• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

umolk - Кащаев Алесандр - мошенник - Страница 21

hyipler

Должник!!!
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
979
Реакции
1
Поинты
0.000
Я месяца 2 назад смотрел программу по каналу ТНТ "Битва Экстрасенсов", так вот там было испытание: определить с чем было связано убийство молодого человека в автомобиле.

После чего показали 6-ю Мазду (новую) Такая же как была (есть) у Кащаева Алесандра. В ней на заднем сидении лежал парень мёртвый (естественно лица его не показали).

По словам экстрасенсов: 3-е сказали что это было заказное убийство связаное с долгами (ценными бумагами, деньгами), за ним долго следили. Остальные 2-е экстрасенсов ответили по другому. 1-й ответил что убийство было из-за девушки (ревность). 2-й вроде что то связанное с деньгами но отдалённо от темы, перекинул на (зависть друга, и т. п.).
-----------------------------------------------
Возможно я это уже постил точно не помню!
 

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
hyipler, он это был или не он, но он полюбому уже глубоко пожалел что этим занялся. десятки знакомых его уже в курсе за что его ищут. если он живой, то похож сейчас на трусливую крысу, прячующуюся по углам ото всех:i-yes::rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я месяца 2 назад смотрел программу по каналу ТНТ "Битва Экстрасенсов", так вот там было испытание: определить с чем было связано убийство молодого человека в автомобиле.

После чего показали 6-ю Мазду (новую) Такая же как была (есть) у Кащаева Алесандра. В ней на заднем сидении лежал парень мёртвый (естественно лица его не показали).

По словам экстрасенсов: 3-е сказали что это было заказное убийство связаное с долгами (ценными бумагами, деньгами), за ним долго следили. Остальные 2-е экстрасенсов ответили по другому. 1-й ответил что убийство было из-за девушки (ревность). 2-й вроде что то связанное с деньгами но отдалённо от темы, перекинул на (зависть друга, и т. п.).
-----------------------------------------------
Возможно я это уже постил точно не помню!

всё верно. нашли и расстреляли!
админам щас не сладко будет. их находят и отстреливают:dirol:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000

sr.angelina

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого точные данные есть по админчеГу? Кащей, отзовись..ты живой там, парниша? Как машинка у тебя..цела?

З.Ы Ходят слухи, что на перо Кащея посадили.

Если были бы новые данные, о них сообщили бы ещё 3 месяца назад. Там ведь писали, нашли и грохнули.:g-punk:и так будет с каждым.:m1533000:
Прочитала последние 10 страниц, читать всё с марта - бестолковится.
я не в защиту Кащея, но уже третий месяц пишут (набивают постов ) люди ( sertan74 –адрес Мозамбик ) не имеющие никакого отношения к этому админу или его сайтам. видно делать больше не чего.
Все пришли к мнению, что его уже нет в живых, так оставьте его в покое, уберите тему.
Уже тошно читать одно и то же. :r-igz:
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Прочитала последние 10 страниц, читать всё с марта - бестолковится.
я не в защиту Кащея, но уже третий месяц пишут (набивают постов ) люди ( sertan74 –адрес Мозамбик ) не имеющие никакого отношения к этому админу или его сайтам. видно делать больше не чего.
Все пришли к мнению, что его уже нет в живых, так оставьте его в покое, уберите тему.
Уже тошно читать одно и то же. :r-igz:

А что это вас тошнит, уважаемая? Куда это тему убрать? Она в нужном разделе. Пусть все любуются. Вот у вас 11 постов ;) А Вы в курсе всего..странно ! И кто из нас посты набивает? Вы надпись под ником у меня прочитали или только страну проживания Мозамбик? Да, его по всему миру ищут. Я *Предатставитель мониторинга*. И я как админ мониторинга интересуюсь..у меня есть клиенты, которым этот админ задолжал с Мандарина, поэтому и спрашиваю.
 

sr.angelina

Новичок
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
177
Реакции
0
Поинты
0.000
... Вот у вас 11 постов ;) А Вы в курсе всего...
Извините, но вы меня неправильно поняли: Я же писала, что не защищаю Umolka, пусть он висит в этой теме, а что вы монитор понятно и новичку, но согласитесь русскоязычный монитор хайпов и на Мозамбик…. Что-то здесь не вяжется и наводит на криминальные мысли.
Я по неопытности доверилась советам двух уважаемых мониторов…..бессовестный обман, мне это за 3 месяца стоило в хайпах около 1000$. Ведь все мониторы это паразиты на теле пирамид. Я уже потом узнала и об этом форуме и что Хайпы платят мониторам, рекламодателям до 64% от вкладов в Хайп.
Прочитав, ваш выпад в мою сторону отвечаю:
1.Вы увидели, что данную тему посетило почти 50000 человек (как самый раскрученный Хайп) тема всегда на главной странице и решили тупо пропиарить в подписи свой монитор т.к. за полгода кто хотел, тот давно нашёл Umolka и всё с него стрёсс.
2. На своём горьком опыте заявляю, что ваша писанина «И я как админ мониторинга интересуюсь..у меня есть клиенты,….» очередная красивая легенда, ведь изначально в теме всё было известно об Umolkе только ехай, звони, забирай деньги, кто хотел давно забрали.
3. Вы хуже страховщиков, те хоть частично, но иногда оплатят, а вы, обещая, ни чего не гарантируете, вот, к примеру, ваш http://www.angelsmonitor.com/ монитор 59 Хайпов Status: Paying вам заплатили от10 до 100$ ; в среднем по 50 $
50X59=2950$т. около 3000$ без учета Status: Waiting. и рекламы, а они вам тоже нашими деньгами заплатили.
И получите более 100 тысяч рублей. – не плохо за наш счёт.
4. У вас за наши деньги, никакой гарантии, когда закроется Хайп:
Для примера возьмём самый популярный (по посещаемости) хайп Oilstructure реанимированный через 2 года Megalida (могла ошибится в буквах) всё один к одному (чувствуется рука одного админа) сайт без наворотов (анимация и т.д. ) скрипт ничего ни скажешь , очень оригинальный.
А в остальном - тупо реклама, 130 мониторов, интервью .. я посчитала это затраты в десятки тысяч долларов, но они окупаются, кстати Megalida проработал около года, главное везде быть первым во всем и народ валит и я вложилась надо своё отбивать.
Вот вы, прежде чем хамить девушке лучше скажите, когда он закроется, а я посчитаю, сколько я в нём заработаю.
Вывод: Будьте вежлее и вам это вернётся с лихвой..…
ещё раз извините, но уже так накипело эти советчики, спам... надеяться надо только на себя и свой анализ.
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Никакой криминальной окраски в моём местонахождение нет. Я с 91 года здесь уже нахожусь на ПМЖ. Повезло выехать ещё до распада великой страны СССР. Почему повезло? Вспомните конец 80х- начало 90х и поймёте. Я люблю свой Мозамбик и всю Южную Африку (колыбель человечества), хотя являюсь иностранцем до сих пор. Африка-моя вторая Родина.
Да, я монитор..и как монитору нам оплачивают листинги админы проектов, чтобы мы за ними и следили. Спрос пораждает предложение. Если мониторы есть-значит без нас никак нельзя. sr.angelina, Вы про форумы хайповские забыли. Не для кого не секрет с чего ММГП начинал же и также принимает от админов оплату за баннеры и стикеры. И таких форумов тоже много , как и мониторингов. Что в этом неправильного?
А зарабатываю я на своём труде. Думаете это легко? Тогда открывайте монитор и вперёд *на зарабатывание за счёт вкладчиков*
Запомните, мониторы это лишь одно маленькое звено в хайп-индустрии.
Если проектов не будет, то пропадут не только мониторы, но и большинство форумов и известные хайповские платёжки.

Воспринимайте хайпы, как азартную игру и всё встанет на свои места.
Я ведь также как и Вы по своей неопытности 6 лет назад считал, что все проекты Хайпы реальные и администраторы всех проектов на самом деле вкладывают деньги вкладчиков. Увы, это не так! 99.99% обычные пирамиды...азартные, интересные, захватывающие игры ;)

А про бессовестный обман со стороны мониторов скажу лишь одно... Монитор монитору рознь!
В мой адрес пока не поступало таких обвинений и надеюсь не поступит, потому что я трезво оцениваю ситуацию, когда консультирую своих друзей, партнёров, клиентов (реферралов)

sr.angelina, и Вы можете не беспокоится.... Когда перестанет платить один из *ваших* проектов (Cherryshares, Oilstructure и т.д) , то я одним из первых выйду на форумы и напишу, что проект *НЕ ПЛАТИТ*. Это моя работа.

P.S И прошу Вас извинить меня, если посчитали, что я Вам нахамил. Я стараюсь быть очень вежливым, в особенности с женским полом. Но как видите, не всегда. Просто, Вы сами так дерзко ответили на мой пост, что породили во мне сомнения.
Извините.
А когда закроется Oilstructure известно лишь администрации проекта, и то не всегда. Скажу одно, не возлагайте на проект очень больших надежд. Час Х не за горами (это моё личное мнение) Хотя бывает, что и проекты удивляют нас, мониторов, своей живучестью, как например Cherryshares. Отличный проект, общительный и *честный* админ. Респект! Таких проектов, как Cherryshares- единицы, и они по праву входят в историю Хайп-индустрии. Я желаю долгой работы проектам. Проработают подольше- я получу побольше.
 
Последнее редактирование:

zdankoz

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Никакой криминальной окраски в моём местонахождение нет. Я с 91 года здесь уже нахожусь на ПМЖ. Повезло выехать ещё до распада великой страны СССР. Почему повезло? Вспомните конец 80х- начало 90х и поймёте. Я люблю свой Мозамбик и всю Южную Африку (колыбель человечества), хотя являюсь иностранцем до сих пор. Африка-моя вторая Родина.

Респект Вам. Правильно сделали! Тоже мечтаю свалить уже из этой России. Не давно ездил в Европу, вот где жизнь. А у нас что: Существование( Лет 5 назад не парился, пока не увидел как люди то за бугром живут.
И по теме HYIP полностью поддерживаю
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
sr.angelina, обвинять монитор в потери своих денег по меньшей мере-неуместно)
монитор-нейтральная сторона, которая констатирует наличие или отсутствие выплат.А то, что вы потерли деньги-виноваты только вы и никто другой.

добавлено через 7 минут
при запросе в яндексе Александр Кащаев- 6 место-ссылка на ммгп: Александр Кащаев-мошенник. И ведь это на всю жизнь останется. родственники, друзья, девушки, однокурсники, коллеги по работе, работадатели-все знают это. С такой репутацией точно в серьезную фирму не возьмут-там отдел персонала или руководитель отдела-проверяет информацию о будущих сотрудниках.
одно это-уже клеймо на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
при запросе в яндексе Александр Кащаев- 6 место-ссылка на ммгп: Александр Кащаев-мошенник. И ведь это на всю жизнь останется. родственники, друзья, девушки, однокурсники, коллеги по работе, работадатели-все знают это. С такой репутацией точно в серьезную фирму не возьмут-там отдел персонала или руководитель отдела-проверяет информацию о будущих сотрудниках.
одно это-уже клеймо на всю жизнь.

Да, этому ублюдку жизнь мы, надеюсь, подпортили + фотки повыкладывали. Клеймо на всю жизнь, из Инета ничего не удалишь :i-yes:

А в гугле кстати ссылка так вообще на 1 месте :appl:
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нормально пацан живет, припеваючи.

Привет нашему дорогому Сашке :wink2:

п.с. на фото он со своей телочкой....как можно было повестиcь на этого гномика????
п.п.с. почему бы его фотку не засунуть в первый пост? Так легче с ним будет знакомиться работодателям и прочим желающим посмотреть
 

Вложения

  • пидор.JPG
    пидор.JPG
    69.2 KB · Просмотры: 412
  • 270809.jpg
    270809.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 355
  • x_0daf2e06.jpg
    x_0daf2e06.jpg
    54.4 KB · Просмотры: 315
  • x_9fbd249c.jpg
    x_9fbd249c.jpg
    34 KB · Просмотры: 327
  • x_d721fd50.jpg
    x_d721fd50.jpg
    34.5 KB · Просмотры: 341
  • x_7384093c.jpg
    x_7384093c.jpg
    79.6 KB · Просмотры: 320
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Да нормально пацан живет, припеваючи.

А вот по информации bond777 в ветке обсуждения Fairhyip https://mmgp.com/showpost.php?p=1521970&postcount=443 г-н Кащаев должным образом рассчитался со всеми:rolleyes:.Правда доков никаких по факту свершившегося уважаемый bond777 не предоставил.
 
Сверху Снизу