Union Payment Services - Unionpaymentservices.com - Страница 1093

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annushka0311

Любитель
Регистрация
11.05.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
Сегодня прибыль есть. а статус "Ожидание" и у жем более "Вывод средств" не высвечивается? Что за ерунда опять?:mad:
 

Шадт Юрий

Новичок
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу спросить. Была ли изменена минимальная сумма вывода на Сбербанк. А то у меня 79$ на вывод встали. Я их еще не получил конечно, но все же минимум 100$. Разве не так?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Здравствуйте, хочу спросить. Была ли изменена минимальная сумма вывода на Сбербанк. А то у меня 79$ на вывод встали. Я их еще не получил конечно, но все же минимум 100$. Разве не так?
Минимальная сумма вывода на банк 100$. Ваша сумма встала в ожидания после вчерашнего сбоя.
 

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
Терминалы выкупаются с огромной скоростью.Возникает вопрос-как компания за такое короткое время умудряется выполнить монтаж,запитку,проверку нового оборудования и т.д.Или может быть все уже было установлено заранее?Тогда другой вопрос-где же взять столько денег на покупку всего и вся?Я думал мы сами являемся инвесторами и таким образом помогаем своими средствами продвигать этот бизнес.Я правильно понимаю или не совсем?У кого какие мнения по этому вопросу?
Ответ на этот вопрос уже был дан -
Цитата:
Сообщение от FavInv
Как вы думаете в день 30-50 терминалов реально изготовить-поставить?
Конечно нереально, никто и не утверждает это. Компанией параллельно ведутся несколько направлений, не связанных с приемом платежей. Например, экспорт красного дерева, розлив воды. Эти направления требуют краткосрочных инвестиций, при этом приносят весьма достойные дивиденды. Также, в процессе разработки находятся собственная платежная система и собственный процессинговый центр.

С уважением, Власов А.В.
 

buhaund

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
66
Реакции
54
Поинты
0.000
у меня еще со вчера висит "вывод средств" на 305$, но ни вывода не было, и мои начисления в этой куче не дошли, ждем, чем дольше будем доставать тех поддержку тем дольше будут обрабатываться зависшие выплаты и лишние начисления.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Вот сообщение от УПС!!!! Прочитайте внимательно и не задавайте не нужных и глупых вопросов. Уважаемые инвесторы. Вчера во время технических работ на сайте произошел сбой в системе из-за которого произошло начисление лишних долей либо не добавились доли.
Просьба по этому поводу не волноваться, а постараться помочь в решении проблем:
1) Если Вы желаете оплатить все начисленные Вам лишние доли или какую -то их часть, то это можно сделать обычной покупкой долей внутренним переводом в платежной системе , взяв ее реквизиты в разделе "КУПИТЬ ДОЛИ"
2) необходимо написать отчет в кабинете в форме " УЖЕ ОПЛАЧЕНО"
3) Необходимо будет о таком платеже сообщить дополнительно по специальной форме. Кому сообщить будет сообщено позже и на школе сегодня.
<<< (*)Форма для сообщения по поводу лишних долей:
Мой логин------, мой скайп-------,
В моем кабинете прозошло начисление ( сколько) лишних долей.
( Столько -то) из них я оплатил через платежную систему ( такую) с (такого-то) счета.
(Приложить полный отчет о платеже из платежной системы)
Оставшиеся без оплаты лишние доли ( в таком-то) количестве прошу удалить.
( Приложить копии строк из "МОИ ДОЛИ" тех долей, которые надо удалить)
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Электронный вариант договора до сих пор не пришел
Вчера ко мне девушка обратилась с Украины на счёт договора-я ей посоветовал куда обратится-она за один день получила договор,подписала,отправила и получила 1.5% -всего один день
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Автовыплата:
The amount of 6.2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2822***->U2909***. Memo: API Payment. Withdraw from UPS.. Date: 06:52 20.05.13. Batch: 22638559.
 

Vlad84

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
40
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот и все:rolleyes:
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25.8 KB · Просмотры: 159

green07

Профессионал
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
905
Реакции
745
Поинты
0.000
19 мая опять был сбой. У кого есть соображения по этому поводу?
Вчера во время технических работ на сайте произошел сбой в системе из-за которого произошло начисление лишних долей либо не добавились доли.
Технические работы - возможно магазин приделать пробовали или еще что либо.
 

rstavrov

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
60
Реакции
68
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!! СООБЩЕНИЕ В ЧАТЕ СКАЙПА:

(*)Уважаемые инвесторы. Просим Вас диференцировать информацию о проблемных ситуациях в Ваших кабинетах с учетом ниже сказанного:
1) Если Вы уже кому -либо писали о Вашей проблеме и у вас информацию приняли, то НЕ НАДО о ней писать повторно. Ваша информация в работе, просто до ее исполнения не дошла очередь.

2)неотправленную ранее информацию отправляем на скайпы по теме:
а) Скайп : katyaim1 - Если Вы лишние доли или их часть оплатили.
б) Скайп: makarovaolga761 - сли у Вас есть лишние начисления и доли, которые Вы не оплачиваете.
в) Скайп: zaika530556 - Если у вас есть зависшие , непоставленные доли.
г) Скайп: streletc415 - Если у Вас есть непришедшие дивиденды
Информацию отправлять по ниже данной форме.[11:47] Людмила - модератор чата.:

<<< (*)Форма для сообщения по поводу оплаченных полностью или частично лишних долей на скайп: katyaim1 :

Мой логин------, мой скайп-------,
В моем кабинете прозошло начисление ( сколько) лишних долей.
( Столько -то) из них я оплатил через платежную систему ( такую) с (такого-то) счета.

(Приложить полный отчет о платеже из платежной системы)

Оставшиеся без оплаты лишние доли ( в таком-то) количестве прошу удалить.
( Приложить копии строк из "МОИ ДОЛИ" тех долей, которые надо удалить)[11:50] Людмила - модератор чата.:

<<< (*)Форма информации по зависшим долям на скайп: zaika530556 :
1) Ваш логин в UPS, логин в скайпе ( нужен для связи с Вами)
2) ПИШИТЕ: Не добавлены доли в таком-то количестве,
оплаченные (дата платежа) с такого -то счета такой платежной системы в такой сумме ( либо Если часть долей поставлено, то указать сколько долей добавлено, а сколько не добавлено)
3) Добавьте копию полного отчета о платеже из платежной системы (не надо картинки, не надо скрины).[11:52] Людмила - модератор чата.:

<<< (*)Форма информации по непришедшим дивидендам на скайп: streletc415 :

1)Мой логин……….., логин в скайпе ………...
2)НЕ пришли дивиденды , отправленные ( дата) на платежную систему ( название системы) в сумме ( указать сумму)
3) Вставить скопированную соответствующую строку из ИСТОРИИ ОПЕРАЦИЙ в кабинете инвестора.
4) Написать платежную систему и счет , куда Их Вам вывести.
Не надо делать скрин и фотографии![12:01] Людмила - модератор чата.:

<<< (*)Форма информации по лишним начислениям и долям (Появились в результате ГЛЮКА), которые не оплачиваются , а только надо удалить - на скайп: makarovaolga761 :

1)Мой логин в UPS - ….. Мой скайп - ……
2) В моем кабинете имеются лишние начисления в виде :
а) Лишних долей в (таком-то) количестве на (такую-то сумму)К
Добавить копии строк с лишними долями из раздела МОИ ДОЛИ , которые надо удалить.

б) Имеются лишние начисления

Общая сумма лишних начислений:- долларов
Из них:
по инвестиционной части --
по партнерской части - ….
Просьба удалить лишние начисления
 

vologdin69

Интересующийся
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите, такая ситуация, за 19 мая не было трех начислений каждодневных, но зато повисли в ожидании не мои 30.10$. Куда сигналить что бы отменили лишнюю выплату?
 

akula3360

Любитель
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
99
Реакции
928
Поинты
0.000
Дорогой UPS! Вы забыли начислить проценты за 18 и 19 мая, :l-1no:логин akula3360. На Вас это не похоже. :q-nono:
 

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Кстати, на форму был вопрос по поводу человека который выиграл поездку в Мексику от UPS, вот моя переписка с ним:

Здравствуйте, Андрей!
>
> Давно не было видно ваших обзоров удвоителей, это связано с вашей поездкой в Мексику?
> На форуме ММГП, в разделе UPS идут дебаты уехали ли вы или нет, народ весь испереживался. Не могли бы вы написать рецензию на ваш отпуск и выложить пару фотографий.
>
> Спасибо!

Здравствуйте! Нет не уехал. Директор пообещал организовать поездку после получения мною паспорта. Месяц делали, написал директору, но тот что-то не отвечает. Так что поездка вряд ли состоится.

Так что он не поехал потому, что вовремя не подсуетился по поводу паспорта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу