и гордиться перед своими детьми в первую очередь.. Мне не нужны мизерные выплаты, и мне не нужны одноразовые большие выплаты. Я пришла в глобал за большими деньгами,на долгосрочный и стабильный бизнес. Я пришла за финансовой свободой! И я пришла посмотреть МИР своими глазами! Я осталось здесь и буду, потому что я вижу очень большие перспективы в компании Global!"

Сейчас в этом чате сидят пару "церберов", которые бздят за своё будущее)


А ведь она в чём то права.
 
Сверху Снизу