• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Умерьте свою жадность и избегайте "пирамид" - Страница 12

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
на жадности единицы пирамид до сих пор существуют, просто не сильно выделяются и потихоньку имеет свою прибыль, народа который хочет заработать на пирамиде не убавиться никогда))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
на жадности единицы пирамид до сих пор существуют, просто не сильно выделяются и потихоньку имеет свою прибыль
Пирамид (хайпов) существует много- каждый день клепают 20-30 новых хайпов.
99% скамятся в течение года, 1% (примерно, ес-но) в течение след. года
До двух лет сейчас не доживают они.
Так что и единиц нет, которые тихонько клепают прибыль в течение ряда лет.
Раньше были и по 5 лет( Гамма, например) сейчас прошло то время.

добавлено через 4 минуты
народа который хочет заработать на пирамиде не убавиться никогда))
Убавится, когда власти начнут сажать побольше админов и лоховодов.
То что делается сейчас- капля в море.
 
Последнее редактирование:

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Убавится, когда власти начнут сажать побольше админов и лоховодов.
То что делается сейчас- капля в море.
Согласен!Причём и сроки ужесточать.Хотя всё равно будут люди которым захочется этим заниматься. Лёгкие деньги всегда привлекали толпы мошенников. Что бы их количество уменьшилось и людям нужно постоянно учиться,развиваться и держать руку на пульсе событий!
 

Karamellka SV

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Согласен!Причём и сроки ужесточать.Хотя всё равно будут люди которым захочется этим заниматься. Лёгкие деньги всегда привлекали толпы мошенников. Что бы их количество уменьшилось и людям нужно постоянно учиться,развиваться и держать руку на пульсе событий!
ДА у нас в стране менталитет надо менять. И тогда только будет результат. А так люди часто и из-за бедности вкладывают. Так как халява рассказывает про "золотые горы".
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
ДА у нас в стране менталитет надо менять. И тогда только будет результат
На эту тему есть неплохой наш фильм. "ДУРАК"


Там есть момент когда жена главного героя говорит о других людях:

"Они нам никто".

А главный герой отвечает:

"Неужели ты не понимаешь, что мы живём как свиньи и дохнем как свиньи, только потому что мы друг-другу никто".
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
ДА у нас в стране менталитет надо менять. И тогда только будет результат. А так люди часто и из-за бедности вкладывают. Так как халява рассказывает про "золотые горы".

Да уж... чем больше процентов обещают, тем быстрее надо задуматься: а есть ли правда в этих обещаниях. Даже в сети нет халявы.
 

Karamellka SV

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Да уж... чем больше процентов обещают, тем быстрее надо задуматься: а есть ли правда в этих обещаниях. Даже в сети нет халявы.
Иногда просто такая правда заходит на ура. Как мед преподносят. Ну это уже плюс маркетологам.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,168
Реакции
3,433
Поинты
3.262
Иногда просто такая правда заходит на ура. Как мед преподносят. Ну это уже плюс маркетологам.

Ну это все от жадности. От того что хочется быстро заработать и быстро вытянуть прибыль. Только ведь не всегда успевают
 

Богдан Петровски

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Плюс пирамиды уходят дальше в регионы, мне тут недавно знакомый звонил, пытался в Меркурий втянуть, с удивлением узнал что он еще существует
серьезно?))
ану ссылку дайте в личку... сайт глянуть охота что изменили :wink2:
 

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Там есть момент когда жена главного героя говорит о других людях:

"Они нам никто".

А главный герой отвечает:

"Неужели ты не понимаешь, что мы живём как свиньи и дохнем как свиньи, только потому что мы друг-другу никто".
Вот ОНО!
10 лайков!
Вчера в одном ролике всерьез дамочка говорила. Я свои отбила, а до чужих денег мне дела нет.
Это, кажется про кэшбери было, разницы никакой.
Живут по принципу: "Поимей друга, пока он не поимел тебя!"
А вот когда имеют их, вопят во весь голос: "Караул, кинули!" Свои - не чужие, терять больно, да?
Но самое дикое. Уже потеряв средства, испытав горечь потерь, что делают? Лезут в новую пирамиду, а ВДРУГ повезет отбить. За чей счет, неважно...... :m-sad:
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Вот ОНО!
10 лайков!
Вчера в одном ролике всерьез дамочка говорила. Я свои отбила, а до чужих денег мне дела нет.
Это, кажется про кэшбери было, разницы никакой.
Живут по принципу: "Поимей друга, пока он не поимел тебя!"
А вот когда имеют их, вопят во весь голос: "Караул, кинули!" Свои - не чужие, терять больно, да?
Но самое дикое. Уже потеряв средства, испытав горечь потерь, что делают? Лезут в новую пирамиду, а ВДРУГ повезет отбить. За чей счет, неважно......
Спасибо за 10 лайков! :d-thumbup::i-yes: Но что поделаешь, если большинству пох...пока жаренный петух не клюнет в одно место. Но почему-то все забывают, что как ты к людям, так рано или поздно к тебе отнесутся. Причём иногда с огромной добавочкой.
Когда мне частенько задают вопрос "зачем тебе всё это нужно?".
Я всё время отвечаю:"Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе". И если кто-то выбрал принцип курятника, то нечего потом жаловаться, когда ведро помоев на голову выльют.
 

Karamellka SV

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Я всё время отвечаю:"Относись к людям так, как хочешь что бы они относились к тебе"
Еще есть такая вещь как карма. Последнее время очень в нее верю. Так как были моменты. Не могу всего рассказать. Но эффект бумеранга я получила с полна
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Karamellka SV, Я не могу сказать, есть карма или нет. Это скорее вопрос ВЕРЫ человека. Вот эффект бумеранга точно есть. :d-thumbup::i-yes:
Хотя я побольше мере старался всегда делать только добрые дела, но конечно не всегда это получалось, особенно когда на тебя пытаются нападать или манипулировать. Это сейчас я стал более спокойный с возрастом. А вот по молодости как в народе говорят "крышу могло сорвать" и "тормозов вообще не было" в случае агрессии в мою сторону.
А так же скорее приму то, что наша судьба это путь, который мы себе выбираем сами. но если мы не правильно выбираем маршрут или сбиваемся с пути предназначения, то судьба аккуратно, неприятностями нас пытается вернуть на путь истинный.Но мы как правило этого не замечаем и неприятности становятся серьёзней и больше.
Но опять же у нас всегда есть выбор выбрать другой путь. Но не всегда мы его используем!:d-thumbup:
 

12assa34

Новичок
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу жадности, абсолютно согласен. А вот по поводу "избегать пирамид", так это к матёрым волкам, а не к новичкам! Новичок, ведь он какой? Ему нужны деньги, да чтоб побольше и побыстрей желательно. А в пирамидах именно так и завлекают клиентов.
 
Сверху Снизу