Уникальный учебник о хайпах открытым текстом... - Страница 4

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Глава 6. Типы выплат в хайпах
Так расписано, как лекция..
А Елена - препод :)

Тема нашего сегодняшнего занятия .. Запишите "Типы выплат в хайпах"
"..Все поняли или кому еще оБъяснить?! "

Если вопросов нет - завтра на экзамен!
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
книжка интересная, но ксчастью во многом расходится с реальностью. для новичков будет полезно, если после прочтения у них не отпадет все желание связываться с хайпами. полностью соглашусь с теми, кто счетает что лучшая книга это форум где можно видеть не одно мнение разочарававшегося инвестора, а наблюдать за реальной обстановкой и учиться.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
К хайпам отношусь не очень доверительно, но с уважением. Тут хотя бы честно заявляют об этом. А вот некоторые структуры под видом высокодоходных рынков маскируют свои хайпы, это уже мошенничество чистой воды, которое плюёт на своих клиентов. В хайпе конечно тоже до поры, до времени, но тут хотя бы всё по чесноку!
 

Guzya

Новичок
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Дак многие Админы не признаются никогда, что его проект есть хайп. Всё нужно рассматривать и анализировать и то не факт что увидишь признаки хайпа.
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Может не заметил, но мне показалось, что не написали кто именно автор книги.
Если что, то автор - админ вот этого сайта о хайпах(и не только) http://mexxaseonetworks.com/
И он рассылал эту книгу только тем, кто подписывался на новости с его сайта.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Wolfox, а он(а) шифруется так, стесняется:)
но по стилю писания тестов и, вообще, это и так видно, кто.
 
Последнее редактирование:

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Многое пока актуально. Но, к сожалению, ситуация меняется. Так что пока стоит использовать данное пособие. Хорошо написано и правильно все. И автор мне нравится в том числе и из-за сайта. Рекомендую :))))
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
сайт какого то млмщика-мммщика:)
видимо слил все в ммм и решил в хайпы податься
да еще и всех научить:rolleyes:

ну касаемо книги консультанты у автора я так понимаю были,
инфа из сайта автора...

Как автор, надеюсь, что читатели используют ГПХ себе на пользу с максимальным эффектом.
P.S. Отдельная благодарность Алексею Сагалову и монитору Monhyip за помощь в подготовке релиза.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Wolfox, не, ну то, что вы, именно, с автором непосредственным знакомы, это тоже из ваших последних постов, вроде как видно:)
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Wolfox, не, ну то, что вы, именно, с автором непосредственным знакомы, это тоже из ваших последних постов, вроде как видно:)

Если у вас будет блог, который мне будет нравиться читать, это тоже будет означать, что мы с вами знакомы?
 

Sergei CFLP

Специалист
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
590
Реакции
989
Поинты
0.000
Да, занятная книжка... Автору - зачет! Не менее интересны и коментарии!

Но... Тут большинство комментов от "остепененных" форумчан, для которых то что написано в данной книге - пройденный на собственном опыте этап, и, в соответствии с этим, многие пишут: вот, дескать, прочитать бы эту книгу новичкам... гда она была, когда я начинал инвестировать... и т.д.

Но ведь у нас, в России, традиционно принято учиться на СВОИХ ошибках, а наступание на грабли - это вообще что-то вроде нац. вида спорта.
Пишу это не для того, чтобы с кем то поспорить! А потому, что сам к себе после прочтения ОБЪЕКТИВНО прислушался, поставил себя на место новичка, и понял: да НИФИГА бы эта книжка мне не помогла бы, в то время, когда я только начинал ИНВЕСТИРОВАТЬ!

Если бы я поверил ей, то я бежал бы от хайпов, как от огня, удалился из перфекта, и даже на одноклассники заходил бы с опаской!
В противном случае, я бы подумал, что автор перегибает палку, или что он - НЕУДАЧНИК (куда ему до меня, такого УМНОГО и ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО, осилившего Киосаки и знающего, кто такой Фрейд и Адам Смит)!!!


P.S.: Всё вышесказанное - ИМХО. И всё же, как говорил выше один камрад: "Нет ничего лучше СОБСТВЕННОГО опыта!"
 
Сверху Снизу