• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

umolk - Кащаев Алесандр - мошенник - Страница 22

Saprano

Профессионал
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
789
Реакции
60
Поинты
0.000
Круто его наказали теперь он звезда мирового масштаба ! Теперь мошенник посмотрит на эту тему и не захо4ет мошенничать ! :appl:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
тоже давно наблюдал за темой, все был не уверен что это мошенник, хотя для сайта искал такой материал .. с картинками..
"Кащей-бессмертный" чето както так назову..
ссылок на инфу полно, возможно и еще будут..
короче - мандаринныйтакойматериал)
 

dianademas

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
... все был не уверен что это мошенник,
а сейчас стали уверены ?????
сайт закрылся в феврале (десятки сотен закрылись уже потом)
в теме ни одного доказательства его существования (ни одного поста Кащея), одни эмоции.
Я лично не верю ,что этот худой 19 летний пацан (фото из контактов) облакотившийся на чужую машину имеет отношение ко всей этой шумихе.
Скорее всего "старичкам" нужен был такой козёл отпущения, чтобы отбить охоту новичкам создавать Хайпы, ну а самим грести деньги лопатой.
Материальчик получится с душком, не свежий.
 

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
ололо
а ты симпотичная? покажешь фотку?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
а сейчас стали уверены ?????
сайт закрылся в феврале (десятки сотен закрылись уже потом)
в теме ни одного доказательства его существования (ни одного поста Кащея), одни эмоции.
эмоции не только в этой теме, и в чем вы правы - это в том что Кащей молчит, а вот о нем и о трех, как минимум, конкретных случаях с первого поста говорят...


Я лично не верю ,что этот худой 19 летний пацан (фото из контактов) облакотившийся на чужую машину имеет отношение ко всей этой шумихе.

школота создает проекты, а этому уже 19... что значит "худой 19 летний пацан")))
у меня в 18 уже сын был... ёпт)))


Скорее всего "старичкам" нужен был такой козёл отпущения, чтобы отбить охоту новичкам создавать Хайпы, ну а самим грести деньги лопатой.
Материальчик получится с душком, не свежий.
козлы нужны всегда...
новички были и будут в связи с несложностью и почти легальностью такой задачи...

про старичков? - непотемекорроче...


ну и если на то пошло, то ваше мнение даже о первом посте?


з.ы. мне нужен школота или ктото с фоткой... материал!
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Я лично не верю ,что этот худой 19 летний пацан (фото из контактов) облакотившийся на чужую машину имеет отношение ко всей этой шумихе.
[видео] Петр Малюков рассказывает, как в 18 лет занимался HYIP Фондами...

23-летний предприниматель из Астрахани Петр Малюков за 3 года достиг оборота в 10 млн рублей. В программе «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым» (22 ноября 2010 года).
 

dianademas

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
ололо
а ты симпотичная? покажешь фотку?

Какие вы мужчины настойчивые
я раз не ответила второй ...
ВЫ ПОЙМИТЕ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО
Я ЛИШЬ НАПИСАЛА ЧТО САЙТ ЗАКРЫЛСЯ В ФЕВРАЛЕ, А ШУМИША СЕЙЧАС
Вы бы еще Бил Гейтса сюда приплили он тоже рано стал милионером
Если уж писать то о свеженьком только сейчас позакрывалось 4 на мой взгляд очень перспектиывных хайпа я лично 200 долларов в нихпотеряла
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
кстати, похоже, умолк продолжает делать хайпы.
так что если есть желающие- можно повторить акцию возмездия.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
может ктонибудь конкретно помочь в составлении материала по Кащееву:
1. Кидок по займам - ссылки на материал
2. проекты хайпы - ссылки на материал
3. другие мошеннические проекты - ссылка на материал
4. чтото еще по мошенничеству - ссылка на материал

понимаю что особо желающих для этого нет, но возможно именно ваша работа поможет составить хороший материал и сделать мир чуточку лучше.
помогите

добавлено через 1 минуту
так что если есть желающие- можно повторить акцию возмездия.
конечно есть, что надо делать?
(я например хочу составить подробный материал, со ссылками, с примерами, со ссылками на эту тему обсуждения и т.д.)
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
а дальше что? толку то?
блин немного занят был)

толк - другим неповадно будет)
слово не воробей, и дела его тоже - смотришь когда нибудь придется отдавать ему долги за сделанное)

добавлено через 1 минуту
а дальше что? толку то?
есть ссылки, материалы - тогда дайте их!
 
Последнее редактирование:

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
дайте мне ссылку на страницу его в одноклассниках!!!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят. Сколько времени то уже прошло. Он должен быть полным идиотом если он живет там где жил раньше. А соц сети он кажется ещё в начале затер. Он уже новую жизнь мог начать два раза:) ИМХО как говорится.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Ребят. Сколько времени то уже прошло. Он должен быть полным идиотом если он живет там где жил раньше. А соц сети он кажется ещё в начале затер. Он уже новую жизнь мог начать два раза ИМХО как говорится.
но история о нем жива?

может кто нибудь здесь, перечислить его проекты, дать ссылки на его мошеннические действия?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
История уже забыта. Он блин не Мавроди)) Прочитали инвесторы, прочитали админы. Итог: Админы умнее стали, инвесторов меньше не стало.


вкладчиков стало не меньше (ябы так про инвесторов перефразировал)

надеюсь всетаки что инвесторы тоже умнее стали и, что они, инвесторы, за развития честных рынков инвестирования.
тем же много для этого!?)

вкладчики мля...
 

Pitroff

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
360
Реакции
4
Поинты
0.000
ну да:). Правда hyip и честный рынок разные вещи. Если всех посадят теоретически, то в че играть тогда.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 7 минут
kozurnui, те зачем?

кидок он сделал не красивый!!

добавлено через 1 минуту
Ребят. Сколько времени то уже прошло. Он должен быть полным идиотом если он живет там где жил раньше. А соц сети он кажется ещё в начале затер. Он уже новую жизнь мог начать два раза ИМХО как говорится.
Я узнавал,отсалось поехать! та не никуда он не переехал,все как было раньше
если те что то известно он нем напиши мне.

добавлено через 6 минут
и еще, пропишите его асю в гугле, не так он и кинул на хайпах, он многим занимался посмотрите он и кредиты роздавал и брал, и продавал что то, короче много,или я ошибаюсь? посмотрите добавьте инфу кто ,что еще знает

з.Ы. Я бы уже к ниму давно приехал,просто далеко ехатЬ!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу